М(
Милочка (*)

--Николай, ведь вы подавали такие надежды! Школа с золотой медалью, мехмат МГУ, аспирантура – а теперь у вас киоск с шаурмой на базаре! Как же так получилось?
--Просто повезло.

Ответы
Се
Сергей

Ну, да... таки, так сказать, киоск... "Арагви". На сто двадцать посадочных мест... Шашлык-машлык, восточная кухня... суточный оборот долларов на тысяч триста.... повезло!..

М(
Милочка (*)

Давай сам на панель 🤣

Се
Сергей

Так, у меня ж фис-тех... я в свою "шаверму" только с высшим нанимаю.

М(
Милочка (*)

А это не вышка?

Се
Сергей

Так в экспорте будешь?

М(
Милочка (*)

Копи!

Герой-Любо V Ник Z

Марьванна, как вы, молодой перспективный педагог, и занялись проституцией? Повезло!)))

М(
Милочка (*)

И это прекрасно!

Герой-Любо V Ник Z

анекдот про прекрасно слыхали?))

М(
Милочка (*)

Нет. Пиши.

Герой-Любо V Ник Z

Наташе Ростове говорит поручику Ржевскому, мне надоели ваши хамские шутки, давайте поговорим о прекрасном! Ржевский, хорошо мадемуазель, хочу у вас спросить, у вас глисты есть? Ростова возмущенно, да как вам не стыдно, конечно нет! Ржевский: и это прекрасно, мадемуазель)))

М(
Милочка (*)

Несомненно)))

Юр
Юрий

Центральному рынку на работу требуются бастурматоры и шаурмены 🤣

Св
Светлана_Светлана

Да уж. Лучше чем зарплата научного сотрудника в НИИ

М(
Милочка (*)

Теперь зарплата инженера меньше чем у эскортницы)))

Св
Светлана_Светлана

Ну вот а шаурма это выручка в пару миллионов

Nikola Mahkov

-не про нас!Начальная школа№132 г.Казани!✌️

М(
Милочка (*)

и фсё?

Nikola Mahkov

-завод-армия-завод-пенсия--✌️

М(
Милочка (*)

Норм)))

Борис Алиев

Грустно. Но это жизнь.

М(
Милочка (*)

Да....

Борис Алиев

Я тоже вынужден был выживать в те годы, но сохранил научные возможности.

М(
Милочка (*)

Это просто прекрасно)))

Борис Алиев

Я верил в высокий уровень моих результатов, сумел их развить и опубликовать в ведущих журналах мира и России и убедился, что мои коллеги в разных странах также высоко оценили мои работы, я получил около 1000 сообщений из рвзных стран о том, что я достоин аж Нобелевской премии по Физике. Так что свой след я оставил и этим горжусь.

М(
Милочка (*)

Класс же! У меня ни сил, ни времени для себя не хватало....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа не всем так 🤣

Марго Беккер

😝👍🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

Вот )

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

М(
Милочка (*)

Дур всё ищет)))

Лариса Ларина

😁😁😁

Лариса Ларина

так и сделаю!🥹

М(
Милочка (*)

Но, могу тогу точно сказать: везёт той, какая не везёт)

Лариса Ларина

это точно...лучше, чтоб ее везли...

М(
Милочка (*)

Да)

Александр Соломатин

👍😄

Татьяна

🤣

Дедушка Старенький

🤣

Ва
Василий

🙃

Marcus Right

...