Регина Карпова

Снаряжение для похода в горы? Кто что брал?

Ответы
Алексей Румниекс

Альпинисткое? Если да то желательно максимально полный коплект в зависимости от горы на которую собираетесь восходить. Климатические условия, состояние опасности и перепад давления и разряженности воздуха учитываеться

Алексей Румниекс

Ааа ну придет время и на него взойдёш)))

Регина Карпова

Ну,намерение создала))

Алексей Румниекс

Это хорошо. А какие ещё намерения?

Регина Карпова

Начать бегать и купить абонемент в спорт зал))) Спорт,одим словом)

Алексей Румниекс

А ещё лучше поздки на велосипеде на дальние расстояния. И как спорт хорошо, туризм и весело. Хотя конечно без физической выносливости это тяжело

Валентин Чистяков

веревку и крюки; и остальное по списку!

Регина Карпова

Меня по большей части интересует обувь и кошки? Как правильно выбрать?

Валентин Чистяков

извольте; и это!!!!!!!!!

Регина Карпова

Ясно...

Сергей Борисевич

Главное пузырь не забыть!

Регина Карпова

Остроумно...

Сергей Борисевич

Потом перекись с бинтами....

Елена Герасимова

веревку, мыло и в горы

Регина Карпова

Елена,вперед!

Андрей Митрохов

не альпинист не ходил