Ка
Капелька)

-Серёжа,мы с тобой на первом свидании,а ты все молчишь и молчишь... -Танюш,ну я же стеснительный, ты может мне уже дашь,да я пойду!!!😄 А вы стесняться умеете?

Ответы
Шер Исаматов

Чувак действует строго по анекдоту про Ваню и Маню. "М: Вань а Вань, а мы с тобой на сеновал пойдем? В: Эээээ... ммммм... гыыыы... М: А на сеновале ты приставать ко мне бууушь? В: Ээээээ... аааааа... ыыыыыы... М: Лапать будешь, раздевать? В: Ыыыыыы... уууууу... М: Ну ладно, ладно, Вань, пошли на сеновал - уговорил ты меня, черт красноречивый"... *)))

Владимир Вельский

Поручик, говорят вы пользуетесь успехом у женщин, как Вам это удается? Подхожу вплотную, кручу ус и говорю на ушко - "Мадам, позвольте Вам впендюрить". Поручик, но так можно и по морде получить! Можно, но как правило впендюриваю.😁

Ar
Arkadij

Если не ошибаюсь, то И.Губерман писал на эту тему, правда в несколько ином ключе. С тобой весь вечер повела, теперь смотрю, как на дебила. Конечно, я бы не дала, но попросить-то можно было.

Миронов Николай

Когда венецианский дож, сказал :- Дашь или не дашь? Она почувствовала дрожь, потом превозмогла мандраж. Она тирану уступила................. Ю.Смирнов ( стихи)

Владимир Цветков

- Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не бл#дь, а лечусь!

Че
Человек

Несколько сентенций Одесской бабулии: - "Стеснение - форма кокетства!!! Умение вовремя застесняться - изысканная форма ухода от ответа!!!".

Пётр Ермаков

Ну, да... Приходил Серёжа, молча посидел, два раза молча трахнул и так же молча ушёл.... Зачем приходил - иак и не сказал ни слова....

Ле
Леонид

Таня, тут один молодой и симпатичный просит твой номер телефоа. Мне ему дать?
- Дай, если хочешь. Но номер говорить не надо 🙂

Al
Ali

очень, даже, это постеснялся бы сказать , но показал бы на Полярную звезду , и сказал бы, тебя туда я увезу ….

Пиг Хрюня..

Она была настолько стеснительна, что с детства боялась посмотреть,
мальчик она или девочка!!!

Роман Смирнов

совет 5 минут торможу ! набрасывается сама без ограничений . лучше 5 минут подождать..........

Валерий Журавлев

нужно быть тактичным, бывает, что свидание первое, а человек - твой, стоит ли стесняться?

Ка
Капелька)

Не знаю

Валерий Журавлев

мне иногда кажется, что только время теряем на социальные устои, хоть твердо уверен, нужно уважать мнение друг друга.

Ка
Капелька)

Ну никто не сможет вам запретить сделать вдвоём что угодно...

Ва
Валерий

В отношениях с женщинами, я стеснительный. Но может оно и к лучшему, меньше проблем?

Ка
Капелька)

Может, кто ж знает

Ва
Валерий

Вот, и я так думаю. Но иногда нехватает женского общества в доме.

Виталий

Стеснительной тот человек, который врать не умеет, а скажи он правду, пошлет ведь)))

Сергей..

Проводил ты меня до теннистого сада, не прошла твоя медленная дрожь!!!.....)))

Ка
Капелька)

Ты скажи,ты скажи...че те надо,че надо..

Сергей..

Так, всё равно ведь не дашь, что хочу....)))😉

Ка
Капелька)

Именно)

Сергей..

Так поэтому и не прошу....стесняюсь....😌☺️

mk
maik kunin

А когда я поняла ,что ты хошь. Что ты хошь. Но не дам я тебе. Ой не дам.

Ка
Капелька)

Угу

mk
maik kunin

Угу ,угу но до свадьбы не могу. Честь свою я берегу. Чтоб отдать лишь ему. Того кого я полюблю!

Вера

А как без этого. Кир не стесняется тот нагло ведет себя.

Николай Гринев

Все мы умеем стесняться, особенно на первом свидании...

Соучастник

Блинннн...я тож, такой скромный, что...может это...???😉🤣

Sekach Dev

Ну, как то не приходилось... не очень стеснительный... ))