Южный Урал

🖼 В Петербурге настоящие силовики задержали группу блогеров и актеров, которые в форме с нашивками спецназа проводили фейковый арест группы людей прямо в центре города. Оказалось, что бутафорское снаряжение, муляжи автоматов и вообще все произошедшее до приезда полицейских – розыгрыш для участников некой бизнес-школы. Что теперь может грозить организаторам этого пранка?

Ответы
Ав
Автор

Фига се там страсти кипят..Первым слоем легли розыгрываемые, потом сверху на них положили фейковых силовиков настоящие силовики...Третьей волны задержаний удалось избежать?

Фёдор Сорокин

Да поджопников накидать и на 15 суток самых говенных работ. А потом опять поджопников накидать. Только хороших. Качественных. В серьезных ботинках.

Южный Урал

согласен

Михаил Гехт

Был бы человек, а статья найдётся. Другое дело, что это вряд ли ПТУшники, так что спустят на тормозах без реальных последствий

Южный Урал

🤝

Ла
Лариса

Откупятся.Такие развлечения были в 90-х.Видимо,решили повторить

Южный Урал

Не откупятся.

Серега

Срок и штрафы.возможно это по заказу спецслужб запада.

Александр Евченко

если мигрантов шуршили мне жаль что их накажут

Леди Мила

а за что?

С К.

Идиоты!

Южный Урал

🎂

Ольга

дебилы.