Ва
Валерий

Пределы вашей самообороны. Ну вот, допустим, наехала на вас тетка-хабалка, громко кричит, оскорбляет прилюдно, то вы....?

Ответы
Анатолий Грачёв

Ответ на этот вопрос давно известен. Если ты: не сын генпрокурора, не внук начальника МВД области, не внук полковника КГБ и твоя мама не сможет разовый залог внести 3 000 бачей, то от любой агрессии нужно бежать быстрее, чем чёрт от ладана. Один знакомый мужик за девушку вступился - получил 5 или 7 лет, а насильники были оправданы за отстутствием доказательств.

~E
~ Eva Lansca ~

"Сударыня! У вас горячечный бред? Ибо адекватный , воспитанный , образованный человек тАААк может вести себя только в болезни!" Либо проще и короче "Я тоже иногда так пытаюсь избавиться от детских комплексрв!"

Владимир Вельский

Важно по-делу наехала, или нет.
Если не по делу, то есть правила поведения в общественном месте - можно привлечь 😉
Если не в общественном месте, то можно дать успокоительное (в лоб) 😁

Влади Мир

Просто перейду на умноеизрение построю вокруг неё куб, дерну Людовод и дам ему команду рикошет.
Обычно у людей инсульт случается секунд через 15-20 и им ужемне до меня и не до ругани.

Оксана

вот вообще очень неприятная ситуация.. но я тоже отвечаю в ответ.. а если не отвечу, долго потом переживаю... но первая никогда так себя не веду..

Алина N

поблагодарю её и пойду проводить чистку своего внутреннего содержания. Замаралась. Иначе бы я никогда не притянула эту хабалку.

Ва
Валерий

вы потенциальная жертва

Алина N

значит буду проводить тщательную чистку своего внутреннего состояния. Потому что хабалка просто так никогда ни на кого не нападёт, а только на аналогичного экземпляра. И в ответ на эти нападки я никогда не отвечу! если собака лает, никто не становится на четвереньки и не отвечает ей тем же.

Ва
Валерий

Зачем это же весело, человек специально для вас устроил представление, поаплодируйте ей, попросите выступить на бисс...

Алина N

я поблагодарю и уйду, чтобы себя очистить внутри

Сергей Ш.

Я на неё матом наору прямо в магазине при свидетелях ) Кассирша вызовет охранника, а когда он прибежит, то и на него тоже наору 🤣

Вася Васильков

Улыбнусь и как всегда артистично выпучу глаза и четко спрошу-Что случилось)?Понимаю ее это выбесит но выйду победителем

Ва
Валерий

Культурная столица...млин

Ал
Алиса

Меня такое не задевает. Задеть могут те, кого уважаю. А кричащих сейчас кругом полно. Пусть кричат… узки свободные уши.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В данной ситуации: театральной полюбоваться мозгом (читать как: закатить глаза), наушники в уши и почапала дальше.

Ду
Дульсинея

смотрю спектакль, не каждый день такое увидишь, наблюдаю за ней, держусь подальше на всякий случай))

Надежда Васильченко

Расхохотаться и сказать: а где ваш номер полностью можно посмотреть, а то мне сейчас некогда 😅🤣

Ол
Ольга

...скажу, что её всё-таки рано выписали из нашего психоневрологич. отделения, где я работаю

Ко
Котэда

Моя самооборона: наехал на нее дядька-хабал, громко кричит, оскорбляет прилюдно в ответ

Ва
Валерий

И в туфли ему нассать

Ко
Котэда

и поцарапать кожу!

Игорь Николаевич.

Такого ни разу не было, не знаю почему, но ни одна женщина не осмелилась на меня кричать.

Сергей Чемшит

Значит ты осел..хабалки они знаешь какие ясновидящие..они на ослов и рта не откроют!

Любовь

ну хочется так тётке... я ж не такая! Пусть пар выпустит. Улыбнусь и займусь делами.

Александр Вяткин

Полицию вызывать и свидетелей собирать. А для пущей важности заснять на телефон.

*Таня*

Если на Вас лает собака, Вы же не встаёте на четвереньки и не лаете в ответ?

Ва
Валерий

Самооборона это противодействие агрессии, а не ее копирование

Семен Отмахов

Наверно,с тетками,как с собаками,лучше не связываться,наверно,лучше уйти