ⅅжекоб✭Умба

Человеку очень важно в ком то отражаться. Сумма взаимных отражений выстраивает голограмму сплетенную из причудливых узоров , гораздо более интересных, чем сами отражения. Когда такого не происходит, человек начинает отражаться в себе самом. Это как коридор из двух зеркал, стоящих друг против друга. Страшный бесконечный уходящий в мрачный лёд вечности, коридор в никуда.

Ответы
Наталья Баженова

Если человек с головой уходит в любимое дело, живет полноценной жизнью, он самовыражается в этом. Он знает, что он состоявшаяся личность. Хотя он живет не в полной гармонии, но знает, что он полезен и уважаем, у него огромный багаж знаний и у него есть надежда на светлое будущее, на встречу со своей половинкой. Все приходит во-время для того, кто умеет ждать.

ⅅжекоб✭Умба

Скорее всего вы правы.

Юрий Толкачев

Отражение в плоском зеркале-обратное. Чтобы создать голограмму- нужны ребристые зеркала. Калейдоскоп состоит из трех плоских зеркал под углом друг к другу

ⅅжекоб✭Умба

Принято к сведению.

Алина Васильева

СЛОЖНО К ПОНИМАНИЮ ЭТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НАПРОСТО ВЛЮБЛЯЕТСЯ САМ В СЕБЯ ИЛИ ПРОСТО ГНОБИТ СЕБЯ В ЗАВИСЕМОСТИ ОТ ХАРАКТЕРА?

Алина Васильева

😆 Жизнь за меня решила. а может Бог

ⅅжекоб✭Умба

Бог позволяет иногда и нам самим что то решать.

Алина Васильева

КОНЕЧНО. НО ИНОГДА ВИДИТ ЧТО ЧЕЛОВЕК УСТАЛ И ЗАСЛУЖИЛ ОТДЫХ

ⅅжекоб✭Умба

Возможно.

Алина Васильева

ЭТО ТАК. ЕСЛИ ЗАСЛУЖИЛ

Николай Чумак

Бог извечно один. Стоя меж двух зеркал, Его отражение уходит в бесконечность.

ⅅжекоб✭Умба

Мы то ведь люди.

Николай Чумак

По причине извечного одиночества, Бог вынужден становиться человеками и самостоятельно исполнять все роли. Он один, но, отражаясь в зеркалах, создаётся иллюзия множественности.

Вера Истратук

Зачем так мрачно?Сегодня праздник!🍎

ⅅжекоб✭Умба

Разве мрачно? Значит внутри меня мрак.

Вера Истратук

Переходите на позитив!

ⅅжекоб✭Умба

Позитив всегда присутствует в моей жизни.

ⅅжекоб✭Умба

Ваши аплодисменты, мои поклоны.

Вера Истратук

С яблочным спасом вас!🍎 🍎 🍎

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, вам тоже, всего наилучшего.

Владимир Лукашев

Вечность может быть и не мрачной.

ⅅжекоб✭Умба

Возможно это так, но переход в неё, простым не бывает.

Владимир Лукашев

Конечно. Особенно если не знаешь что тебя ждёт.

Евгений Варламов

Не парься живи как нравиться

Татьяна

Как классно вы написали!

Татьяна

Я сейчас в ней. ..и с ума схожу...ничего у меня в ней не получается...как бы позиции не сдать

ⅅжекоб✭Умба

Смена декораций должна быть, но плавно, без стрессов.

Татьяна

А-то сказал, что спокойно? Это как получится

ⅅжекоб✭Умба

Да, получиться может, как угодно. Наверное это тоже неплохо.

Татьяна

Увидим, что жизнь приготовила

Москва Златоглавая Z

Да.... все так и есть..

Валентина Масловская

Может вы и правы.

ⅅжекоб✭Умба

Так вот подумалось.

Елена Смирнова

Все правильно

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, значит не ошибаюсь.

Елена Смирнова

Нет, конечно

Светлана Колбикова

интересно.)))

ⅅжекоб✭Умба

Дети, рано или поздно, создают свою отдельную от родителей жизнь, так должно быть.

Светлана Колбикова

да я же не против. но не обязательно уезжать в другой город?

ⅅжекоб✭Умба

Да семьсот километров, это не рядом.

Светлана Колбикова

Можно будет встречаться, но не столько сколько хотелось бы

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно.

Людмила Сухая

!!!!!!!!!!!

Людмила Сухая

согласна

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо.

Людмила Ваулина

Да.

ⅅжекоб✭Умба

Мне так кажется.

Татьяна Алексеева

ок