ვასო წილოსანი

Есть ли жизнь после загса?))))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"УМОМ СУПРУГУ НЕ ПОНЯТЬ! ДИПЛОМОМ ЕЁ ДУШУ - НЕ ИЗМЕРИШЬ! ТЫ ДОЛЖЕН МОЛЧА СЛУШАТЬ И КИВАТЬ. ЧТО БУДЕТ ПРАЗДНИК НАДО ПРОСТО ВЕРИТЬ!"

Михаил Гехт

Да, В ЗАГСе и развод оформляют, и рождение. Вот если оформляют свидетельство о Вашей смерти, то вопрос сложный 😇

Рада

А зачем туда идти? Нажились и тихо разбежались! И делить ничего не надо! Пришлого выпинать с своего жилья и все!

Рада

И это правильно.

Андрій. Ми З України!

До ЗАГСа девушки стройные, милые. Откуда берутся стокилограмовые тётки, после ЗАГСа?🤭 Мужики виноватые?🤭

Анна Познякова

ага чаем угостили, небось поллитровочку приговорили с пивком😅😂

Андрій. Ми З України!

Нет, я детей не спаиваю. Да и не было с собой спиртного...

Анна Познякова

да вы лоханулись не по деццки

Андрій. Ми З України!

Эт точно...Эх, ему воздастся.... Паспорт новый получил с правами и карточки банковские.

Анна Познякова

студентишка.....все беды от них на Руси начиная с народовольцев!👾

Ty
Tycя

Если жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе науки это не известно. Но 5 звёзд всегда лучше)))

Виктор Алексеенков

5-ть звезд, точно всё решает????

Ty
Tycя

Помогают

Виктор Алексеенков

Готов.Когда?

Ty
Tycя

Обязательно

Виктор Алексеенков

Всегда!!!!

Ty
Tycя

Попробуйте

Се
Сергей

До ЗАГСА только грезил, возле был он весел, в ЗАГСЕ все он взвесил, а после нос повесил.

Лё
Лёля

Есть! Читайте Анну Каренину Льва Толстого. Там такие страсти-мордасти, мама не горюй!

Сергей Остёрский

Как я Толстого законспектировал?🙄

Лё
Лёля

Ужас! Ужасный! Это так примитивно мужчины воспринимают трагедию женщины?

Сергей Остёрский

Признаюсь, что это не я придумал.

Лё
Лёля

Ну хоть это утешает! Мне кажется этот роман многослойный. Он и социуме, и о физиологии, и психологии мужчин и женщин, и конечно, о любви, но прежде всего о зависимых отношениях.

Сергей Остёрский

Да понятное дело, Лев же классик.

Раиса Андреева

Если первую попавшуюся (с которой переспал)привел в загс ,конечно не будет жизни!

Олег Соколов

Есть. Но как в фильмах пр зомби - постоянно приходится выживать.

Алевтина Немерова

Конечно!! Может быть. она не совсем такая, как Вам мечталось.....

Тамара Галагузова

Да она только начинается, если Вы конечно до загса не жили..

Соучастник

Я уже пережил...😉🤣

Тамара Галагузова

Как Вы умудрились.

Соучастник

Нутк...старался...очень...😉🤣

Тамара Галагузова

Да ... Вы поэт.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Есть развод после ЗАГСа...а вот потом начинается жизнь🤪

Михаил Мизеров

Ну если не свидетельство о смерти выписали, то есть....

Аркадий Литвак

Говорят на Марсе есть,а вот после ЗАГСа не уверен..

Ви
Виталий

Какая же это жизнь, если она станет БРАКованной..

Соучастник

Вооооот...!!!😉🤣

N’
N’djaména

ЗАГС же выдаёт свидельство о смерти, значит нет)

Людмила Ваулина

Есть, если вы женились по любви, а не по залёту.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как посмотреть, хоть и не был "по ту сторону")

Та
Татьяна

После ЗАГСа как раз и есть настоящая жизнь.

Соучастник

Да ладно...

Та
Татьяна

Зачем тогда женитесь?

Соучастник

Кстати, Танюшка...уже свободен...Информация к размышлению, специально для тебя...😉

Та
Татьяна

Бесполезная информация. Давно и счастливо замужем.

Наталья Тюленева

Конечно))) обязательно)) счастливая жизнь!))

Наталья Тюленева

Да не переживайте вы так. Все будет хорошо))

Соучастник

Повезло...😉