Ирина

"В гостях хорошо, а дома лучше", - сказала я со слезами на глазах, садясь в самолёт Валенсия-Москва.😂 А вы рады вернуться?

Ответы
Виктор

дома всегда лучше .. в гостях скованно себя ведёшь ... дома расслабленный .. захотел разделся как тебе угодно .. даже можешь ходить в чём мать родила ... 😁

Ирина

😆👍

Виктор

🌹 😘 😁

Гюрза Винчестер

— В гостях хорошо, а дома лучше. Где родился - там и сгодился. Хорошо там, где нас нет.
— Я так понимаю, мой загранпаспорт еще не готов?

Ирина

😅😅😅👍

0Лег Ткаченко

Понты. Понравится ядерный полигон Семипалатинск- домой. Щит, за таких, как ты с золотой ложкой в жопе, держим

0Лег Ткаченко

Стоять. Служба 93-95.Срочник. С Института.В Армию- проверить себя.Потом опять уже Университет. Закончил. И, при чём здесь бабы и щит

Ирина

Ну вы меня упрекаете, что щит за меня держите. Сами это выбрали. Вы же мужчина. Я что ли должна это делать

0Лег Ткаченко

Извини. Да, я срочник 2 года. Просто, горька ты так о нас русских. У , самой, муж, наш?

Ирина

Да я вообще на о России, а о том, что с отдыха не хочется возвращаться с моря. И да - русский

0Лег Ткаченко

Ирина, извини. Просто не должны всё решать деньги, а решают- бывший обкомовец- миллионер, бывший горкомовец- миллионер и тд, все партийные деятели. Дети- золотая молодёжь. Не о тебе пришло в голову

Сергей Рябов

Конечно! "В гостях хорошо, а дома и попердеть можно", - сказал я со слезами на глазах, садясь в маршрутку...

Вадя С Хитровки

Вот так же и у меня было, когда возвращался домой. С грустью садился в самолёт Симферополь - Москва

Ирина

Надеюсь не в последний раз )

Вадя С Хитровки

Я тоже надеюсь. Дай Бог, в следующем году снова полететь к брату в Севастополь, но для этого денежку надо поднакопить.

Владимир Кержаков

Такой свободы, как в России, нет нигде. Люблю возвращаться домой из Европейского ада.

Владимир Кержаков

Ругать народ тоже дело не благородное. Народ очень разный. В большинстве своем дикий по причине бедности как материальной так и духовной. Это видимо мы переживаем период очередного упадка. Переживем!

Ирина

Я не ругаю, просто не понимаю

Владимир Кержаков

Народ в упадке, нет энергии жизни, нет идеи зачем жить.

Ирина

С уважения к себе и друг другу начать хотя бы

Владимир Кержаков

С этого не начинать, этим следует закончить. До этого следует поменять менталитет на противоположный. "Я человек и я здесь главный", а не государство.

Се
Сергей

Просто порой мы сами порой не понимаем, что для нас является лучшей радостью🌹

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Иришка,ты кем работаешь?нужна работа по лондшавту и о зелению участников и дач!

Ирина

Пока нет

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ладно не буду тебе мешать, но я в западной Сибири!

Ирина

Урал?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет югорск

Ирина

Все же работа так далеко мне не подходит, если только удаленно

Mikhail Filippov

Конечно же да я всегда радуюсь тому что возвращаюсь домой где меня любят и ждут

Ирина

👍

Малина Вареньевна

я три дня плакала от мысли, что надо на улицу выходить... (Болгария - Н. Тагил)

Ирина

Знакомо. Все же климат приятный большое дело

Малина Вареньевна

рекомендую!)))

Ирина

В Болгарии, кстати не была

Малина Вареньевна

не пожалеете

Ирина

Верю

Александр Комар

Что мы там в вашей Валенсии забыли .....?? Нас и здесь кормят хорошо ))))

W/
W/S/G

Я ТО ЖЕ САМОЕ СКАЗАЛ ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ БОЛЬНИЦЫ...ТАК ЧТО Я РАД

Ирина

👍

W/
W/S/G

👍 ☺️

...abuzer ...

раз так не захотелось вернуться оставалась потом и жила-

Ирина

Может так и сделаю

...abuzer ...

следующий раз такие политические ошибки нельзя допускать )))))

Яковлев Сергей

а кем вы хотите работать оставшись в этой Валенсии??

Ирина

Вы наверно больше других знаете всё

Яковлев Сергей

это делал бы любой уважающий себя гражданин цивилизованного государства

Ирина

Что ж у нас тогда черножопых не разгонят

Яковлев Сергей

это ресурс который сжигают постепенно

Ирина

Что то незаметно

Сергей Тычинский

Хорошо там,где нас нет. А где нас нет - это не наше.)))

Ирина

))

Колючка-Это Я)))

тяжело первые 3 дня,а потом- как и не уезжал🙂

Ирина

))

Ал
Александр

все пытаюсь стать гражданином города тенерифу

Ал
Александр

тут? вы из украины?

Ирина

Нет. Просто переехала год как. Пришла на биржу, там объявление - требуется инженер с опытом работы, полная занятость - оклад 9240. Пипец. И это самое "выгодное" предложение

Ал
Александр

на основном сайте трудоустройства в россии "труд всем" - это обычное дело... через "нн" не пробовали искать работу?

Ирина

Ага, кассиром в гроздь

Ал
Александр

тяжелые времена наступили для кастилии

Nikola Mahkov

мы--всегда возвращаемся!--к своему очагу!...🌷

Ирина

👍

Valeriy New

Конечно! В Валенсии ведь нет ... "Боярышника"!

Ирина

))

Valeriy New

А без него тоже слёзы накатываются на глаза !