--- Рыжулькин ---

Увидел фотку бывшей...и захотелось уйти в мир иной... так плохо. Всё таки люблю еее...говорят время лечит...нисколько не лечит слышите... только ей на меня по*й... как же плохо люди...как же плохо... люблю...люблю...люблю...тебя Полечка...

–6
Ответы
Лилия Старченко

Боже! Боже! как приятно жить в соплях и посыпать голову пеплом! Именно это ей в тебе нравилось наверняка! Что ж и правильно - забей на свою жизнь, что может быть важней неразделённых и чувств и страданий по несбывшимся иллюзиям??!!!😭🤧

Лилия Старченко

Ну а как?! Слёз добавить?

--- Рыжулькин ---

Оставьте меня...

Елена Ковалева

все в твоих руках читала не так давно фентези так мужик сделал жизнь женшины без него невозможной думай у мужиков все продвинутей хотя пройдет еще лет 5 и встретиш ты копию только без тех закидонов самое главное все в твоих руках!

--- Рыжулькин ---

Я не хочу делать ей больно. Просто хочу держпть руку на пульсе и знать что все с ней хорошо

Елена Ковалева

почитай игрушка императора там ну правда возможностей было больше чем у нас но с другой стороны почитай

--- Рыжулькин ---

Хорошо

Ав
Автор

Какой же ты дух воина? Ты дух слюнтяя...В мир иной он захотел, самурай, мля...Вот ей уж точно только смешно будет...Только терпеть, каждый миг терпеть...и стиснув зубы-вперед

--- Рыжулькин ---

Куда вперед то? К ней?

Ав
Автор

Как раз подальше..от нее и фотки выброси

--- Рыжулькин ---

Меня заедо

Anna Kariaba

Ты чего парень, всё можно пережить пока живётся, ну поколбасит малость. Она наверное тоже страдает по своему, потому как между людьми существует взаимосвязь

--- Рыжулькин ---

Главное найцти нужную.

Anna Kariaba

Найдётся. И будет любить тебя вот так сильно, не отвергай её.

--- Рыжулькин ---

Другая?

Anna Kariaba

Возможно

Ольга

Хочется приласкать такого романтика! Любить это так приятно, даже если приходится страдать! Скажи спасибо Жизни, что она у тебя была! Полюбишь ещё не раз!

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое) Да, мне было с ней хорошо. Ладно, пройдет наверно

Ольга

пройдёт Главное "не сыпь мне соль на раны". (есть такой шлягер с надрывом).

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаете о ней вот и приснилась А где она? Не умерла же? Живите .Жизнь -река меняется каждую минуту... Всё у Вас будет х о р о ш о !☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Сами придумали сценарий?😁

--- Рыжулькин ---

Какой?

Юлия Тарасова (Раковская)

Этот. Просто я поверила и искренне Вам отвечала А последний ваш смйлик сбил с толку...😔

Ир
Иринтер

Долго будет болеть. До тех пор, пока боль не станет невыносимой и Вы сами себе скажете: Стоп. Хватит страдать.

--- Рыжулькин ---

Ладно, буду брать себя в руки

Ир
Иринтер

Умничка👍!!!

--- Рыжулькин ---

Спасибо за поддержку!😘

Языческий Кот

лечит замечательно. смотрю на бывшую и никак вообще понять не могу что нас когда-то могло вообще связывать.

--- Рыжулькин ---

Хорошо, постараюсь стереть это из своей жизни!

Языческий Кот

не надо насильничать над собой. найди новую - старая сама исчезнет.

--- Рыжулькин ---

Благодарю!!! Вы правы

Блондинка

Зачем себя изводить, если человеку ты не интересен....не понимаю....Мне кажется нужно быть выше всего этого...

--- Рыжулькин ---

Потому что по другому я жить пока не научился. Привык к той жизни, общаясь с ней. К хорошему привыкаю быстро, а вот к плохому...увы...постоянно прокручиваю прекрасные моменты. Живу прошлым в общем. Верю что пройдет

Блондинка

Сколько Вам лет?

Блондинка

Понимаю.....) Все пройдёт и все будет хорошо! Самое главное, будьте выше этого...

--- Рыжулькин ---

Постараюсь. Спасибо за поддержку!

Михаил Цветаев

Любовь это сон и как сказал Соломон-"И это пройдёт!",а он мужик был умный!.. 🖼

--- Рыжулькин ---

Шутник)))

Михаил Цветаев

"Чувство юмора и аппетита нельзя терять ни при каких жизненных обстоятельствах!"-(Марк Твен)...😉

--- Рыжулькин ---

Красавчик)) слова в точку) дополню, они дают нам вкус к жизни!

Михаил Цветаев

конечно..🙂👌

Ев
Евгения

Позвони ей...не навязывался просто со своей любовью...помощь в чем то может нужна ...

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Увы, она скорее всего меня пошлет

Ев
Евгения

Не надо так думать...пытайся

--- Рыжулькин ---

Я хочу к ней

Вадим Иванов

Нытик. Пора забыть. Ушла, значит предала, а предателей вешают, хотя бы в мечтах...

--- Рыжулькин ---

Прощайте

Игорь Шумейко

Любовь-это болезнь. Выздоравливайте. Она нужна при взаимности,а так на мусор.

--- Рыжулькин ---

Спасибо вам. Как хорошо, что есть люди, которые меня понимают. Стараюсь забыть

Игорь Шумейко

Живите просто дальше.

--- Рыжулькин ---

Стараюсь.

Лена Печатает......

"ошарашьте"ее чем нибудь,удивите,если конечно она испытывала к Вам чувства

Лена Печатает......

Если действительно от всего сердца...

--- Рыжулькин ---

Её за такое?

Лена Печатает......

Бог судья

Лена Печатает......

Насильно мил не будешь

--- Рыжулькин ---

Постараюсь...

Татьяна Иванова

Так кардинально решать проблемы не стоит. Еще самое хорошее впереди. Удачи

--- Рыжулькин ---

Спасибо, взаимно!

Наталия

Поздно понимаете... Доводите до точки невозврата, а оказывается любите....

--- Рыжулькин ---

Я не смог

Наталия

Бывший муж подал на развод, через 5 лет снова развелся, писал, что жалеет о нашем разводе, уже в 3 раз женат, а все спрашивает дочь: как дела у мамы с отцом что ее воспитывает?

Оксана Бакай

Клин вышибают клином. Просто начни встречаться с другой девушкой

--- Рыжулькин ---

Тогда я её раню

Оксана Бакай

Это вряд ли

Оксана Бакай

Это вряд ли

--- Рыжулькин ---

Я хочу контак

На
Наталья

ты должен быть сильным. если в тебе есть "Дух" воина...

S.
S.b.d.

Кто как могет.

S.
S.b.d.

Мож в личеу

--- Рыжулькин ---

Можно

S.
S.b.d.

Пиши

Св
Светлана

увы, но все начинаешь ценить тогда, когда теряешь

--- Рыжулькин ---

Она сама решила

Герой-Любо V Ник Z

может ник поменяешь? а то аналогии нехорошие)))😅

--- Рыжулькин ---

Парадоксальные?))