Дмитрий Каракозиди

Великий французский писатель Александр Дюма ещё и гадал людям по почерку. И вот однажды к нему зашла женщина показала письмо и попросила рассказать об авторе. Дюма: «Это несерьёзный молодой человек бездельник и бестолочь» … И продолжал в том же духе, пока его не прервал весёлый смех женщины. Удивлённый Дюма воскликнул: «Что вы смеётесь? Я говорю правду». Женщина рассмеялась ещё громче и сказала: «Это признание в любви, которое десять лет тому назад написал мне …» Вопрос: Кто автор письма?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

«Вера – это живая, дерзкая уверенность в Божьей благодати. Настолько крепкая, что человек готов тысячу раз поставить свою жизнь на кон»...- учил Мартин ЛЮТЕР!?))
«Я не знаю дорогу, по которой ведет меня Бог. Но я очень хорошо знаю своего Проводника»..- он ЖЕ!"?)

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , логически рассуждая , сам Александр Дюма и есть тот повеса. Но не признать женщину .....🤔🤔 . Удивлена!

Дмитрий Каракозиди

Я тоже удивлялся.

~E
~ Eva Lansca ~

🤝 🥳

Владмир

Что так сильно повлияло на изменение внешности женщины, если автором письма был Дюма?

Дмитрий Каракозиди

Просто он был бабник и забыл её.

Владмир

Не забывается такое никогда! Он не раздаривал свои признания в письмах направо и налево.

Дмитрий Каракозиди

Ну да.

Татьяна Тышкевич

Такая реакция у женщины может быть только, если это письмо написал сам Дюма. 😅

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Юж
Южанка

Сказки.... Он что свой подчерк не узнал? Или женщину, в которую был влюблен?

Дмитрий Каракозиди

В этом и весь прикол.

Юж
Южанка

Не верю... Хотя -- бестолочь в этом случае подходит.)))

Владимир Петров

Наверное, сам Дюма, ибо большего конфуза- придумать трудно...))))

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Любовь Мацарская

Автор письма сам Александр Дюма!

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Любовь Мацарская

))Спасибо за умницу!

Ринат Фамутдинов

Он сам??? Я только предположил...

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Ринат Фамутдинов

Офигеть... для меня это неожиданно, обычно я "неправильно" думаю...

Дмитрий Каракозиди

Попал в точку.

Z*
Z *Ирина*

ПуШкин🤣. Ну не Путин же.. 😆

Z*
Z *Ирина*

Просто вы общаетесь только со старушками. Попробуйте расширить круг общения. 🥳

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. У меня ко всем моим недостаткам, ещё и мозги есть.

Z*
Z *Ирина*

У вас стереотипы есть. Мы знаем только то, что нам рассказали, начиная со школы, и так далее. Если бы мозги решали бы в ё, то где ваши миллионы? 😁🥳 Помимо программы из школы есть и другое.

Дмитрий Каракозиди

Причем тут "сахарный завод?"

Z*
Z *Ирина*

Не знаю. Вам виднее. 😁

Юрий Юрьев

В молодости сам Санек Дюма

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Вакказ Каримов

Скорее всего сам Дюма"

Вл. Комов

Старший или младший?

Дмитрий Каракозиди

Старший.

Людмила

Уже отвечала.Он сам.

Дмитрий Каракозиди

И я тебя умницей "обозвал".

Людмила

Ага!😉

Виктор Ш

Оч большой секрет.

Дмитрий Каракозиди

А. Дюма.

Виктор Ш

Не может быть! Это подстава! :-))

Дмитрий Каракозиди

Вот и он... подставился. Лапшу ей вешал.

Виктор Ш

Или нам анекдотист!

Алексей Тарасов

Кто, неуж то он сам

Александр Соломатин

Наверное, он сам...

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Ivan Ivanovich

Александр Пушкин

Дмитрий Каракозиди

Александр, но не Пушкин.

Владимир Разувакин

Ну наверное Дюма

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Алексей Пимяков

сам наверное был

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Маша

Какой он повеса)

Дмитрий Каракозиди

В своё время вешал ей лапшу.

Маша

О времена,о нравы))