Юленька Мороз-Zelentsova

Кто увлекается зимней рыбалкой, есть снаряжение, но нет колес... Не пью!!!

Ответы
Viktor Ciobanu

🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 🚗 КРАСНЫЙ...КАРОННЫЙ...КАРОННЫЙ...КАРОННЫЙ...КАРАЛЕВСКЙЙ...КАРДЙНАЛ..КРАСНЫЙ..КАРОННЫЙ..КАРОЛЬ..ВЙКТАР..ДА.ДА.ДА.НАРМАЛЕК..ЧТО..ДЕЛАЕМ..КАК..ДЕЛА.ЧТО.БЫ..ВЫ..БЫЛЙ..ЗДАРОВЫ..БОГАТЫ..Й..ЙЗВЕСТНЫ..ВСЕХ..БЛАГ..Й..ДАЛГАЛЕТЙЯ..КРАСНЫЙ..КАРОННЫЙ..КАРДЙНАЛ..КАРОЛЬ..ВЙКТАР...ЧКТ...............ЧКТ......................ЧКТ.

Павел Чурилов

Колёса ото не самое главное,главное желание,а с колёсами проблему всегда можно решить радикально.К примеру воспользоваться общественным транспортом.А то что не пьёшь это хорошо,есть гарантия что не попадёшь в не приятную ситуацию.

Павел Чурилов

было бы желание , а уехать можно очень далеко🤗 😌 🤡

Юленька Мороз-Zelentsova

ну и возможность тоже

Павел Чурилов

А можно сходить на рынок , нанизать на крючок денюшку, закинуть за прилавок и поймать золотую рыбку😌 🤗

Юленька Мороз-Zelentsova

😯 🤔 а это можно сделать в любом рынке😁 🙂

Павел Чурилов

Ну не совсем на любо , только на продуктовом🤗 🤡 😇

Андрей Опалев

Я тоже обхожусь без спиртного, но зимней рыбалкой не увлекался - в детстве отец брал пару на с собой, времени для рыбалки нет, колёс нет, Иркутск далеко. Успехов Юлия в вашем поиске!

Владимир Кораблинов

Есть колёса, есть снаряжение ,есть желание,,есть опыт, но времени нет! Вот где затык!

Юленька Мороз-Zelentsova

у кого времени нет , просто нужно выбрать

Вячеслав Ераскин

А у меня есть колёса,есть снаряжение для летней,а вот на зимней рыбалке мёрзну!

Andrey Skrobot

все наоборот. Не увлекаюсь, нет снаряжения, большие колеса и, вдобавок, пью...

Andrey Skrobot

не думал, что женщине по душе такое времяпрепровождение...

Andrey Skrobot

и????????????????

V-Враг Незалёжности - Z

Так у вас на Дальневосточной,затон Ангары,там ловят и не надо никаких колес.

V-Враг Незалёжности - Z

Слата рядом,можно кое-что и подкрепиться взять)))

Стас Steevee

Увлекаюсь круглый год!!! Нестандартным ловом! Руками ловлю! Это быстрей

Юленька Мороз-Zelentsova

круто, вот вопрос зимой руки не замерзают.... да я смотрю амазонки еще живы...😯 😁 😯 😮 👍

Сергей Анахин

А надувная лодка есть? Фотографию лодки обязательно.☺️ ☺️ ☺️

Юленька Мороз-Zelentsova

через 1,5 месяца вылезит катер, уже лед таит

Валийжан Салимжанов

В чем вопрос? Нет ног или не имеешь свой индивидуальный транспорт?

Юленька Мороз-Zelentsova

нужен транспорт, так как на котором транспорте я ездила его утопили алканавты с одним человеком на борту...

Михаил Васильев

Мороз , привет ! Все , кто ездил , колёса утопил ... Вставай на лыжи!!!

Юленька Мороз-Zelentsova

еще не за что

Михаил Васильев

Юлия , за душевные слова и общение...

Татьяна

Ты так далеко.....я тож люблю зимнюю...и машина есть и снаряжение....

Татьяна

В Чуйской долине хороший ледостав на заливах. На вдхр.

Юленька Мороз-Zelentsova

а в Иркутске не побывала рыбачить

Татьяна

В Свердловской области только...не помню как поселок там называется..где то где Ревда..

Владимир Носков

Юлия,у Вас некий жизненный застой. И хобби-то редкое для дам.. А зимники-мужики все единоличники, не любят компании. А вот объединяйтесь с подругой (вблизи Чуйской долины). В этом регионе женщины успешны в малом и среднем бизнесе. А какой рыбой заняться...? сориентируетесь ..))

Юленька Мороз-Zelentsova

с самого детства, а особенно по выходным и не важно хочу ли я, то есть хотела ли я, этого не кто не спрашивал.... то да...

Игорь Дмитриев

Юлечка на рыбалке без этого дела... НЕ поймут! 😅😄😁😃

Юленька Мороз-Zelentsova

прачка есть но тоже без колес... теперь я не одна ищу колеса... так что пойдем на днях...

Олег Филатов

Странно, на рыбалке тем более на зимней не выпить это же грех

Юленька Мороз-Zelentsova

у меня нет колес из за греха не выпить, мои колеса дно бороздят теперь...

Анатолий Дмитриенко

Не пьющий рыбак,больной рыбак.😆 😆 😆 😆

Юленька Мороз-Zelentsova

пьяный рыбак просто утопленник, а еще жалко машину, а еще можно остаться с грехом...

Анатолий Дмитриенко

Во всём должна быть мера.Алкоголик на рыбалку не пойдёт.

Анатолий Дмитриенко

Юличка рыбачить иди на базар.

Юленька Мороз-Zelentsova

а там она не свежая и тухлая....

Анатолий Дмитриенко

Под шубу её и все будет незаметно.🤣 🤣 🤣 🤣

Юленька Мороз-Zelentsova

ну если только она спасет

Владимир Кораблинов

Да, и выпить немного даже надо.только не вина,ессно!

Евгений Горохов

Есть колеса пью но не занимаюсь с зимней рыбалкой

Дерунов Валерий

Есть колеса,не пью но зимнюю рыбалку не люблю

Дерунов Валерий

И где если не секрет

Юленька Мороз-Zelentsova

на Байкале и на Ангоре

Дерунов Валерий

Да согласен это отличные места,правда мне далековато добираться

Алексей Сырейщиков

Жаль,что живёшь далеко ,рванули бы за рыбкой..

Валера Баранов

А, кофе с коньячком слабо......😜