Южный Урал

🖼 Депутаты Госдумы в начале осенней сессии обсудят стандарт шаурмы, сообщил вице-спикер нижней палаты парламента Владислав Даванков.
«В начале осенней сессии мы соберем круглый стол по безопасному питанию в Госдуме. В том числе обсудим стандарт шаурмы», — заявил он.
«Дело нужно доводить до конца, потому что на кону уже не только здоровье людей, но и в буквальном смысле — жизнь», — добавил Даванков.Ваше мнение?

Ответы
Характер- Не Подарок

Запретить нах эту еду, её и едой-то назвать нельзя! Какой-то дрянью людей кормят. Все эти забегаловки"Жри чё дали". Где наши родные "Пирожковые", "Блинчики", "Пельменные"? Вот там реально вкусно, сытно и безопасно кормили!

Михаил Цветаев

Моё мнение,что надо всех этих "слуг народа" отправить на Колыму,пусть там медведям свои законы пишут в перерывах между лесоповалом...👆

Ла
Лариса

Думе делать больше нечего? Роспотребнадзор для чего?Санстанций наверно и нет уже,все упразднили.Или такие же работают,как и на шаурме

Южный Урал

🤝

Кс
Ксения

Дебилизм, крепчает причём в больших масштабах. 🤦‍♀️🤭

Южный Урал

хорошее мнение 🎂

Вэндель Странник

Физиологическое отвращение к продукту питания..😂

Юл
Юлия

😅 Питание в депутатской столовой стало хуже,,

Южный Урал

да бедняги

Юл
Юлия

Да не говорите,, 😁

Кр
Красавчик

😂🤦 они с навозом 2 года решали что делать.

Леди Мила

тех, кто травит людей, надо расстреливать.

Южный Урал

точно но сначала накормить отравленной шаурмой

Леди Мила

👍

Аг
Агрофена

Хорошая была идея,,, Доверяй , но проверяй)

Южный Урал

🌹

Маша

Пистец.... Извините за мой французский

Южный Урал

🤝

Никифоров Валерий

Не нравится , не ешь.

Ан
Андрей

Ан
Андрей

мужик.дальнобой.чего возишь хоть?песок.в смысле песок в фуре что ли?ага.на фига?там олигарх местный полреки выкупил пляж делает.не понял у них что песка нет?это ты не понял.песок с лазурного берега франции ему везут.ты серьезно?да на барже по морю.там грузимся и сюда.совсем охренели уже.город называть не буду.

Ольга Шишкина

я готовлю дома

Южный Урал

правильно

Ольга Шишкина

ДА!!

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

дурной пример ... поразителен для паразитов ..

Ал
Александр

😀теперь будем есть здоровую шаурму

Евгений Бриг-Снежин

да....... ааааааааа🖼