Ск
Ска-0Й

чё за узор????🖼

Ответы
Алина N

Кстати, лист канабиса сверху выше чем по бокам, а на обуви ткань вытягивается и не разберешь пальма это или канабис. У шнурков явно лист канабиса.

Ск
Ска-0Й

тема уплыла- женские виляния смысла как всегда скакали по смыслам

Алина N

а в чем суть модных тенденций? ОНИ рассчитаны на обогащение законодателей МОДЫ и ничего более. А всех кто покупает за 200 тысяч сапоги считают быдлом. Я такое услышала случайно в Италии во Флоренции

Ск
Ска-0Й

и что...а у нас что таких толпы...запад вообще скромен и сер- ну разве ням ням и сиеста

Алина N

именно так. В России много людей, следящих за модой.

Ск
Ска-0Й

молодёжь....уличная мода

Валерий Егов

Конопля. Это ботинок из конопляной икани. Там и бирка должна быть особая.

Ск
Ска-0Й

неет..конопля симметрична..это-В рамках совместной весенней коллекции американской марки Vans Vault и японского дизайнера Така Хаяши выходит обновленная модель TH Derby 2 LX. Верх новинки изготовлен из канваса, принтованного пальмовой веткой белого цвета на рыжевато-коричневом фоне или такой же только черного цвета на глубоком синем. Пара имеет прочную подошву Vibram, белые проушины и кожаную шнуровку, пятка усилена кожаной вставкой.

Валерий Егов

🖼Вот это я имел ввиду.

Ск
Ска-0Й

а это не то

Валерий Егов

Но похоже.

Ск
Ска-0Й

как всё в мире

Станислав

Орнамент должен быть зелёного цвета. Так будет более похожим.

Станислав

🖼Круто!!! Вот это пальмы.

Ск
Ска-0Й

они разные

Станислав

Могу и разные выставить. Нужно?

Станислав

Эдак её угораздило!!!

Александр Кобликофф

эти тапки сделаны из растения канопля и узор саответствующий

Ск
Ска-0Й

В рамках совместной весенней коллекции американской марки Vans Vault и японского дизайнера Така Хаяши выходит обновленная модель TH Derby 2 LX. Верх новинки изготовлен из канваса, принтованного пальмовой веткой белого цвета на рыжевато-коричневом фоне или такой же только черного цвета на глубоком синем. Пара имеет прочную подошву Vibram, белые проушины и кожаную шнуровку, пятка усилена кожаной вставкой.

Александр Кобликофф

а про узор так и не написали могли бы своими словами донести эту информацию

Ск
Ска-0Й

так не будет сомнений что я выдумал...про узор-написано :принтованного пальмовой веткой белого цвета на рыжевато-коричневом фоне

Александр Кобликофф

верю верю

Баба Яга

Легкий намек на новую кристалическую решетку Земли

Ск
Ска-0Й

он...точно онннн

Вера Сергеевна-V

Кленовый лист видоизменился-в глазах строило !)))

Ск
Ска-0Й

онно..данноо

Вера Сергеевна-V

оо-ооо!)))

Вера Сергеевна-V

Прелестно ..😆.." Но чобот тот ,пожалуй ,кубка -недостоин ))))

Tp
Tpикcтep

А почему модератор не банит этот вопрос ? 🤣

Ск
Ска-0Й

не глуп как стадо не отличающие лист пальмы от конопли

Tp
Tpикcтep

А это Пальма ?🤣 ..а её курить можно ? Она тоже торкает ?🤣

Tp
Tpикcтep

Ого...ядреная пальма ))

Татьяна Ковалева (Павлова)

похож на канаплю, ботинки растамана

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы сами продавец?

Ск
Ска-0Й

это с сайта производителя...вы неправильно делаете выводы

Татьяна Ковалева (Павлова)

я читаю то что вы пишите и делаю выводы по вашему сообщению

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы хотите тортами кидаться - ок, ловите🥞🥞🥞🥞🥮🍨🎂🎂🎂🎂🎂

Максим Jw

Листья конопли. Первый день живёшь?

Ск
Ска-0Й

стандарт стада- это листья пальмы...нет симметрии

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔Ой ! 🤔🤔Что-то знакомое! 🤔🤔

Ск
Ска-0Й

да ну

Акира Куросава

🖼все идут за травой ....

Людмила Тихомолова

Коноплю по обувке разбросали.

Ск
Ска-0Й

неее...это убогим везде конопля- это листья пальмы

Ел
Елена

У пальмы лепестки на удлиненном черешке ....здесь же тос

Ск
Ска-0Й

В рамках совместной весенней коллекции американской марки Vans Vault и японского дизайнера Така Хаяши выходит обновленная модель TH Derby 2 LX. Верх новинки изготовлен из канваса, принтованного пальмовой веткой белого цвета на рыжевато-коричневом фоне или такой же только черного цвета на глубоком синем. Пара имеет прочную подошву Vibram, белые проушины и кожаную шнуровку, пятка усилена кожаной вставкой.

Ел
Елена

...точечно лепестки расположены..

Ск
Ска-0Й

вы знаете сколько видов пальм на планете

Ел
Елена

Я бы сказала больше похожи на шефлеру..А то что производители назвали пальмой.так это как обычно вранье .прикрытие....А вы повторяете эту чушь

Ск
Ска-0Й

канабис симметричный лист

Ма
Маша

Пальмовая ветка белого цвета

Ск
Ска-0Й

оннааа

Ма
Маша

Да😊

Ел
Елена

Креатив...хорошо не фалосы ...

Ск
Ска-0Й

В рамках совместной весенней коллекции американской марки Vans Vault и японского дизайнера Така Хаяши выходит обновленная модель TH Derby 2 LX. Верх новинки изготовлен из канваса, принтованного пальмовой веткой белого цвета на рыжевато-коричневом фоне или такой же только черного цвета на глубоком синем. Пара имеет прочную подошву Vibram, белые проушины и кожаную шнуровку, пятка усилена кожаной вставкой.

Алина Васильева

А вам не всё ли равно? НОСИ!

Ск
Ска-0Й

вопрос на внимательность

Наталья Самойленко

Наверное твой любимый?

Ск
Ска-0Й

нет..но интересные мать

Наталья Самойленко

Кому как!

Ск
Ска-0Й

кому..и навь уже вредна

Нурия Шагабиева

Похоже на коноплю 😁

Ск
Ска-0Й

нет...это листья пальмы

Нурия Шагабиева

Хорошо , что не конопля.

Ск
Ска-0Й

она симметрична на изображениях

)Пусть Будет Леся)

Листочки канабиса)))

Ск
Ска-0Й

не внимательны вы -канабис симметричный..это- пальмы

)Пусть Будет Леся)

Ааа...))).. н пропустила))

Ск
Ска-0Й

В рамках совместной весенней коллекции американской марки Vans Vault и японского дизайнера Така Хаяши выходит обновленная модель TH Derby 2 LX. Верх новинки изготовлен из канваса, принтованного пальмовой веткой белого цвета на рыжевато-коричневом фоне или такой же только черного цвета на глубоком синем. Пара имеет прочную подошву Vibram, белые проушины и кожаную шнуровку, пятка усилена кожаной вставкой.

Ва
Валентина

Ничё...цветочки....🙄

Людмила Евсеева

Листики или кляксы