Андрей Борисович

Слышал заявления некоторых женщин, что мужчины после 50ти лет никому не нужны, стоит обсудить?

Ответы
Николай Скороходов

врут ... попали на алкашей наркоту , педерастов и импотентов ....мне 73 и мало чего изменилось ... других сверственников знаю без трпроблем ...не куроите , не запивайтесь , не иработайте на вреднгых прроизводствах . тхороошо кушайте вот и весь рецепт...

Muza

Ой, эту песню можно петь дуэтом. Мужчины говорят тоже самое, больше того, что ровесницы для них старухи. Им молодых подавай, эдак лет на надцать, а то и дцать.... Смешные, жалко всех.

Андрей Борисович

не спорю и особо то моложых не ищу

Muza

Тогда, думаю, сможете избежать сильного разочарования, а может, даже обретёте тихое счастье.

Андрей Борисович

все может быть - не предвосхищаю ожиданий чтоб не получить сильное разочарование.

Muza

правильно, стремитесь к лучшему, а там как получится.

Андрей Борисович

как то так

Анна

Не стоит. Потому что глупость. Люди нужны друг другу в любом возрасте. Может двадцатилетней и не нужен пятидесятилетний. Но это частный случай. А так в любом возрасте все нужны

Анна

💐

Анна

🥂 с наступающими праздниками!

Андрей Борисович

Взаимно!!!!!

Анна

🌹

Александр Гусев

Ну и пусть живут одни. Только они забыли народную поговорку: "Мужичок - не соломки пучок. За бочок завалюсь, никого не боюсь." 🙂

Жанна Макаренко

Како-то отчаянный рубеж. На работу не берут, как мужчину не воспринимают. В монастырь, кстати, тоже... Кааак жить-то? Аж страшно...

Андрей Борисович

конечно - я кще не везде был ))))

Жанна Макаренко

Плевать на заявления женщин. Жить и дышать никогда не надоест!

Андрей Борисович

это 100% верно.

Наталья Ро..............я

и каким это женщинам не нужны ТАКИЕ молодые мужчины? может они другое хотели сказать . что очень пьют мужчины и к 50 годам......

Андрей Борисович

у меня родителей нет уже а я к ним не тороплюсь и по этому к друзьям там и снега у них в полях больше чем у меня в городе

Наталья Ро..............я

АНДРЮХА ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ !)) ЛЕТ,,,ПОНЯЛ? НИКАКИХ РАССЛАБОНОВ И УНЫНИЙ,,,

Андрей Борисович

неее я и не собирался даже!!!!!

Наталья Ро..............я

значит показалось....

Андрей Борисович

хииии я оптимистичный реалист или реальный оптимист)))))))))))))))

Ви
Виталий

Глупости это...Мужчине легче,даже после пятидесяти найти женщину моложе себя,чего не скажешь о женщине,которой пятьдесят...

Татьяна Кудряшова

мужчин на земном шарике на 10 лимонов меньше чем женщин...отнимаем геев,норкотов,алкашей и получаем все 30...теперь обсудим?

Андрей Борисович

ну бассейн есть уже но там без вариантов а больше что то не знаю даже )))))))

Татьяна Кудряшова

Без вариантов,значит не помогает?

Андрей Борисович

я не выдержу те нагрузки чтобы скинуть хоть чуть чуть мой вес давно стабилен и чтобы скинуть хотя бы 2 -3 кг мне надо пол дня в бешенном темпе я физически не выдерживаю просто падаю и отключаюсь раньше. а бегать я еще умею по сравнению с другими людьми моей комплекции.

Татьяна Кудряшова

Знаете Андрей,я очень много отговорок слышу...я не могу,мне трудно и т.д... А на самом деле лень и жалость к самому себе!

Андрей Борисович

я стал бы отговариваться если б мог что то сделать? вы сами смысл в этом видите? я ж не с мамой сейчас родной общаюсь. и если я что то говорю либо принимать на веру либо это беспредметный разговор. или вы меня как абстрактно-совершенно здорового индивида лет 30 рассматриваете.

