Ма
Майра

вы часто используете двойные стандарты в оценке поступков людей?

Ответы · страница 2
Виктор Шестаков

У всякого человека 2 полосы черная и белая, злая и добрая, их я могу только прокоментировать, но не оценить (я же не ломбард)

Вера Истратук

Нет!Занимаю конкретно одну позицию!И мне мерзко,когда люди пользуются двумя вариантами по ситуации!Абсолютно честно!

Иг
Игорь

Совершаемый поступок должен быть обдуман, а если мы приписываем ему двойной стандарт, то этим мы обманываем сами себя

Иван Ручкин

в человеческой природе нет какого-то чуда, если это зависимость от человеческого, мы все в точности одинаково ведем

Михаил Бурин

Что значит двойные стандарты)) это оценка тобой поступка)) правильно или нет)) одвет может быть только однозначным))

Константин Шибанов

Двойных стандартов не существует. Стандарт един - мне поступок или понравился или нет. Остальное "от лукавого")))))

Олег Полянских

НЕТ... Я ВСЕГДА ВСТАЮ НА СТОРОНУ ОПОНЕНТА ОБДУМЫВАЯ ЕГО АРГУМЕНТЫ,,,но ВСЕГДА ГОТОВ ЕГО УБИТЬ ЕСЛИ ОН АГРЕССИВЕН

Григорий Семенович

Постоянно. Несправедливо мерять одной и той же меркой людей, которые тебе нравятся и которых ты ненавидишь.

Ма
Майра

может быть

Александр Морковкин

бывает но стараюсь не часто а какие еще стандарты использовать с людьми использующими двойные стандарты)

Александр Диденко

Это не стандарты а противоположности ситуации .. даа все что не делается введет к пониманию ВОЛИ ТВОРЦА

Ма
Майра

ваша точка зрения

Виктор Пузарин

Всю жизнь страдаю от прямоты. Двойных стандартов не признаю, и не держу таких людей в своих друзьях.

Кот Ученый-Чтец

Да когда как, иногда вообще не обращаю внимания на поступки чужие если они меня не касаются лично.

Марк Демидов

Уфологи: Инопланетяне используют холодильник для обслуживания кораблей и наблюдения за людьми

Александр Вяткин

В поступках людей вообще не может быть никаких стандартов.человек - существо непредсказуемое.

Сервер Шералиев

Нет, двойных стандартов не должно быть, ни в коем случае! Мухи отдельно, котлеты отдельно;->

Елена

С возрастом не столь категоричной становлюсь в оценке других - что это двойные стандарты?

Яков С

моё имя значит второй это раз. но янус двуликий бог луны. и вообще родился в день двуличия

Евгений Ксёнз

Нет. Если нет возможности все стороны изучить , то считаю такие оценки не обоснованными.

Вадим Калашников

стандарт один но реакция различна в смлу различных обстоятельств так наверно верней

Ма
Майра

может быть

Вадим Калашников

но лишь оценка власти двоично говорил президент украины без регалий бандит разбойник а с регалиями заботится о государстве

Ма
Майра

нет на работе тоже да и в жизни одного оправдывают доугого судят за одно и тоже

Вадим Калашников

ну гдеж его судят правит убивая своих граждан которые лишь чуть иначе в составе государства хотят находится ну чужда им бендерщина и че такого

Татьяна Андреева

Нет , я слишком прямолинейна несмотря на возраст , отчего достаточно часто страдаю ....