Дедушка Старенький

Все силы России сейчас направлены не на обустройство и развитие собственной жизни, а на уничтожение чужой. Ненависть к чужой жизни стала главной национальной идеей?

Ответы
Ви
Виолетта

Хватит врать, если нет рядом примеров, то посмотрите в интернете...В 2023-2024 году, несмотря на напряженную политическую ситуацию, в России не останавливают крупные стройки. Запускают предприятия, увеличивают мощности магистральных трубопроводов, обеспечивают рабочими местами тысячи людей. Вводят в эксплуатацию новые ветки железных дорог и возводят современные жилые здания и сооружения. Грандиозные проекты вызывают интерес во всем мире. ... Подробнее: https://2024god.com/krupnye-strojki-rossii-v-2023-2024-godu/

Ви
Виолетта

Хи-хи не пролезет... а враньё тем более😀😀😀

Юрий Ласковец

вааще никак!!!

Юрий Ласковец

ти пидор чё радуёсся--те сорос индульгенцию выписал?? те тоже писец!!

Бе
Бездельница

Не знаю куда все в целом, но строит ща просто бешенно везде.Такое впечатление,что восстановить Донбас и что пострадало, может раз по сто. Отстроили, укропы разрушили-похер, отстроим опять.. Дороги у себя с терминалами-складами и жилье-всюду. Я ж езжу, вижу реал..Напрягает только одно-все дороги идут на восток..

Дедушка Старенький

В Китай.)))

Бе
Бездельница

ну, я деликатно промолчала

Михаил Гехт

Дед, не увлекайся так своей хохлопропагандой. Вы в Украине с 2014 года каждый день все про Донбасс читали и писали? А в масштабах РФ, вся ВСУ в разы меньше по масштабам.

Дедушка Старенький

Тем позорнее ваша агрессия.

Та
Татьяна

К сожалению, под действием силы народ вынужден "поддерживать" одного маразматика в уничтожении чужой страны. Людям давно внушают, что кругом враги.

..

В Одессе снесли памятник Котовскому. Стереть память о русских - такая национальная идея руководства Украины. А до этого Екатерине...

Сх
Схимонах

ну а как ты хотел мы ж орки )).....все ваши фантазии воплощаем безумные .....хлебайте ситечком все ваши желания и не скулите😁

Ко
Константин

Говорила львицы сынку: Жуй, жуй сынок хорошо. Кто хорошо жуёт, тот дольше живёт.

Ко
Константин

Брешут что ли? :))

Татьяна Морозова

вычитываю между строк и в стране делается много, вот только как это будет проявляться ...((

Татьяна Морозова

ВОЙНА не нравится большинству людей ...((

Дедушка Старенький

По пользователям сайта этого не скажешь.

Татьяна Морозова

вот это как раз из области направленность ума...)))

Владмир

А как ты хочешь? При капитализме человек человеку - волк. Уже тридцать лет нас так учатч

Arsen Beisenov

Иными словами насильное насаждение "русского мира" там, где об этом даже и не просят)))

Дедушка Старенький

Так вся Россия и создана.

Arsen Beisenov

Ин
Инга

Беда в том,что нацизм в людях сидит,а не в космосе витает...С ненавистью это не к нам...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты старый хрыч иди о душе подумай .. в церковь сходи.. сегодняшняя жизнь это не твоё

Дедушка Старенький

👏Спасибо, что согласны!🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Совсем дурак.. уебок старый ... родные наверное дождаться не могут когда ты их освободишь.. жалко их

Alex Sher

опыт 1941 года, говорит, глупо нести такой вздор, защита страны в первую очередь.

Елена

отчего же.востанавливают разруху в мореуполе.стройка полным ходом

Tp
Tpикcтep

А дедушка в сторонке посидит )) его хата с краю 🤣

Елена

дедушка гранату швырнет,потом скажет,что москали клятые

Tp
Tpикcтep

Это он может 🤣 ...да старичок ? Чего примолк то ?

Елена

пули салом мажет,занят

Tp
Tpикcтep

🤣👍

Дмитрий Каракозиди

Это они убивали и собирались убивать ещё, ели бы им не сказали стоп.

Ла Риса

вы, кастрюли, ненависти недостойны. в крайнем случае - жалости.

Ла Риса

им особенно надо

Владимир Инкогнито

Ненависть в виде оккупационных войск? Французы в 1818 году. Крым и франко-нагло-турецкие войска в Крыму. Высадка нагличан в Архангельске, я янки во Владивостоке.Японцы на русской земле в добавок. Деделька ест иноагент.

Ла Риса

дед - каструлька.

Владимир Инкогнито

Да ладно тебе. Ему заплатили, он работает и отрабатывает.

Ла Риса

ну да.корыто само себя не наполнит

Та
Татьяна

Ну зачем Вы так?Не все люди одинаковы. Не надо все в одну кучу...

Дедушка Старенький

Вот.)))

Та
Татьяна

😁 Ну ладно, всего вам доброго.

Дедушка Старенький

Спасибо. Взаимно.

Та
Татьяна

👋👋

Такой Один

Да! Национальная идея - уничтожение нацистской идеи☝️

Ал
Александр

ненависть к чужой мысли - твоя бредовая идея

Ша
Шараф.

бандеровцам нет места на земле! 🖼