Российский солдат, рядовой Александр Викторович Мальцев, из 488-го штурмового отряда ММГ (мото маневренной группы) смог самостоятельно захватить украинские окопы 10 марта в районе Сватово-Кременная. Он уничтожил трех солдат вооруженных сил украины и взял в плен оставшихся двоих националистов..Работаем Братья!!!......низкий поклон Вере Сергеевне, за поддержку,Материнское тепло и радушие...(привет от всего моего Оркестра),долгих Вам лет жизни,здоровья и всех благ!С Уважением мы.
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Ответы
Yra Kozlov
А в чьих руках сейчас Сватово-Кременная?
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
в наших Юрий,мы двигаемся вперед,перемалываем противника,да ...несем потери,да.... есть проблемы,но мы перехватили инициативу.
Yra Kozlov
ни пуха вам ни пера.без попеды не возвращайтесь
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
-Базара нет.
Yra Kozlov
ну сколько еще ждать вашей победы. богатыри наши оголтелые. может вы не в ту сторону наступаете?или чем помочь нада?
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
добрым словом разве.
С К.
Скорбим! Скорбим! Скорбим!!!!
Ни
Нигеральбинос
подстрекатель шавка
Nikola Mahkov
-работаем--
Igor Fedaev
Молодец !
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
-Салют Вам ,Уважаемая Нурия.
Нурия Шагабиева
Привет !
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Он погиб 13 марта.
Ал
Александр
ужас... Да упокоится с миром