Су
Сусанна

Когда говорят, что точку У на Донецк отправили русские....на что рассчитывают, что никогда не узнаем правды?

Ответы
Сергей Анахин

Хорошо. Кто стрелял? Фамилии , Фото -немедленно всем представить. 8 лет кто Донбасс обстреливал? Фамилии, фото немедленно. Ни одной фамилии и фото. Прямо какой то загадочный миф. Пушка, ракетная установка сама не стреляет. И если бы показали фото многие украинцы в Донбассе узнали бы своих родственников, друзей -не такая уж и большая Украина. Там все родственники и знакомые. Во всех конфликтах воюющие стороны на передовой знают друг друга. Без оскорблений. Я просто хочу знать

Су
Сусанна

Найдут фотки....когда захватят ВСУ...с того места

Сергей Анахин

Их там уже и в помине не будет. Они не дураки. Стрельнули -переехали. Но почему ФСБ так плохо работает? Все - нет патриотов.

Михаил Гехт

Это как с тем БУКом)))
Точка У и первый Бук в России давно сняты с вооружения, в отличие от Украины.
Это какие-то злобные российские генералы должны были специально лет 5-10 обслуживать списанное оружие, с планом в 2022 г пульнуть в центр города для провокации. Неужто тогда уже замышляли?

Су
Сусанна

Сейчас слушаю украинских военных...они рассказывают, что и под Киевом....и с Одессы..........везде у них успехи

Михаил Гехт

ну конечно, а иначе их турецкими помидорами закидают))) Весной там никто не сможет продвигаться
Теплый ветер дует, развезло дороги,
И на Южном фронте оттепель опять.
Тает снег в Ростове, тает в Таганроге.
Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать.
Об огнях-пожарищах,
О друзьях-товарищах
Где-нибудь, когда-нибудь мы будем говорить.
Вспомню я пехоту,
И родную роту,
И тебя — за то, что ты дал мне закурить.
Давай закурим, товарищ, по одной,
Давай закурим, товарищ мой!
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев,
Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать.
Об огнях-пожарищах,
О друзьях-товарищах
Где-нибудь, когда-нибудь мы будем говорить.
Вспомню я пехоту,
И родную роту,
И тебя — за то, что ты дал мне закурить.
Давай закурим, товарищ, по одной,
Давай закурим, товарищ мой!
А когда не станет фашистов и в помине
И к своим любимым мы придем опять,
Вспомним, как на Запад шли по Украине,
Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать.
Об огнях-пожарищах,
О друзьях-товарищах
Где-нибудь, когда-нибудь мы будем говорить.
Вспомню я пехоту,
И родную роту,
И тебя — за то, что ты дал мне закурить.
Давай закурим, товарищ, по одной,
Давай закурим, товарищ мой!

Z-Мимокрокодил-V

Точки у давно сняты с вооружения Российской армии. А брехать укронацисты любят. Это единственное, чему они научились у своих хозяев.

Су
Сусанна

Знаю....но население же верит

Кот И К

пусть говорят..спутниковые снимки пуска и места откуда ,уже есть и приготовлены для расследования..дураков как с МН 17,уже нет

Су
Сусанна

Неужели, так и не докажем с самолетом?

Кот И К

докажем...обязательно докажем..вода и камень точит..

Alex Sher

Европа верит телевизору, пока он побеждает холодильник, но это самое начало… холодильник всегда победит

Су
Сусанна

А чего Европе бояться?

Alex Sher

Почитай что творилось во времена депресии, это про экономику, а теперь военный вопррс, америка ращместила в европе ядерное оружие, ракета летит до мосувы 12-15 минут, любой случайный пуск, будет расцениваться как ялерный цдар, прсле всего того, что они напринимади. Полетит ртветка по всем целям, на которые наши ракеты нацелины. Вот только жтого европа и боится

Су
Сусанна

А почему по всем?

Alex Sher

потому, что НАТО это 30 государств, мы что за 9 секунд можем отсортировать? Вот когда ракеты были по разным континентам, время подлета три часа, и когда были ошибочные пуски, то военные звонили по телефону и согласовывали, а счас нет запаса времени, и все уже запрогромированно, человек лишь нажимает на кнопку и может умирать, ответный удар "возмездия" уже не отменить

Су
Сусанна

Ого! Не знала. Сегодня и Узбеки и Молдавия - резко начали давить на РФ....как-будто по указке США

Alex Sher

там может у них от резкости диарея возникнуть

Алекс Венцель

Неужели наша разведка не может выяснить где хранятся эти ракеты: Вот бы долбануть по ним...

Су
Сусанна

И не говорите...................

Алекс Венцель

Сегодня в новостях сообщили что долбанули...)))

Николай Скороходов

..это мы уже проходили в Сирии спектакль с хим оружием..

Се
Сергей

Они будут цепляться за всё, лишь бы очернить русских

Тася Гаврик

А сами по уши в дерьме!

Се
Сергей

Да не по уши, уже с головой!

Тася Гаврик

Мозги включить некому, и задний ход не дашь...агонируют и плюются ядом!

Се
Сергей

Думаю, пора заканчивать гуманизм с всу, кто хотел, уже сложили аружие

Тася Гаврик

Эвакуируем всех и жахнем!

Се
Сергей

Давно пора

Alexandr Tokman

в рашке теперь: правда - это ложь, война - это мир.

Евгений

шило в мешке не утаишь

На
Наблюдатель

потомки геббельса

Nikola Mahkov

-узнаем--😂