Ан
Анфиса

Выслал Бог Адама и Еву на Землю, а там под деревом сидят армяне и заворачивают шаурму. Адам говорит: — Господи, кто это? Господь отвечает: — Не знаю, они до меня здесь были…😂😂😂

Ответы
Ко
Костик

Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог:
— Приведу-ка я тебе Еву…
Так родилась фраза: “Не приведи, Господь!”.😅

Андрей Заруба

Как мне говорил один знакомый армянин "у нас Христианство появился за тысячу лет до рождения Христа".

Олег Локос

Так ведь эту же тему сверхактуально было бы переделать в рассказ про укров!!

Ан
Анфиса

😄Да ну их...

Олег Локос

РАз уж они тебе так надоели, то представь, каково Адамчику бедному...

Дмитрий Каракозиди

Не-е-е укры были даже когда земли ещё не было. Сами себя на паутинах держали.

Ан
Анфиса

Речь об армянах...😂

Дмитрий Каракозиди

До армян.

Ма
Марина

Ну уж тогда логичнее, что шашлык жарят . Шаурма арабское блюдо.

Николай

это не армяне это узбеки или таджики...

Николай

приятель армян побывал в москве при встрече сказал чуркм заибали в москве сплошная шаурма..

Лог Дог

Про Арарат и ковчег слышала анекдот?)

Ан
Анфиса

Нет

Лог Дог

А ты сама из КZ? Откуда знаешь про Балхаш и Приозерск?)

Ан
Анфиса

Жила там когдато...

Лог Дог

А сейчас где живешь? Под Москвой?)

Ан
Анфиса

В Минске.

Бо
Борис

Значить Каин на Армянке женился??

Ан
Анфиса

Ага.

Бо
Борис

Та МЫ Что??? Все немного Того??? Заднепроходцы??

Злобный Эльф

Вот вот, говорил не спроста всё

Ан
Анфиса

Здесь много таких...

Злобный Эльф

Очень много

Ан
Анфиса

Да

Злобный Эльф

Встречался)

Ав
Автор

И где то рядом цветочный ларек

Ту
Турист

Куда не глянь, везде они!😄

Миша

Есть поинтересней анекдот

Свой!

Не украинцы были до армян?

Ан
Анфиса

Хохлы вырыли Черное море...😁

Свой!

"И создал Бог весь мир, да, всю Вселенную и триллиарды звезд, ради одной планеты - Земли, ради того, чтоб на Земле создать Украину!"

Ал
Алексей

армяне евреи христиане

Адам Адамов

Обманули нас с Евой🥴

Адам Адамов

Пойду, выпью...

Алексей Кожура

не Китайцы это были !

Алексей Кожура

я то что !? вот только как это так а между нами + час и два ! и даже минус час есть !

Алексей Кожура

вот по части время у меня антиресно про Японию сказал а сто км на восток и + час а 35 ки на юг и там минус час !

Ан
Анфиса

Кожура, ты меня решил во времени просвятить?

Алексей Кожура

нужно мне это !

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Этточно !

Св
Светлана_Светлана

Уррраааа

Николай Верниковский

😅👍🌹

Николай Верниковский

ты девочка совсем не образована. война свои законы устанавливает. когда пришли фашисты кто может выезжают. но что делать старикам и детям? и бедность присутствует во всех странах. в России её намного больше, чем в Украине. территория огромная. особенно желания дотянуться до глубинки у центра нет. хотя из недр республик качают миллиарды для нужд своих. а не народов местных.

Ан
Анфиса

Война войной...

Николай Верниковский

да кому то на соседей наплевать. пока в твой дом не заглянет.

Ан
Анфиса

Не надо было пипиську показывать... при чем не свою...

Николай Верниковский

так ты ещё и долбанутая...

Андрей Пивенко

👍😇🌹