Оленка

Почему люди любят драмы? Почему боль они запоминают больше чем тепло?

Ответы
Serij

Наверное драмы люди не любят, может только в кино. Но боль остаётся в памяти потому что что то разрушилось, потерялось, изчезло.

Оленка

Это да

Людмила (Мила)

А мне нравятся мелодрамы. Там всё чего-то случается-случается-случается... а в конце все поженились. Как хорошо!

Оленка

Это да

Sekach Dev

Не люблю и от них не писяю.... Фантазирую самостоятельно, без драмм, а только с хеппи эндами.. ))👍✌️

Александра

Не всегда. К примеру, со смертью близких плохое о них забывается и вспоминается только хорошее.

Се
Семён

У любого организма работают три извилины: жрать, трахаться, боюсь. Боль давит на третью.

Ал
Александр

Анекдот: люблю я смотреть порно - там все любят друг друга и счастливый конец....

Оленка

)

Brown Sparrow

а, что не так то? вам хотелось наоборот? так, встречный вопрос: а почему?😂

Леди Мила

Закон эволюции, выживания вида. Опасность должна запоминаться сильнее

Оленка

Хорошо спасибо

Языческий Кот

потому что драмы более эмоциональны. а помнят / любят именно эмоции

Оленка

К сожалению

Евгений Антонюк

забудешь тех, с кем смех делил, но будешь помнить тех, с кем плакал.

Оленка

Да

Геннадий Зернов

Потому что боль предупреждает нас о реально имеющихся проблемах.

Fighter Jet

Я не люблю драмы..зачем лишний раз тревожить душу ,не понимаю

Оленка

Согласна

Fighter Jet

Наоборот нужно смотреть позитивное и мотивирующее

Оленка

Согласна

Дима Жуков

Просто хорошее никто не ценит, а запоминают только плохое.

Оленка

Да

Марк Аврелий

Потому что они в душе рады..... что это происходит не с ними

Дэн

Не люблю я драмы, вот ужасы совсем другое дело🖼

Оленка

Я ужасы не люблю

Дэн

А драмы?)

Оленка

Нет

Ал
Александр

тепло тоже, тольько говорить о нем стесняются

Оленка

Спасибо

Алексей Неважно

Потому что не будет драммы не будет и счастья

Оленка

Наверное

Алексей Неважно

Нет одного нет другого, чисто человеческое восприятие

Оленка

Скорее ты прав

Al
Ali

ум такой , заточен на боль, а радость отрицает

Ве
Весна

Боль доходит до глубины души, трогает сердце.

Влюбленный В Жизнь)))

Потому драмы больше и это на психику внушает

Оленка

Видимо