Татьяна

как понять, что мужчина - истинный Лев?

Ответы
Светлана

Его внешность и манеры, царственная осанка и горделивый взгляд. Лев всем своим видом демонстрирует уверенность в своих силах, величие и спокойствие, семейный уклад, самец – настоящий глава семьи.

Ната О

Когти точит только о своих близких. Остальных пытается в себя влюбить. Плрядочен и честен. Добр, но доброта, в-основном, от желания быть в центре, быть нужным. Мой деверь--истинный лев!)))

Татьяна

спасибо, их избегать надо?

Ната О

Ну что Вы!))) Они неплохие мужья и отцы --забатливые и надёжные, главное почаще хвалить и восхищаться

Александра Симонова

ежели он хам,свинья,бабник,пьяница,транжира,способный испортить все,что можно и разрушитель за которого стыдно в компании и перед родственниками-можете не сомневаться - 100% Лев!

Татьяна

прекрасный набор! 🙂

Александра Симонова

такие вот они коты помойные!

Татьяна

если встретить, то уничтожить?

Александра Симонова

Да почему? Раскрутить по полной (они амбициозные - поведутся 100%),вытянуть деньги,подарки и душу за веревочку и - пинка под зад в сад!

Татьяна

я тебя обожаю! подсказки - супер! осталось определить быстренько, кто лев? 🙂

Александра Симонова

А с 22 июля по 23 августа которые родились!)))

Татьяна

я поняла 🙂

Галина Савина

если вы имеете в виду знак зодиака,то первое что бросается в глаза.они считают себя центром вселенной.пупом земли а все вокруг должны им поклонятся

Татьяна

на сайте кто это может быть?

Галина Савина

не могу ответить на этот вопрос

Татьяна

извините, думала и в сети видите

Галина Савина

я же не задавалась такой целью.да и всех не раскроешь пообщщатся надо

Татьяна

я смеюсь 🙂

Фарахиддин Исаков

У нас сильных, отважных, благородных и справедливых мужчин сравнивают со львом. Но, к сожелению, в наше время таких людей вряд ли найдёшь

Фарахиддин Исаков

Вы правы, может и не выдержали, а может то само время и напомнит им кто они на самом деле! В жизни всякое бывает

Татьяна

я не желаю себя похвалить, но вышеназванные принципы стараюсь в себе сохранять; иногда пугает, когда люди рядом пасуют, уходят в сторону; извини, тему надо поменять на веселую!!!

Фарахиддин Исаков

Например?

Татьяна

например - Лев – царь зверей! И не удивительно, они действительно великолепны! Но этим сильным величественным животным нужен отдых. Самец льва спит в среднем 20 часов в день. немного повеселее?

Фарахиддин Исаков

Здорово! Я и не знал!

Александр Дикий

Если он прийдёт к женщине в ребёнком и придушит малого...то тогда настоящий лев... я бы даже сказал, царь)))))))))

Сергей Кондратьев

Он должен спать целый день, а когда придет львица и принесет поесть, проснуться и насытится первым.

Татьяна

прекрасный лев!

Алиса

Посмотрите как он будет есть и поймете истинный лев или так погулять вышел

Татьяна

какой классный ответ!

Алиса

🙂

Татьяна

🙂

Ирина Яровенко

почитай те гороскоп ЛЬВА вам сразу станет понятно ЛЕВ он или СКОРПИОН

Татьяна

я читала, есть похожее, а в чем главное отличие?

Елена Касимовская

Грива и кисточка на хвосте - отличительный признак истинного льва.

Татьяна

покажете на сайте?

Елена Касимовская

http://natribu.org/ только на этом сайте могу показать...

Valentin S

посмотреть, что написано в паспорте напротив надписи "Имя"

Татьяна

а я бы не догадалась!!!

Valentin S

теперь вы знаете верный способ! не благодарите))

Татьяна

это очень действенный способ!

Бу
Бунтарка)*

родился в период с середины июля до середины августа 😄

Татьяна

спасибо

Вадим Кузьменко

Не я волк, и хоть и слабее льва, но в цирке не выступаю

Ar@mis Kuralessoff

Истинный Лев Моисеевич... Остальные мрак божий... 😄

Татьяна

Лев Моисеевич - это кто?

Ar@mis Kuralessoff

Еврей... 😄

Предельно Серьёзен

Это просто: рядом со львом есть целый прайд львиц.

Татьяна

хорошие признаки!

Галина Корнева

Каждая женщина вкладывает свои требования в эти

Фотосувениры Уржар

мужчина лев это года он хозяин своего времени 😎

Анадельф

кучу баб вокруг себя соберет и они ж его гнобят

Анадельф

да не помню даж....да полно. если про кого конкретно хочешь узнать - пиши в личку

Татьяна

в твою?

Анадельф

да

Татьяна

спасибо 🙂

Анадельф

пока не за что

Людмила Ильенко

Когда Вам в горе с ним будет не хуже, а лучше.

Татьяна

хорошо, я запомню

Вера Забузова

...только ...если он родился под знаком ЛЬВА...