Ви
Виктория

Выбирите ваш вариант ответа - 🖼Путин хватит бомбить Белгородскую народную республику. Руки прочь от БНР. Настамнет, а форма из военторга:) Та ета ваабщє пастановка і Нас там нет. Это силы местной самообороны. Их пришли асвабаждать. Єта фсьо фейк нам па тілівізару кажуть що все в вас добре

–6
Ответы
Areg Simonyan

Надо срочно выводить войска из Украины и заключать мирный договор, иначе можем потерять Россию. Надо пользоваться тем, что пока войска ВСУ не имеют желаний воевать на территории России, они берегут свою армию.

Ви
Виктория

умно

Вера Сергеевна-V

Викуся ,никак уняться не можешь? ! .Не лучше бы подумать ,Что Путин щадит украинское население ,а вот ваша крыша об этом даже не задумывается :истребить желает вас всех до последнего украинца .

Ви
Виктория

так вы и так каждый день нас убиваете. Суки кацапские вшивые

Ки
Кисуля

Как ты умудрился букву "Э"... в обратную сторону написать.... а...?🤔🤔🤔 Да и сильно я сомневаюсь.... что Путин тут сидит сейчас... и читает.... наши пламенные речи....

Ви
Виктория

тут сидят те. частично. что как бараны слушают его и кричат виват Гитлер

Ки
Кисуля

Так'с.... Не буду я лезть в впши разборки пожалуй... Хотя бы потому... что понимаю... что если даже буду слюнями брызгать.... это увы никак не поможет ни делу... ни стране.... Да и вообще никому

Конь Педальный.

Виктория, ты смотрю совсем конченая на голову, кто б тебе мозги вправил?!)
.

Конь Педальный.

Иди на х.. дорогая!

Ба
Бабельер

Ты б спросил сколько ей надо, а вдруг в самый раз

Конь Педальный.

Да ща в ЧС попрёт до пи...я

Ви
Виктория

Конь Педальный.

Понятно хохляцкая морда!)))Всё иди на х...!

Ев
Евгений

О Виктория нарисовалась 😁 ни как борщ уже сварила .

Ви
Виктория

тебе выслать?

Ев
Евгений

Буду ждать

Домафон Краузе

О! Виктория, душечка! Приветик! Чмоки чмоки!

Ви
Виктория

підлабузник

Ви
Виктория

🖼

Домафон Краузе

Абсолютно

Виталий

асвабаждать пишется через О...

Ви
Виктория

ну и

Виталий

Просто к сведению...

Ви
Виктория

нихрена вы не понимаете. Не все россияне русские. и народности. например буряты не всегда грамотно говорят и пишут

Виталий

А почему сразу буряты?😁 Вы бы еще с кавказцами сравнили..

Ми
Михаил

Путин не бомбит а защищает.

Ви
Виктория

а поподробнее

Ми
Михаил

Так многие считают

Ви
Виктория

кого он в Буче защищал?

Ми
Михаил

В Буче была инценировка укр переодетые в россий форму убивавшие мирных граждан, об этом уже весь мир знает.

Ви
Виктория

сами себя убивали?

Ми
Михаил

Да, выполняли приказ Вашингтона до последнего украинца

Ви
Виктория

не. Пригожина. убить всех зеков России

Сергей Пучков

у вас своя то жизнь есть?

Ви
Виктория

вы вмешались в мою жизнь

Тр
Трофим

Энто чей свинячий визг ?

Ба
Бабельер

Да заткнись ты 🥴

Ба
Бабельер

А кто ты по знаку?

Ви
Виктория

догадайся с первого раза

Ба
Бабельер

Близнецы, что ли?

Ви
Виктория

нет. Ты проиграл

Ба
Бабельер

🥴

Алевтина Пална

🖼

Ви
Виктория

в тюрьмах полно

Зм
Змей

😁

Мишаня )))))))

Гы....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Fenix🇱🇹

2 и 6

Ви
Виктория

👍

Fenix🇱🇹

Как то забыли про голубей ещё ..

Ви
Виктория

и этот вариант подойдет

Ма
Марк

✌️

Ва
Василий

.