Лева Правая

Для счастья женщины в ее жизни должен быть исполнен "закон 5 С" это: 1) СОЛНЦЕ 2)СОН. 3)СМЕХ 4)СЕРОТОНИН 5)С&КС Какие законы должны быть соблюдены для счастья мужчины?

Ответы · страница 5
Герой-Любо V Ник Z

те же 5 с

Виктор Сай

Любовь!

Бот@Нег )) Zov

🌞🌞🌞

Эл
Эльвира

Пять ж

Александр Черных

Что там,кроме анала неприличного может быть?!

Эл
Эльвира

Ну вот. Про Ж всё же знаете.
Неприличное может быть - измена или частая смена партнёров. Даже если не по своей вине.

Эл
Эльвира

Нет. Не всегда. Иногда просто кто-то мудак.

Александр Черных

Не всегда,да.Не надо жить с мудаком,чтобы понять это.

Эл
Эльвира

Мы же думаем, что вы такие же, как мы. Да и не по всём проявляется ваше мудачество, а где-то просто влияние общества и личной дурости.

Марго Беккер

тее же

Вера Ерошенко

Один-5

Лева Правая

Ага)) и не важно, что он ест и как живёт

Serg Shvartz

три..у

Лева Правая

Ну и ?

Аг
Агафья

Те же.

На
Наблюдатель

42млн

Лева Правая

У мужчин все- на деньги..

На
Наблюдатель

так я раньше не был мужчиной?

Лева Правая

А кем были?😳

На
Наблюдатель

ничё не было на деньги

Лева Правая

Ещё - "на честном слове" было

Мохарям Ханипов

😘

Лева Правая

Что угадал? На вопрос отвечай!

Мохарям Ханипов

жена была добродушная не ревнивая .. тестостерон был всегда норме .. сытая брюха рыбалка друзья ...

Д=
Дмитрий ====

Лева Правая

😁 без остального?

Д=
Дмитрий ====

хорошо выспаный и удовлетворённый мужчина - это уже счастье.. а остальное он себе и своей женщине организует

Лева Правая

Думала- по;больше будет всяких "с"

Д=
Дмитрий ====

вы не думайте.. давайте те два что я написал.. остальные и так будут