Не Он

Трагедия - это когда один хороший человек губит другого хорошего человека. Когда негодяй предает - это даже не драма. Это неизбежность.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Z*
Z*Ирина

А когда негодяй не предает.. а удивляет своими поступками.... то ему даже многое прощают.. .🙄🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

а в чем отличие негодяя от хорошего человека, если и тот, и тот занимаются одним и тем же?)

Не Он

Бывает, что кредит еще остался....А он хопа ....и нож в спину...и в туман ))

Татьяна Владимирская

дак это как раз ситуация исчерпания кредита доверия до дна)

Не Он

)) Если ему удался удар в спину, получается кредит ,еще был...на момент удара )

Татьяна Владимирская

у вас такое художественное описание. Если спроецировать в практическую плоскость, то все просто - человек окончательно показал, что он гандон. При этом, чего там раньше о нем думал - негодяй он или ангел - уже не имеет никакого значения)

Не Он

Тогда согласен ) Он этим поставил точку.

Евгений

Значит он ни когда не был даже просто человеком Я могу назвать его ШАКАЛ

Валентина Пакшина

Да! Найти свою половинку - сложно‼️ Торопливость при этом - трагична‼️

Ир
Ирина*Z

Это уже две книжки... Тимур и его команда и Мальчиш-Кибальчиш... 🤷‍♀️

Яна

А каким образом один хороший человек может победить другого?

Яна

Хорошо. Давайте проведем эксперимент. Не будите меня месяц кормить и посмотрите в кого я превращусь. Если в скота, я вам 10 миллионов. Если не превращусь, вы мне.

Не Он

Вы несете чушь,извините )) За десять лямов можно и 2 месяца голодать (при большой любви к деньгам и отсутствию мозгов) Случай из жизни : Ученный ,кандидат наук - через две недели труда в тяж.условиях (16 час, плюс регулярное избиение) перед сном получал стакан травянного чая и лепешку) через две недели согласился привести свою подругу ,чтоб ее использовали для секса за банку тушенки

Яна

Гм. Ну нет слов. Хорошо, вы два месяца на сухом голоде, тогда я вам даю миллион, если выдержите.если не выдержите, вы мне.

Не Он

у меня достаточно мозгов чтоб не заниматься хуйней и нет такой жадности к деньгам. 🙂 Я знаю , что значит сухая голодовка и видел это в реале

Яна

🤣🤣🤣 ну вам никак не угодишь смотрю.

Се
Семён

...а когда хороший чел оказывается негодяем - это драма..)

Не Он

Это фиаско,братан )

Се
Семён

Это полный пиздец /по секрету/

Ир

Закономерность.. иначе какой же он негодяй..😁

Та
Тася

И ведь порой и не понять,негодяй или нет

Натка М_Мак

И в любом случае хороший страдает

Не Он

верно заметили

Елена Щупак

Драма из-за потерянных иллюзий.

Екатерина Фролова

Как он может губить?

Екатерина Фролова

Выходит ее жизнь зависила не от нее? Это как?

Не Он

Вы сказали золотые слова ) Получается так. Хотя она в принципе хороший человек.

Екатерина Фролова

Жизнь даётся один раз, нужно взять себя в руки и продолжать наслаждаться её, пусть и без него.

Не Он

Очень мне понравились ваши слова ! ) Жаль что многие не могут этого понять

Екатерина Фролова

Не хотят(

Nikola Mahkov

-трагедия!--😂

С. В.

Это пошлость.

Al
Ali

терпи малый

Вадим Иванов

Логично

Андрей Южаков

Жизнь

Татьяна Морозова

да..)

Маша Ерёмина

🤔