☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🇷🇺Российский солдат, рядовой Александр Викторович Мальцев, из 488-го штурмового отряда ММГ (мото маневренной группы) смог самостоятельно захватить украинские окопы 10 марта в районе Сватово-Кременная. Он уничтожил трех солдат вооруженных сил украины и взял в плен оставшихся двоих националистов..Работаем Братья!!!.🇷🇺🎼🤙.....низкий поклон Вере Сергеевне, за поддержку,Материнское тепло и радушие...(привет от всего моего Оркестра),долгих Вам лет жизни,здоровья и всех благ!С Уважением мы.🤝

Ответы
Yra Kozlov

А в чьих руках сейчас Сватово-Кременная?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в наших Юрий,мы двигаемся вперед,перемалываем противника,да ...несем потери,да.... есть проблемы,но мы перехватили инициативу.

Yra Kozlov

ни пуха вам ни пера.без попеды не возвращайтесь

Yra Kozlov

ну сколько еще ждать вашей победы. богатыри наши оголтелые. может вы не в ту сторону наступаете?или чем помочь нада?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

добрым словом разве.

С К.

Скорбим! Скорбим! Скорбим!!!!

Пётр Ермаков

👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏

Ни
Нигеральбинос

подстрекатель шавка

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 захлебнись в говне-гавно.

Nikola Mahkov

-работаем--

Igor Fedaev

Молодец !

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Ге
Геннадий

👍✌️💥

Ал
Александр

🤯👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Он погиб 13 марта.

Ал
Александр

ужас... Да упокоится с миром

Тина Тим

🤝👏

Юрий Пономарёв

👍

Ан
Анфиса

👍