🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужасная тоска! Странно почему мы додумываем за других, иногда близких и родных людей то, что не является истиной....... И не хватает сил напрямую задать вопрос???

Ответы
Всякослав

Именно так. Часто начинаешь общаться после какой то трагедии и оказывается, что кто то недопонял, кто то недослышал, но постеснялся спросить. В итоге испорчены отношения, которые могли быть идеальными, ведь не было проблем, было только недомыслию и додумывание.

Яковлев Сергей

часто мы ищем смысл там где его нету. Это природа человека. Это связано с тем что мы живем в своей голове. Все что мы есть это субъективно причем очень. Нету хорошего и плохого, есть хорошее для вас в конкретный момент, но плохое для меня и наоборот

Геннадий Коновалов

Зло в этой жизни могут победить только деньги. Причём речь надо вести не о победе над злом, а о возможности, временно от него откупиться. Но без денег, зло побеждает в течении двух, трёх дней. Это проверенный факт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вообще не о том

Геннадий Коновалов

Конечно. Я и не старался. Первая попавшаяся цитата из Пелевина, рекомендую. И кончайте хандрить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Легко сказать, но все равно спасибо

Юрий Вячеславович

Не пытайтесь переделывать своих слабоумных родных и близких! Человек не изменится по вашей воле — он лишь начнет изворачиваться, притворяться и лгать. Так проще и легче. А измениться — нет, никогда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эээээ! Ну ка цыц

Юрий Вячеславович

Шо це таке ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сами вы слабоумный

Юрий Вячеславович

Ага все с вами ясно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И с вами, тупой качок!!!

Серов

Тоска.?!?!?! Вы одни или одна??? Как в этом случае правильнее будет?!? У меня вот хватило сил напрямую задать вопрос! А вот, "хватит ли у Вас сил", прямо ответить на него?

Серов

!!!

Дамир Валиев

Может это и не плохо пожалеть их, у них же своя ИСТИНА в жизни, нужно помочь им не разочаравываться в своих истинах. И вообще - кто знает об Истине все?

Николай Стародумов

это хомячковый эффект каждый жует свое и не дай бог спросят,так лутьше самому не спрашивать , вот тут и пробой в душонке и идет подсос под ложечкой!

Игорь Шейх

Нерешительность и стеснительность тому причина. Иногда то, что можно узнать за минуту остается неведомым месяцы, и даже годы.

Ирина Беляева

я не думаю всегда на прямую спрашиваю и не стесняюсь

Александр Орлов

Алена !! Здесь я не знаю ответа ! Да и зачем так глубоко копать ? Нужно жить сейчас И тут И прежде всего нужно заботиться о себе !

Людмила (Мила)

У меня такая подруга есть. Напридумывает за других всякого, потом в обиде, не разговаривает. А другим до неё и дела не было.

Трезвый

Бывает. Задашь вопрос , может стать еще хуже. Но и не задашь, результат будет тот же, только медленнее, и без оскорблений...

Олег Сорокин

Вот этот вопрос у которого один настоящий ответ - ДЕБИЛИЗМ И из за него и люди расходятся и даже сойтись не могут.

Маруся

С близкими и родными должно быть все гораздо проще. А тайны мадридских дворов, это не с близкими и родными

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У кого как

Маруся

Печально

Фархад Исмаилов

Не грусти! Красавица! "Бландынка!" Спортсменка! И даже член профсоюза!
😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга

Не сил..) Смелости..) Потому что возмогзгаем ответ.. Ответ который как минимум не понравится..)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше все же знать

Ольга

Безусловно!) Неведение - это такой простор для страхов и предположений, и как правило, не самых лучших.. А время идет при этом...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все оказывается гораздо проще всегда..)

Ольга

Иногда даже очень просто..)

Коля Демченко

нет проблем с этим!!! иногда шокирую родных!!! зато честно!!! да и привыкли к моим закидонам!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Трудно им, должно быть...)

Коля Демченко

всё это приподносится в виде хохмы!!!😉

Вячеслав Шадрин

Логика, она бывает разной. Есть математическая, железная, а есть и женская. Выбор за Вами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Учитывая, что я женщина, я таки выберу третье)))

Вячеслав Шадрин

Математика и металлургия не для Вас. Понятненько.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умнейка

Светлана Петрова

мы даже решаем что и как им будет лучше, и не задумываемся о том, что насилуем личность)

Lao Dao

комплексы...близорукость.. и увы эгоизм..сие есть квинтэссенция невежества 🌹 😁

Ок
Окей

Это не про меня .я Я если начинаю задавать то пока не получил ответа не отстану

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если я не хочу отвечать, ни за что не отвечу

Ок
Окей

Некоторые считают что я работаю в гестапо)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что? Я просто игнорю и все

Ок
Окей

Вы уникальны!Среди моих друзей родственников, таких нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все разные