Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼В шоке!!!! Я эти фастфуды итак не.... А после .... А вы как к ним относитесь ?! Бургеры, хренбургеры , шаурма , хотдоги.... Считаю все ненастоящим и вредным .

Ответы
Кратон Архейский

Открою секрет. Если есть шаурму или бургер с удовольствием, они будут очень полезны. А если практиковать разный ЗОЖ только потому, что "надо," ничего кроме вреда это не принесёт. Тем более, мы всё равно не знаем, когда умрём. Может завтра? Так стоит ли есть то,что не приносит радости?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не поддерживаю ЗОЖ.. пофиг ... Но и это считаю вредным

Черная Мамба 🇷🇺

То есть отдельно положенные на тарелке котлета, сыр, овощи, булка и соус это не вредно, а красиво сложенные эти же продукты в буторброд или завернутое в шаурму это вредно?))🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря какая

Черная Мамба 🇷🇺

Вы про что?)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я о том же

Сергей Владимирович

Сейчас, мне кажется, легче купить мясо чем что то «химичить» с ним. Собственно то и легче купить стало что на фермах (в цехах производства мяса) с ним что только не химичат😔

Сергей Владимирович

Тунца особо выделяли, как крупную, хищную и долгоживущую рыбу, накапливающую в себе неприятные вещества типа тяжёлый металлов.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пофиг!!! Люлю

Сергей Владимирович

Ну и правильно.

Сергей Ахмаров

Дело не в том ,что они плохи сами по себе. Скорее в том, кто и чем злоупотребляет при их приготовлении. Ну и конечно же , нельзя злоупотреблять ими в своём рационе!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я и не зло и никак.... Фу

Сергей Ахмаров

Если дома делать шаурму, то вполне достойно получается . Пельмени допустим, магазинные в отличии от домашних, тоже небо и земля.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, Я пельмени и вареники только сама ... Много сделаю и в морозильник

Владимир Петров

Не употребляю, ибо не доверяю всему этому. Особенно- палаточному "кавказско-азиатскому общепиту"...)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень правильно

Ясень Пень

Считай, только учти что овощи, фрукты, ягоды, орехи тоже являются продуктами быстрого питания

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, они не проходят обработку

Ясень Пень

Все живые существа созданы чтоб питаться сырой пищей

Ясень Пень

У тебя есть контраргументы?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я может не так выразирпсь или вы не так написали .... Я имела ввиду это новомодное направление , сыроедение

Ясень Пень

Я ж не про людей, а про всех живых существ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А, ну значит не так поняла...

Вася Васильков

Какая умница.С правильным пониманием питания.10лет без Фаст фуда и не мучаюсь✊🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я согласная !!!

Вася Васильков

Я тоже согласен что жить без фастика можно😁.На другое не согласен🙃

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, если дома, то это другое

Вася Васильков

Домашняя шаурма иногда делаю.Рыбы больше в доме чем мяса

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я рыбку больше чем мясо

Alex Nobody

Не употребляю на продажу, Но дома могу сварганить бутерброд из хлеба или лаваша.

Alex Nobody

Ну и ладно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поэтому кушай дома

Alex Nobody

Дома и кушаю! Никаких дональдсов!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот и правильно

Alex Nobody

😉

Лена

Конечно, это вредная пища. А наша молодежь прямо жить без этого не может.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот и Я про это

Надежда Кнышова

Тоже солидарна. ☝Дома можно приготовить уже по своей технологии

Андрей

все знают вредно да ещё и дорого и всё равно жрут

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Удачи , Ларис тут много, вам хватит

Андрей

ну каких ларис - я тут ни кого не клею - общаюсь всё у меня дома Таничка есть - и мне уже лет то сколько? - пообщатся люблю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам мимо

Андрей

Давай удачи тебе Алиса!

Фрол Фомич Гробовщик

Алиса,дитя моё...ты хде? Опять меня забыла..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну е мое !!! Тут меня обижали а ты!!!

Фрол Фомич Гробовщик

Кто посмел?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть тут хохлопидорги!!!! Модеру на меня настучал .... У них гены такие, Предатели .... а гены из жо не вырвешь , как говорила моя бабушка .

Фрол Фомич Гробовщик

Дай координаты и я за тебя отмщу чубатым

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да его тут фсе знают !!!

Andrey Borisov

правильнее назвать джанкфуд, мне кажется

Andrey Borisov

им же хуже

Andrey Borisov

а тебе почему?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пофиг мне

Andrey Borisov

ну, ок

Ivan Ivanovich

Что там ненастоящего, вся начинка на виду

Сергей Дёмшин

Раз в полгода биг мак очень даже в тему...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, если припрет

Сергей Дёмшин

Нет. Просто вкусно...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, о вкусах не спорят

Алексей

Ну почему же? Если сам приготовил🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сам это другое

Алексей

🌭🍕🌮

Андрей

Хе! Бы из Шарика хорошее получилось бы)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну!!! Не знала

Андрей

У нас воскресенье, как у вас понедельник, сейчас конец года, меня на два дня в оплачиваемый отпуск отправили, много дней набрал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Стахановец

Андрей

Не дай бог)) у меня в месяц два дня, за год я должен взять 24 дня))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И много выходных

Артур Пирожкоff

Что там вредного? Булочка? Мясо? Зелень?

Сергей С

Норм можно скушать если не постоянно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не, опасно

Сергей С

Нет самое главное не часто

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не, вообще!!!

Сергей С

Вообще не все норм

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну!? Что не так

Сергей С

Все норм

Андрей Григорьянц

Лиса принимай как неизжное зло...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да вот СЧАС