Александр Карабашев

Будучи Родновером я часто вступал в заумственные беседы со своими оппонентами об евреях и Израиле,ибо для Ведической Веры и Ведического понимания обустройства мира сионизм является абсолютно чужеродным явлением--но вот что странно,довольно часто меня начинают посещать мысли о том, что не все так просто и на самом деле Израиль являеться подобно древней Византии форпостом европейской цивилизации и естественным рубежом между Востоком и Западом,защищающим нас от массового нашествия мусульман

Ответы
Мормон

Правильно. Израиль как заноза в ж... мусульман. Он прилично их сдерживает. И пользуется поддержкой Запада поэтому. Я раньше тоже метался между родноверами и мормонами. Но примкнул к последним. Родноверы себе на уме, надменны очень. Не допускают иного мнения, чем их. А у нас со всеми разговаривают. Всех выслушают, поддержат, помогут.

Александр Карабашев

Мне интереснобыло бы побеседовать с вами,но только не на страницах этого сайта

Мормон

Я скинул свою почту вам.

Александр Карабашев

спасибо,утром постараюсь просмотреть ее

Мормон

Вот и договорились)

Ми
Мила

Может быть.Надо подумать над Вашими мыслями и выводами

Телефонист Вася.а

А заумственные о евреях,это простити,какие?

Александр Карабашев

вам нужно почитать в таком случае для начала Веды,почитать о древней Ведической Вере,причем не из уст новоиспеченных радетлей от язычества а серьезны ученых и только потом начав понимать что это такое задавать вопросы ибо они связаны как с христианизацией самойРуси,так и всей Европы в целом и самое главное вам нужно понять то что христианство являеться органической частью и детищем ,родившимся из иудаизма

Телефонист Вася.а

Пошел читать.