Юл
Юлия

Ваше мнение о Херсонском гамбите? 🌍

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Юлия-< я вижу другой гамбит , глобальный -то к чему ->Путин -изначально подводил , как знаем мы все Киев и украину могли за 2-а дня забрать, почему ни сделал Путин?, да кровью отошли , но Геополитика такова, ни доказали всем в маштабном и пришлось бы заново(фигней в виде глобализма США заниматься) , но Путин создал пост эффект, т.е затягивая- ВОЙНУ он всем показывает , можно обойтись без США. Дополню , копил деньги..👐

Юл
Юлия

Возможно, оспорить трудно,

Аз
Азатрахлукум

Как говорится , история покажет🤫

Елена Чистякова

Развязка скоро наступит. Все будет зависеть от того, удастся ВСУ взорвать дамбу Каховского водохранилища или нет. Есть же оперативные данные о скопление большой группировки войск в этом районе. Почему бы не нанести мощный удар тяжелыми ракетами и бомбами, сравнять весь район с землей ? Если надо то и все населенные пункты и города уничтожить в этом районе.

Юл
Юлия

Действительно, люди то не наши,,

Елена Чистякова

Людей жалко. Виноваты политики. Им плевать всегда на народ.Но если генералы не в игрушки играют, а ведут полномасштабные военные действия, жертв не избежать. Война собирают свою жатву.

Юл
Юлия

Так всегда было, Никто этот мир еще не изменил,

Конь Впальто

И как обычно, говоря, что "украинская сторона не будет стесняться в применения каких-либо Калибров устраивая второй Мариуполь", делаем вывод, что русня все свои "предположения" планирует применить к нашей области. Также они опять упоминают "химическое оружие и подтопление местности", из чего понятен их план в ответ на контрнаступление.

Юл
Юля

ты уверен что не готовят к чему то более угрожающему.вывозя насильно население.проголосовали дебилы..на свою голову.Говорили им или повестка или в морг.не поверили

Конь Впальто

от фашистов можно ждать чего угодно

Юл
Юля

кажется оно сошло с ума,ты был в Херсоне?

Юл
Юля

красивый город

Юл
Юля

жалко .что будет видимо снова жест доброй воли с провокацией.

Василий Комышний

Ну, мы же видели Мариуполь. Нельзя воевать если кругом гражданские. Т.е., воевать можно но потом никто спасибо не скажет. Поэтому и вывозят. А если вывезут то, не будет никакого наступления. Нет человеческих жертв а значит и нет причин для Украины в наступлении здесь. Будут в другом месте наступать)

Василий Комышний

ну, массированная пропаганда делает своё дело. Геббельс был специалист. Я думал что если у нас красят параши, канализационные люки, заборы, мосты, бордюры, двери, стены в блакытно-жёлтый цвет то это будет вызывать у людей отторжение. Не. Всё схавали и ещё потребовали добавки. Тут же запустили самый большой прапор, самый большой вареник, самую большую вышиванку (комплекс неполноценности на лицо), самую большую паляныцю, дебильные эти веночки везде.

Юл
Юлия

Да, снизили уровень образования , уровень жизни . И народ бьется за вышиванки и цветочки,, Я не знала, что вышиванки и цветочки , я была уверена , что . что-то более серьезное..

Василий Комышний

ты о нас плохо думаешь. Мы ещё себя покажем... не раз))))

Юл
Юлия

Может быть , через сто лет,,

Василий Комышний

ладно... проехали...

Владимир Чураков

Долбоёбов вытащили из укреп районов и густо населённых мест в поле, чтобы ебошить не оглядываясь на мирных. Идиоты всё ещё думают, что это они сами атакуют...
А вообще, мне очень грустно смотреть, как русские с русскими воюют. Дичь полная!

Юл
Юлия

🖼 Укропитек!

Al
Aleksandr

А ты на неё похожа СУППЕР 👍😅

Юл
Юлия

на обезьяну?

Al
Aleksandr

Это когда смотришься в зеркало ). 👍

Юл
Юлия

😅 уже не страшно,, Всё же лучше ,чем быть старым вонючим хряком,,

Григорий Карпенко

Напоминает школу Александра Васильевича Суворова. По первому снежку должен быть полный разгром. Напоминает историю с Измаилом по стратегической задумке. Моё мнение: к зиме всё черноморское побережье окучат! Поживём - увидим - оценим!

