Да Я

Красивое слово - "Подруга" - в нём многие качества есть! Подруга верней, чем два друга! В подруге есть гордость и честь! Подруга поможет с проблемой, подруга даст ценный совет! С подругой решаются темы, в которых решения нет???

Ответы
Людмила Макарова

Подруга переспит с твоим любимым,подруга уведёт мужа,подруга предаст,рассказав все твои секрета.....

Султан Гаджиев

И в один прекрасный день, подруга закинет в огонь.

Viktor Putkinen

Возможно, но утверждать не буду.👌 🌻

Юрий Хоменко

ты лесбиянка чо-ли.....???

Да Я

а ты умный?

Юрий Хоменко

дык канечно

L….

А я не верю подругам))))

Астра

я в ватсапе..

Котэда

у меня его нет - у меня тлф только для прием и передачи смс и тдф переговоры. Всё.

Астра

скоро напишу тебе с нового ящика..

Котэда

да жду не дождусь.... ладно не дешифруйся

Астра

🙂 😌

......!

Ошыбаешся )

Света Дмитренко

красивоо

Дмитрий Деревянкин

гав...