Константин

🖼 Попадались вам странные названия магазинов или вывесок ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Не помню, но в своё время прочитал в каком-то юмористическом журнале: Парень проходил практику на заводе БелАЗ, среди них был чурка из Средней Азии, по-русски еле-еле. Какую ему работу доверить? Давай, буковки на решётку радиатора крепи.. Через некоторое время вопль мастера цеха, начальника участка, мат-перемат.. что случилось? А на очередном грузовике, на передке, написано - ЕБЛАЗ

Константин

🤣🤣🤣🤣🤣 Не, ну парень креативный попался! :)) Решил бренд продвинуть под новым углом :)) 🤭🤭🤭👍👍👍

С К.

Меня поразила вывеска на магазине секс шопа. Я аж притормозила и почитала спокойно, не мельком. "штучки дрючки и кофе бесплатно"! Как вам? зацените рекламу!

Константин

Без мата и то хорошо. А за кофе люди конечно потянутся

С К.

Не знаю, не знаю.

Константин

Открывался в соседнем квартале подобный магазин. Но черкез пару месяцев закрылся. Кофе наверное было некачественное :))

С К.

Пока работает вроде.

Игорь Sotnikov

да щас все магазины и забигаловки всё по чурок название, идёш и нет надписи столовая кафе прод маг и прочие одни чебуреки и им подобные надписи...

Любовь Золотарева

В нашем городе все вывески странные. Теперь не знаешь, что и где. Вроде бы , как что-то написано, а вот, что именно, не понятно.

Сергей Иванов

В Смоленске видел - половых дел мастера,крупными буквами, а ниже еле заметно - доски, паркет, ламинат, линолеум.

Ольга Макеева

У нас странные на каждом углу в Башкирии. Но в данный момент не могу тебе сфотографировать и показать.

Елена Сергеевна

У нас магазины с круглосотучным алкоголем, ну наливайки типа, называются "Вдали от жён"))

Константин

Владельцы магазина с юмором оказались :)) Такое название придумали :))

Елена Сергеевна

Ага)) Всем весело

Константин

И жёны знают где искать. Всем удобно.

Елена Сергеевна

Ха-ха, главное, таксисты в курсе))

Наргиз Рустамова

Ага😄 на ритуальных услугах долго висел плакат "АКЦИЯ !!! ВТОРОЙ ГРОБ БЕСПЛАТНО"

Константин

Просто боги маркетинга :))

Макс Янов 🇷🇺

В Сочи был алкомаркет "Быть добру". На ул. Донской, возле поворота на Чехова.

Макс Янов 🇷🇺

Посмеялся. Там можно и KFC встроить. ))

Константин

Да запросто. Вот этому толстому мужику, там недодали или кетчуп или горчицу. Ври ре в сердцах наговорил кто то на телефон снял. И это завирусилось.

Макс Янов 🇷🇺

Предыстория - это малозначимо. Эффект всё равно прикольный. 👍

Юж
Южанка

Так я тоже там ни разу не была - название прикольное. А вот по поводу бургера я с толстяком солидарна - терпеть не могу подобную еду. А ролик смешной.

Виктория

Да. Маникюрный салон "Дай пять!". Парикмахерская "Чёрная кость".

Константин

С юмором владельцы этого бизнеса отнеслись :))

Виктория

Ещё "Трусишка" - магазин нижнего белья.

Константин

А вот это уже из топ приколов :))

Константин Саратовцев

Нормально, за пузырек работу выполнил, хоть и криво, но висят!

Славко Сорванецкий)

Магазин "Мебель- мопеды", "Рiжки та нiжки" (это мясной магазин)

Konrad

или подделка,или какой то мудак подшутил над хозяевами.

Константин

Он наверное рабочим не дал на опохмел, Вот они ему и учудили :))

Konrad

)))))))))))).....ну да.А сам с пьяных глаз не заметил.

Константин

Заметил, когда они уже уехали

Ла
Лариса

Да на каждом шаге.🤣 особенно маленькие магазинчики.

Константин

Творчески подходят к названиям своих магазинчиков :))

Ла
Лариса

Не то слово

Сергей Логинов

Тур фирмы:"Рай среди аллигаторов", "Поцелуй кобры"

Зинаида Бадяева

Странно если это хлеб то почему искажать слова ?

Сирень Крокодиловна

Креативщиков сейчас полно , кто во что горазд )))

Алекс Венцель

Вусал...Вот такое название магазина видел. ))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Даже страшно предположить
что там продают )))))

Константин

А вон там в низу фотки написано что там продают. Там продают Хелб

Ан
Андрей-Пушкин

Ой... Я в этот магазин - не пойду!
Кто знает, что у них там на ценниках
и чем они там торгуют ))))))

Константин

Страшный магазин :))

Ан
Андрей-Пушкин

Вот и я - про тоже )))

Владимир Литяйкин N

Река по моему в Рязанской 🖼

Константин

:)) Наверное раньше всё же была река: Вобла