Ша
Шараф.

какую профессия вы считаете самой нужной и необходимой? 🤔

Ответы · страница 2
Nekto Imiarekoff

Земледельца и врача.

Ма
Марина

Сеятель, агроном)))

Ма
Марина

Спасибо) , хотела добавить ещё хлебороб))

Нурия Шагабиева

Врач , учитель ...

Нурия Шагабиева

Я много кем работала , но этим

Нурия Шагабиева

В столовой , в охране , в котельной , в швейном цехе.

Нурия Шагабиева

Училась на швею , потом на оператора котельной . В столовой 15 лет отработала. В котельной 9 лет.

Кы
Кызыма

Врач и учитель.

Кы
Кызыма

Не только.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В какой сфере

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Изначально .. возродить и пересмотреть институт брака и семьи , да много чего ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Короче надо с нуля.. как ни крути а идеология это мощнейшее орудие

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не думаю что если бы при таком расколе общества СССР. Выстоял бы в ВОВ.. и опять вся Европа воевала с нами как и сейчас .. но сейчас у нас этих либерастов ...

Alex Alex

Асенизатор

Alex Alex

Так и есть. Во все века люди срали и будут срать

Alex Alex

Так что золотая, дворник, и прочие наиглавнейший человек с его профессией

Любовь Золотарева

Хлебороб.

Ол
Олег

учитель

Ол
Олег

ну давай порассуждаем) какая способность людей...вывело их из пещер? Я так понимаю ты профессию имеешь в виду ...у людей? Правильно?

Ол
Олег

Ну это важно ...что ты не бегаешь с дубиной сейчас по саване ...Или нет?!

Ол
Олег

дошло до тебя или нет?! ТОЛЬКО! То что люди имеют возможность сохранять и передавать знания...следующим поколениям....Обеспечило то ...что ты дожил до 67 лет...а не сдох в 30 где то на пальме🤣

Роман Смирнов

учитель

Андрей Берзенин

Учитель

Ол
Ольга

врачи

По
Потерянный

Врач без электроэнергии это сельский лекарь

Ша
Шараф.

Авиценна был врачом ещё до открытия электричества

По
Потерянный

Авиценна не мог делать шунтирование артерий сердца.

Ша
Шараф.

делал то чего сейчас не длают.

По
Потерянный

Например?

По
Потерянный

Закрывал и хоронили

М(
Милочка (*)

Мама)

Ша
Шараф.

это скорее долг, а не профессия.

М(
Милочка (*)

Любая профессия определяется долгом)

Та
Танюша

Врач

Константин

Он тоже не мало жизней сохраняет.

Константин

Казнив одного преступника. Он сохраняет много безвинных жизней, которые мог погубить преступник. А это его работа. Поэтому по статистике возможно палач сохраняет больше жизней чам врач

Та
Танюша

Унасзапрещена смертная казнь

Константин

И вопрос не про нашу страну. А такой общий вопрос про профессию.

Та
Танюша

я как то об этом не подумала... может. Тыиправ..

Та
Танюша

Безусловно, нужно обладать хотя бы минимумом знаний, как правильно воспитать дитя.

Ан
Анечка

Врач

Дядя Миша

Анечка ... а если не будет учителей, то и врачи не грамотными будут.

Дядя Миша

Значит как бы всё одно от другого зависит.

Ан
Анечка

конечно, мы все друг от друга в чем-то зависим

Ша
Шараф.

Миф, много есть врачей не грамотных, орфографию плохо знает, а в медицине асс, людей от смерти спасает.

Дядя Миша

Так врачей тоже учителя учат, но не те, что в школах.

☀️ Леди Солнце ☀️

Врач