Я Рисую Осень

В лесу в штате Веракрус (Мексика) была обнаружена пещера, полная нефритовых камней.
🖼
Эти драгоценные камни были украшены странными гравировками.
Узоры довольно сложны и изображают инопланетных существ. У них стройные тела, большие головы и глаза.
О невероятной находке сообщил мексиканский журналист Хавьер Лопес Диас.

Ну а Вы, что думаете по поводу инопланетного разума, допускаете возможность такого контакта в прошлом?

Ответы
Любовь Золотарева

Я вообще думаю, что от обезьян произошел только Запад, особенно Америка. Остальные смешались с инопланетянами. Потому как все резко отличаются от этого " демократического" Запада.

Евгений Бриг-Снежин

УФ! - ....... 🖼 Точно и верно так!............

Константин Котиков

Инопланетная жизнь естественно есть и даже скорее всего разумная , но нас они никогда не найдут так же как и мы их , проблема одна - громадные расстояния

Дмитрий Табунов

В пещере каменной нашли цистерну водки, и стадо мамонтов паслось на сковородке. Толпа кричала: "Водки - мало, мало! Закуски тоже - мало, мало!". (с)

Евгений Бриг-Снежин

.....Евгения Шварца обожали женщины, дети и домашние животные. Лучших доказательств того, что Шварц был хорошим человеком, не придумать. И, хотя это обстоятельство еще не гарантирует счастья, хороший человек Евгений Шварц прожил очень счастливую жизнь. Он не мог не стать сказочником. Хотя скорее он просто был им с самого начала..!?)

Михаил Гехт

Скорее всего фейк (в смысле современная подделка): найдено было в 2017, с тех пор ни Мексика, ни США, ничего об исследовании находки не печатали

Я Рисую Осень

да, я смотрел репортаж что все камни изъяли, а учёные, после серии увольнений, заткнулись как рыбы об лёд

Михаил Гехт

Название места есть, дата есть. Задайте в поиске. Все открытые публикации наверняка переведены - тема то жареная

Я Рисую Осень

да, я всё читал и смотрел, иначе откуда я знаю про увольнения, как думаете, м?

Михаил Гехт

Из одного мутного репортажа, как я понял. А публикации про мировые заговоры и уникальные находки нужно проверять тщательно. Среди них уток больше всего.

Я Рисую Осень

ты всё правильно понял, молодец. базар окончен

Olena Mykolayivna :)

да наверное, уверена есть и другой мир, о котором мы не ведаем... и в прошлом, и сейчас, и неизвестное будущее.

Я Рисую Осень

то же так думаю

Леди Мила

ну, во первых, никто не знает, когда были вырезаны эти рисунки, может новодел? Но в контакты верю

Z-Мимокрокодил-V

Хиппи в кепке держит в руках гранату. У человека напротив глаза вылезли из орбит от ужаса. 🤣

Ал
Александр

Иных населённых планет нет. На земле в свое время жили демоны, они имели сверх способности.

Алина N

всё есть и было всегда, планета Земля не одинока в бесконечной Вселенской галактике

Я Рисую Осень

да что там вселенная) вокруг нас шляется тысяча разумных видов

Алина N

😂иногда не развитых существ

Я Рисую Осень

это субъективная точка зрения

Алина N

исключительно относительно среднего показателя

Я Рисую Осень

а вопрос, не для средних умов

Алина N

на вопрос я ответила первым сообщением

Я Ждал Тебя

аккурат к всеобщей шизе по инопланетянам и тарелкам?
подозрительное совпадение

Я Рисую Осень

это старая новость

Гас Самурай

во-первых, нефрит - полудрагоценный камень. Во-вторых - похоже на подделку

Дэн Люк

Да.... Возможно что и сейчас такое бывает, но тогда это было более явно

Александр Гусев

Вполне возможно. Люди ничего не знают о своей планете, о вселенной.

Ал
Алсу

Думаю, если существуем мы, то почему не могут существовать другие.

Я Рисую Осень

согласен

Ил
Илhам

Возможно было. Думаю планеты Земля и их пролетели рядом...

Александр Андреенко

Допускать что угодно можно. Даже наличие всевышнего.

Виктор Ш

Нефрит поделочный камень.
Никаких инопланетян!!!

Владимир Кириллов

Надеюсь, нефритовых стержней там не обнаружили?

Марго Беккер

НЕТ НАУЧНЫХ СВДЕНИЙ И ПОДТВЕРЖдЕНИЯ -Сего..

Ев
Ева

да все что угодно могло быть.. почему нет..