Лева Правая

Для счастья женщины в ее жизни должен быть исполнен "закон 5 С" это: 1) СОЛНЦЕ 2)СОН. 3)СМЕХ 4)СЕРОТОНИН 5)С&КС Какие законы должны быть соблюдены для счастья мужчины?

Ответы
Anatolij Dridzo

Что касается лично меня (ибо высказываться за всех мужчин я полномочий не имею) то их на много больше. Не могу сказать, что все соблюдаются (тем более, что всё в жизни непредсказуемо меняется) но я, тем не менее, считаю себя счастливым.

Беггер Ликий

Солнце, воздух, онанизм, - укрепляет организм, уменьшает вес мудей и расходы на блядей... - вспомнился стишок из фольклора..)

Ярослав Русланович

Благополучие, признание, самореализация, свобода, возможность пользоваться теми женщинами, которых хочешь.

Лева Правая

Недоступных нет в вашем окружении?

Ярослав Русланович

В моём окружении разных женщин полно. Просто не доступные мне не интересны.

Qqqq Qqqqq

если у женщины секс стоит только на 5-м месте, в шкале важности, то откуда взяться счастью для мужчины?

Лева Правая

Нууу, разные мы

Qqqq Qqqqq

мы не разные, а вот в набивании себе цены тут конечно за женщиной не угнаться

Людмила

Спорно....очень...заспанная после сна и секса ,хохочущая придурковатая баба загорает ...ха ха ха😂💥🤣

Лева Правая

Да, классно же)) можно просто погулять

Хан

нет воть для меня закон одинь заима понемния..и что шиталь там в одном графе...как нескафе🖼

",
",,",,",,",,"

кто их знает??? когда исполняешь все их желания, то это становится привычкой....и они хотят лучшего

Михаил Оноприенко

Всё тоже самое.

",
",,",,",,",,"

а чё вы, мужчина, следите за моими комментариями?

Машлизинг Одо

Солнце зачем? Смех в сексе без надобности..Сон с Серотонином два сапога пара. А где счастье?

Лева Правая

В совокупности

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Лева Правая..

Алик Лосев (Альфред)

Мне для счастья надо быть с тобою рядом, чтобы видеть млг я, блеск твоих зелёных глаз.

Николай

1 Солнце, 2 сон, 3 смех, и конечно-же 4 Секс, но в разумных пределах и не везде...☺️🍓🍮

Игорь Николаевич.

Верность женщины, Оставить в покое мозг мужчины, Давать без всяких заморочек.

Лева Правая

Без заморочек скуууушно. Обойдетесь, тогда

Игорь Николаевич.

Помашу тете ручкой.

Лева Правая

Та и х.. с таким,пусть машет руками😁

Игорь Николаевич.

Точнее средним пальцем! Живи, трудись, развлекайся, не скучай.

Валентин

В молодости тоже секс и много,остальное придет само в разных модификациях

Al
Ali

.. обеспечивать вас, женщин, этим витамином «С» в пятикратном размере

Лева Правая

И хорошо

Николай Гилка

главный закон это любовь все остальное не идет ни в какое сравнение!

Анатолий Серёга

Секс, Сон, Самогон, Сало, "Самоволка" (в смысле "на лево"), есть и ещё...

Лева Правая

Продолжайте)) и необязательно на "с"

Анатолий Серёга

Не буду, меня модераторы забанят...

Александр Никушин

Ага счастье мужчины всё это обеспечить . А остальное не считается.

Лева Правая

Хорошо, когда мужчина это осознает

Ал
Алексей

почему то после определенного возраста от пятого отказываются

Лева Правая

И зря

Ал
Алексей

я про женщин . с вами полностью согласен .

Кирилл Max

тоже самое на Э- "Эротика, эрекция,эякуляция, энергия, эстетика

Лева Правая

ДажЭ интересно))

Кирилл Max

на каждую букву можно найти интресное и сексуальное

С Э М

Ко всем этим 5С мужчина должен быть причастен. Это его счастье

Лева Правая

С СЭМтим я согласна😊

С Э М

🤝😊

Aлмаз Tемирходжаев

Похоже почти все тоже самое только вот с маленькой поправкой

Лева Правая

Какой

Aлмаз Tемирходжаев

Пятый пункт местами поменять с первым