Ов
Овечка

мужчин после 50 климакс бьет сильнее,чем женщин,нервишки ни к черту, гигиена страдает ,короче,только пожалеть их нужно)))))

Андрей Борисович

вон оно как! интересная теория не про меня только.

Юрий Малиновский

Обсуждать дурость глупо и неэффективно. Надо обсуждать таких дур,которые так думают...если вообще думалка есть.

Андрей Борисович

так в том то и дело, что их таких, считающих что это именно так - есть ти не одна!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если до 50 лет нет семьи у мужчины . значит он не серьезный человек . такому доверять не стоит

Олег

А кому нужны эти жирные тётки с обвисшими животами, грудями и жопами?! Пусть о себе говорят!

Баласанов Тигран

Это они от злости, потому что мужчины после 50-ти смотрят на женщин от 40-ка 😜

Андрей Борисович

ну то что от злости это невооруженным глазом видно!))))))

Elenapaul Scherer

таких мало...и в 70 лет находят друг друга..а вы говорите 50 и больше..кому как повезёт...!!

Elenapaul Scherer

ЕСЛИ ЕСТЬ,,,,,берегите свои отношения...!!

Elenapaul Scherer

ещё найдёте...уверена...ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ...только не пропустите его

Андрей Борисович

спасибо постараюсь

Светлана

можно и по переставить женщину на мужчину , что женщины после 50 тоже никому не нужны

Елена Кашапова

Будь мужиком, в любом возрасте!!! Даже, если не стоит......лижи, лижи..!!! Будь мужиком!!!!!

Андрей Борисович

хаааа!!!!!! откровенный ответ!!!!!! а если некому?????

Елена Кашапова

ну это твои проблемы??????!!!!!Наверное, плохо делаешь клин-г. Поверь, ни одна женщина от этого не откажется, но надо это делать с чувством и нежностью!!!💋 👄 👅

Андрей Борисович

как же меня забавляют мнения далекие от реальной действительности!!!!! нежности и ласкам меня учила одна японка в Уссурийске в 91 году - приятно после этого было слышать "ты нежнее и ласковее других мужчин - ты как не русский"

Елена Кашапова

Ну, вот и вперед к японкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Борисович

ну не к вам это точно - много чести после ваших "добрых" слов.

Елена Кашапова

за свой нестояк, ты отыгрываешься на мне????? Это по мужски, согласись?????

Андрей Борисович

а кто сказал что у меня с потенцией проблемы? у меня все нормально с эрекцией. а остальное ваши фантазии. Сами придумили сами и смейтесь!!! Удачи. дальше просто не интересно с вами!

Тина Тим

Смотря что мужчины хотят после 50ти.Большинство из них хотят найти спутницу до 35ти.

Эл
Элина

Их останется мало и они на вес золота (если не пьянчуги и ещё лучше если юморные)

Ю)
Юлия ))))

а я слышала заявление некоторых мужчин-что женщины с детьми никому ненужны...

Андрей Борисович

и так бывает а чаще как у Золушки

Ю)
Юлия ))))

У меня два сына-всегда дочку хотела)))а тут готовая))и ещё такая хорошенькая, можно и косички плести и вместе фильм -развалиться на диване посмотреть, пока наш общий любимый мужчина вкусняшки нам прям на диван нам приносит)))кофе, чай, пирожные ))

Андрей Борисович

вашт вариант ближе к идеалу все разные же

Ю)
Юлия ))))

а мой бывший говорил, что я никому ненужна)))

Андрей Борисович

глупо говорил.

Надежда Глущенко

Это писали совсем молодые женщины со временем они пересмотрят свои взгляды

Андрей Борисович

считали видимо через чур веселым и беззаботным а у меня нервные срывы но о них кроме меня и не знал никто

Надежда Глущенко

Ну не во всех ситуациях можно до конца открываться для окружающих

Андрей Борисович

а я и скрывал все в себе

Надежда Глущенко

Я тоже считаю что это правильно не все поймут -в глаза посочувствуют за глаза осудят

Андрей Борисович

только в себе держать все тоже тяжело