Виталина

Мужья или жены... Кто убирает в квартире и как часто?

Ответы
Владмир

Муж: мытьё окон, вынос мусора, пропылесосить, натирка мебели, протирка плинтусов и по верхам. Жена: протирка пола, стирка, приготовление пищи. Все довольны.🤤

Виталина

красота

Владмир

Мне кажется это нормально.

Solomon Gruzmarg

Я лентяй. Делает жена. Но. Когда нужна помощь и вообще в хозяйстве, нет проблем. Уборку в доме делать мужчине не стыдно, а желательно.

Виталина

согласна

Solomon Gruzmarg

Мужу в помощь жена дана. И против, когда он делает что то не так. Многое в доме зависит от мудрости жены. А жену муж любить должен как самого себя, если жена мужа уважает.

Граф Пупыркин

Я старый уборщик и постоянно убираюсь через день с протиркой были и влажной уборкой полов это мое хобби и любимую не допускаю

Виталина

как необычно

Граф Пупыркин

Почему

Виталина

обычно убираются в выходные

Граф Пупыркин

В ВЫХОДНЫЕ согласно РЕЛИГИОЗНЫМ канонам любых вер большой грех убираться у мусульман в Пятницу у евреев в Субботу у православных Воскресенье бог когда создал человека сказал так : шесть дней работай а один отдохни

Валерий Свиридов

" Собрался я убрать в квартире . Взял веник , швабру , но потом меня к дивану придавило . Котом . " , автор " Странник " . 🐈

Николай Костров

Мы вместе, в основном я Супруге трудновато - здоровье , Но она молодец, по мере возможности обязательно помогает ...

Виталина

замечательно

Victor Petukhov

Квартиру убирает тот, кому положено по семейному Уставу. А как часто-это зависит от проживающих.

Андрей Толстый

обычно тот, кому это больше нужно, или кому грязь большемешает.
у нас это чаще делал я.

Любовь..любовь!

Живу одна, уборку делаю раз в неделю, посуду мою после каждого приема пищи и готовки...

Виталина

согласна. нормально

Алексей Александрович

Все бонусы мои... 😁Поскольку я живу сам, то и делаю всё сам, 1 раз в неделю...))

Виталина

что сказать. значит вам так комфортнее

Юрий Астахов

Оба. Я пылесосю и делаю влажную уборку каждую неделю. Остальное - она.

Владимир Казарян

Регулярно 1 раз в неделю. Вместе. Мелкие протирки не в счет..

Семен Гуральник

Всякое и все по немногу.Как то получается не взначай.

Юрий Рябенко

Кто свободен тот и убирает... Но чаще всего в двоем...

Анатолий Валюх

У каждого свои обязанности, не мение 2 раз в неделю!

Валентин Трегубов

Раньше тараканы , а теперь ходит тут одна с метлой

Виталина

ну вас же устраивает

Валентин Трегубов

Кто сказал , сейчас метла , завтра коса ,

Виталина

кушать готовит. убирает. секс

Валентин Трегубов

Не ,))) поясню , шутил , про ту что с косой

Иван Петров

Жена. Но по возможности.....иногда по кухне помогаю

Ендурин 15

да у меня тот же вопрос...носки не встречались?

Виталина

у меня муж и сын носки по квартире не разбрасывают

Александр Нырке

вот интересно у гейев как это звучит?)))

Виталина

у них тоже муж и жена

Александр Нырке

можете различить?)))

Виталина

а это как лесбиянки. одна из них на мужика смахивает

Александр Нырке

ну и что..)) смахивает и что дальше...да у нас 50% женщин будут смахивать , если их подстричь ))

Anatolij Dridzo

Оба, два раза в неделю. Иногда чаще.

Muza

Как раньше сама, так и теперь сама.