Конь Впальто

Роские ученые из Сколково доказали
Мыться в теплой воде намного теплее , чем в холодной

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Зато мыться в холодной воде полезно социально ответственно и по западному. Будете как средневековый рыцарь. Дождик покапал вот и помылись. Красота! Евростандарт основаный на экологии. А мы будем воду греть. Мы ж аморальные и безответственные , нам плевать на европейскую экологию.

Татьяна Царькова

все результаты данного исследования - срочно на Украину, ах! забыла там ведь теперь не только тёплой, но и холодной - то воды немае

Татьяна Царькова

солнце моё! пластинка что ли заела? или так за свою фашистскую власть переживаешь? жаль у вас с ней взаимности нетути, положила она сверху на тебя, да и на всех вас вместе взятых! Зеленский хоть из миллионера миллиордером стал, а вас "коней в пальто" просто поимели.... ха-ха-ха!!! 🤣😁🤪 ой, не могу! служи лучше - чтоб день за два пошло!...

Конь Впальто

Нет фактов про украинскую власть? Ну и пошла нахуй фашистка, оккупантка

Татьяна Царькова

Ой! лишенько.... тут мужик сам с собой разговаривает! санитары есть ? влупите ему аминазина.

Конь Впальто

пиздунья фашистская

Татьяна Царькова

Ой, бедный ты мой! неужели это всё, что можешь сказать? прям последние жалкие потуги пропагандистского отдела ВСУ...

Ва
Валерий

Этих хуепутоловв Краснодар в июле без кандеоа этаже так на 12 поселить и только теплая вода...

Tp
Tpикcтep

О дааа )) вам то дуракам теплой воды скоро не видать 🤣 ну если только летом ..в пруду

Ли
Лия

да ты что? Впервые слышу. Удивительно, что они не сказали что в воде вообще моются

Конь Впальто

ну они не настолько отсталые.

Ли
Лия

как, неужели слышали что то про воду? Удивительное достижение разума россиянина

Конь Впальто

цивилизация берет свое...а вот уровень развития мозга тормозит

Ли
Лия

или они еще не достигли цивилизации. Облик приняли человеческий, а умом где то между обезьяной и хомо сапиенс

Конь Впальто

не надо недооценивать врага

Ли
Лия

так все дело в том, что среди этих приматов много и оборотней иных национальностей

Юл
Юлия

😅 А Британские, что грязь на теле более двух сантиметров, отваливается сама,,

Юл
Юлия

😅 Ну чтобы не воняло,,

Конь Впальто

пусть гниет, удобрение будет

Юл
Юлия

Да какое с вас удобрение, яд один,

Конь Впальто

зато пшеница не в пример вашей

Юл
Юлия

Это да, теперь понятно от чего вы такие , от пшеницы видимо,,

Василий Толстихин

доказательство для тебя дебила и для тупой гейропы-нужно мыться

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Коню в пальто теплее,чем без пальто,так роские усеные решили

Ва
Василий

....................................................................................................

Павел Корчагин

Зато внакраинские теперь доказывают обратное.

Василий Стеклов

Украинские наверное как всегда против😁😁😁

Qqqq Qqqqq

а украинские что в темноте еще и экономичнее

На
Наталия

А шо... до этого они не мылись? Все лета ждали?

Конь Впальто

Мадам, не знаю, не присутствовал.
За что купил - за то и продал

На
Наталия

Хотя болото и есть болото....

Михаил Цветаев

🖼

Конь Впальто

а ты стань к стенке - там 180 градусов, а то пьешь одну 40 градусную водку

Михаил Цветаев

Конь!..Если ты и дальше будешь так хрюкать,то прислонить к стенке придётся тебя!))..А мне этого не хочется,мне тебя не хватать будет..😊

Ar
Arkadij

И что коней можно мыть даже в ледяной.

Ша
Шараф.

а ты не знал? теперь будешь знать!

Юрий Пономарёв

я бы.. без учёных.. не догадался...

Злобный Эльф

Пони, ты дурак? 🤣🤣🤣🤣

Юрий

Знаешь что такое баня?

Конь Впальто

не знаешь а пиздишь...все кацапы пиздуны

Юрий

Вы же европейцы, попробуй разберись теперь с вами баба ты или мужик у вас все потнастроению как завещал ваш бандера

Юрий

Все хохлы пидоры

Юрий

Ну за грош

Конь Впальто

ври ври

Юрий

А в бане вообще жарко