Элен Мар *

Я как-то слышала про то,
Что к дамам ходит конь в пальто.
Коня понятен хитрый ход —
Но где же он пальто берёт? 😉

Ответы
Аслан Эйвазов

Как часто раним мы людей Словами, Не замечая горечи обид... Как часто без ножей наносим раны... И вроде крови нет, а все болит... Как часто, без причины обижая, Не понимаем мы своей вины... Как часто дружбу словом разрушая, Клянемся в неизвестной нам любви... Не понимая Силы... грозной Слова... Мы говорим, а думаем потом ... Обидеть словом, можем мы любого, Друзей же и любимых мы... словами Не вернём...​

Надежда Парасовская

Мужчина, любит быть свободным,
Гульнуть, и вкусненько поесть...
Наверное, просто, очень модно,
Когда, под боком, «Киса» есть!

У нас, у женщин, все иначе,
нам, сразу ясно, «где» и «кто»,
Кому, сопутствует удача,
А кто, так просто — «Конь в пальто».

У нас, у женщин, все иначе,
Прикид — помада, тушь, духи...
Смеется женщина и плачет,
И, вы пропали — мужики!

Элен Мар *

Супер!💐👍😉

Та
Татьяна

-Доктор, у нас шкаф разговаривает! ........- Это как так????......-А вот так, спим с женой ночью, слышу шкаф говорит:" Твой спит?", жена отвечает :" Кажется спит". Тогда шкаф и говорит: " Ну тогда я пошел!. .....А я и говорю ...- Куда пошел, я за тебя еще кредит не выплатил?!

Та
Татьяна

Теперь понятно, где "конь" берет пальто 😉

Элен Мар *

Конечно

Слава Карабеков

Некоторые люди рождаются в рубашке---А кони в кожаном пальто-И вообще вы представляете себе если конь придёт к вам голый без пальто

Элен Мар *

прямо супермен какой-то

Николай

С селедки шуба,с волка шкура... Коня понятен адюльтер-мол все для дамы,для любимой,а сам в пальтишке похожу

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Описать твою красоту не в силах я. Просто скажу, что самое прекрасное на свете ты, ты богиня моя!!!!

Юп

Тот хитрый конь берет пальто у одностадника его...... А тот давно занял его за сбрую у Вано!!!)))

Юп

Лблин ещё раз пардон....!!)

Элен Мар *

Первый блин комом, но душевно👍

Юп

Одним единственным, тот что придёт пред сном и успокоил и намурлычит в тон......... Массаж пожалуйста, немного с коготком, грудь прибавить, зато с теплом........ И лечит, и оближет раны....... Давление понизит, и депрессии уменьшит грани...... Он может все, один встаёт вопрос....... Если не ты, то и не будет ласки, нежности и грёз!

Элен Мар *

👏 здорово

Юп

Стихи не тфакт......скорее миф сложенный.....стихи не то что ощутишь руками....!!!!! Как акт среди благословенный ...... Он складывается словно аригами ....... Тут веточка, а вот цветочек алый, вот то, к чему стремиться жизнь.....!!!! Вот новое, вот старое в слиенье ......... А вот про то о чем молчишь

Николай Иванов

Первый раз пришёл он без пальто, а ушёл приодевшись - с тех пор и не снимает - понравилось...

Элен Мар *

Приросло к нему

Николай Иванов

Дамы приодели его! Он дамам нравится....

Борис Кучеренко

так это конь от рождения в пальто, или вам не приходилось этого коня с пальто выгонять

Борис Кучеренко

а вам, что, своего не хватает

Элен Мар *

Вот я же писала, что чужие мимо обходят...

Борис Кучеренко

лишь бы свой устраивал, и был желанный

Валентина Фёдорова

приходит конь берет пальто идет к кому то и не то При чем тут бабы где пальто😀

Рытzарь Дня

а про коня в пальте скорее фигурально мужик в плаще простом и голый натурально

Сергей Жуков

Марлен со времен Екатерины Великой, конь у женщин это причинное место

Элен Мар *

Ок

Сергей Жуков

а что удивительного нормальный женский интерес

Svetlana Harison

женщины слишком мягкие сердцем.. умеют жалеть замерзающих..

Пётр Русин

Пальто не важен Вам фасон.ПРИЯТНО Вам. что конь влюблен!!)))

Евгений Говорунов

у предыдущей дамы а ей предыдущая передает пальто его

Элен Мар *

Из копыт в копыта ...

Егор

Пальто само собой, но еще , вот где он берет таких дам?!

Элен Мар *

На сайте "Обсуждалка" наверно находит😀

Егор

понятно, привет коняшке

Житель

Тут хитрый ход бы не коня. С пальтом он послан от меня.

Элен Мар *

Я так и подумала.....😉

Житель

)))

Kaz Vol

А у моего соседа в шкафу моль завелась 180 см. в длинну

Элен Мар *

Спалить вместе со шкафом

Kaz Vol

А шкаф причём

Элен Мар *

что моль не вышла

Kaz Vol

Жалко. Дорогой

Александр Чепкин

Берет в аптеке всякий раз, за безопасность он у нас.

Владимир

А может дело не в пальте? Ведь кони ходят буквой Г.