Юл
Юлия

Ок

Евгений Шевченко

не хочу сглазить.. сдадут возможно город.. блин столько там мутного!!! не война, а партия в поддавки.. достали олигархи со сговорами

Юл
Юлия

🤷‍♀️ забываю,, что нужно на ты,, 😁

Евгений Шевченко

на сегодня лимит выбрал с просьбой к тебе "показаться".. ушел.. пойду ноуты разберу.. греются.. надо пропылесосить

Юл
Юлия

😁✊

Евгений Шевченко

🐞скзочка про козявочку!

Юл
Юлия

Тоже хорошо, 😁

..

Русские эвакуируют всех мирных желающих, которые мешают проводить боевые действия, а потом сметут все живое на своем пути.

Юл
Юлия

Я тоже так думаю,,

Николай Кочубей

Пока что ситуация, судя по новостям стабильно изматывающая! Фронт никуда не двигается и идет перемалывание вс украины.

–1
... Рус

Знаю.

Юл
Юлия

Скажите?

... Рус

😁 Вам, а смысл? Ваша вера непоколебима! Я уже убедился.

Юл
Юлия

Садись, два! 😁

... Рус

🤷‍♂️

Павел Иванов

Не пойму, за чем все лезите в войну и политику? Живите, получайте удовольствие, там без нас все решат и сделают.

Ann Richter

Я не знаю что это такое ну кроме шахмат ты любишь шахматы?

Al
Ali

пусть перейдет в эндшпиль и там мат , не за горами и Юлия будет ждать ключи от покоренной украины

Юл
Юлия

Я её вам подарю,, в месте с ключами 😁

Al
Ali

зачем мне город-сад , если Юлии, там, не будет…..где коршуны летают и розы увядают

Юл
Юлия

😘

Елена Z

Что-то назревает серьёзное..либо тактическим ядерным оружием наши хряснут...поэтому эвакуация..

Елена Z

Будем жить,Юлечка,не помрем..

Юл
Юлия

Однозначно!!! 🥰

Дмитрий Васильев

поддерживаю , молодцы девочки ! приятно было вас "послушать"!

Сам Андерс'н

Все это фигня, горе тем кто там сгинул(зря) и их родным, никто их не запомнит

Евгений

Уводят мирных , чтоб не мешали нациков мачить , пора сворачивать операцию

Алекс Венцель

Наблюдаю за развитием событий... Наше дело правое и победа будет за нами.

Герой-Любо V Ник Z

любая ошибка может привести к катастрофе или одну или другую сторону

Вера Сергеевна-V

Тяжеловат гамбит на долю выпал ... Надежда есть решит его Суровиков ...

Юл
Юлия

Будем надеяться,

Вера Сергеевна-V

Будем . Его слова : На Херсонском направлении обстановка напряженная ,но мы не спешим наступать ,этим сберегаем жизни солдат ,мирному населению ,эвакуация его даст возможности применить надёжное оружие

Юл
Юлия

Ок

Петр Петров

Что за гамбит ? Все атаки ВСУ на херсонском направлении отбиты.

Стас Васильев

Херсонский гамбит))))) типа. Обосрался, обтикай, или тикай.

Стас Васильев

Ботоксном и они быдлом войну творят. Побуду с рабоче крестьянскими. Я злой человек, а однако быдло жаль. Они тебя обсасывают, облизывают, очко рвут за тебя детей на убой отдают за ладу машину. Нельзя с этим контингентом так поступать. Мне искренне жаль юродивых хоть они и мерзкие по своей сути.

Юл
Юлия

Хм! рабоче - крестьянские вам двуличия не простят, а развлечения и подавно, Тапкам вас шмяк , как стасиков,, и весь сказ,,

Стас Васильев

К тому времени вы у сами по определению ласты склите а ежели и не склеите о вас даже тапки марать побрезгуют. Хотя вы для меня на момент данный эталон лизоблюдов!!!!! Даже в дерьме есть плюс, если его использовать по назначению. Ни жрать его, а почву удобрять. Вами я давно придумал, что сделать)))

Юл
Юлия

🤦‍♀️ Стас! Вам лечиться надобно,

Стас Васильев

Да. Дайте заявку. Смс сками может наберём мне на лечение, а с другой стороны какому нить ребенку не излечится, возможно и вашему. Очередь ни до всех доходит....
.

Артемий Воинов

честно говоря разбить врага на просторе дело козырное)