Alex Sher

🖼
Дорогая Вера Сергеевна!
Всегда оставайтесь такой же прекрасной –
Веселой, улыбчивой, солнечно-ясной!
Пускай каждый день, только счастье несет,
Безоблачным будет всегда небосвод!!!

Ответы
Та
Татьяна

Здесь всех так поздравляют?Я присоединяюсь,хоть и не знакомы

Ла
Лариса

Наверно,только близких знакомых

Та
Татьяна

Как в Спроси наверное)

Ла
Лариса

Наверно.Люди давно общаются

Та
Татьяна

По десять лет некоторые

Елена

А не лучше ли в личку?

Alex Sher

И с клофелином? Везёт мне вляпываться в криминальные квартеты… предупреждаю сразу, со мной вас всех посадят, а с вашим послужным списком преступлений, навечно

Елена

Сашка, у тебя забавное прошлое.

Alex Sher

Отличное, но лучше промолчу, не все истории с малым сроком давности

Елена

Молчи. 🖼

Alex Sher

Упсс

Nikola Mahkov

-оставайся--

Григорий Карпенко

🌷💐🌹🥂

Вера Сергеевна-V

С удовольствием ! Вы угадали самые сокровенные мечты путешествий ,Алекс ! Спасибо такое огромное,как маршрут путешествий в края экзотические и страны ,где замкок на отвесной скале вдруг вспомнился и ГЕРМАНИЯ ,которая сейчас не улыбается нам ! !

Alex Sher

Да Германия показала себя свинтусом

Вера Сергеевна-V

Да ,Алекс ,ДА ! Верю придут всё равно иные лучшие ,разумные времена ИМЕННО ДЛЯ РОССИИ !) А остальным некуда деваться будет -вразумятся! !)))

Вера Сергеевна-V

Григорий ,Здорово под такой неспешный ритм ,приодевшись в нечто подобное, кто как может устроить песчаный танц- ход !)))) Спасибо за мелодию и соучастие в поздравлении !

Ольга Шишкина

👏

~E
~ Eva Lansca ~

.