Na
Namik

Евросоюз упростит визовый режим с Беларусью. Мои поздравления!😄👏

Ответы
Ла
Лана

вообще, это прекрасно, когда мои дети на школьных каникулах за время своей учёбы в школе с экскурсиями объехали добрую половину Европы...

Na
Namik

😁👍👏

Татьяна Морозова

...и все белорусы, которые ещё не уехали в Израиль, сразу рванут в Европу, а тм их белобрысеньких уже ждут арабы...))

Татьяна Морозова

...моих родителей мотала система энергетики Союза, их таких было 40 человек, я приземлилась после института на 40 лет в Эстонии, а Израиль стал надеждой во спасение смертельно больного мужа...сегодня мне будет интересно жить на две страны Россия - Израиль...но это в планах ...

Na
Namik

Ясно. Я и говорю, что хорошо, когда у человека есть выбор где жить.

Татьяна Морозова

... пока у меня не просто, но я стремлюсь...)))

Na
Namik

Удачи вам!

Татьяна Морозова

спасибо

Fenix🇱🇹

Урааа, я очень рада Калининград тоже разрешил бесплатные электронные визы для нас ))))

Na
Namik

😁👍👏

Fenix🇱🇹

😉

Галина Мазяркина

Беларусы сами ездят на заработки, у них низкие зарплаты, врачи уехали в Москву,

Na
Namik

Правильно делают.

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Sergey Bayazitov

после вступления Евросоюза вместе со всем мировым сообществом в КНР )))

Na
Namik

😁😆😅👍

Sergey Bayazitov

😉

Татьяна Тренина

Думаю,что туда будут кататься не на экскурсии.а работать..

Na
Namik

Конечно. Там всегда лучше.

Татьяна

Уже можно начинать радоваться? Или все таки подождать?

Na
Namik

Придется немного подождать.

Татьяна

Ну надо же! А собралась по дороге домой в магазин зайти, купить что покрепче и начинать радоваться. Ну и что, что понедельник!!!

Na
Namik

Можешь найти и другие поводы для радости.

Татьяна

то искать, а то готовый

Na
Namik

😁👍

Ан
Анталья*

Маленьким проще))) лавировать. Бентли это тебе не Ока!

Na
Namik

У вас есть туры по крышам, как в Питере?

Ан
Анталья*

Да, в инстаграмм на мальчика подписалась. Но у нас очень сложнее, нет сплошных домов, как в центре в Питере. И крыши другие. Там не скользкие.

Na
Namik

Это рискованный досуг.

Ан
Анталья*

Нет, больше страха.

Na
Namik

Хорошо, но опасности не убавилось.

Лариса Гусак

Акого поздравлять то? ВАС? Или кого? то?

Na
Namik

Нет, не меня, а белорусов.

Далеко Не Идеал...увы(

Кого это касается, кроме Беларуси?

Na
Namik

Лучше, когда привозят, раз своих хороших нет.

Далеко Не Идеал...увы(

А вывозят нац ценности?

Na
Namik

Таможня за этим следит.

Далеко Не Идеал...увы(

я и говорю. усилять надо будет!🙂

Na
Namik

Они знают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что это даёт простым Белорусам ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть и работают на трассе туалеты убирают

Na
Namik

Пусть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого им визы ?

Na
Namik

У каждого свои мотивы.

Гр
Григорий

Я тоже рад за братьев-беларусов

Na
Namik

😁👍

В. Ш.

кому? Евросоюзу или Белоруссии?

Na
Namik

Речь идёт о Белоруссии.

Пётр Ермаков

А мне как-то всё равно...

Na
Namik

Ясно..

Елена Мансурская

прекрасно белоруссия

Na
Namik

😁👍

Просто Кот

Посмотрим на сколько

Na
Namik

По новым условиям визовый сбор для белорусских граждан снизят с 60 до 35 евро, а решение о выдаче визы будут заключать в течение 10 дней.

В июле этого года Лукашенко призвал ЕС укреплять двусторонние отношения. Белорусский лидер заявил, что в последние годы совместные проекты Беларуси и ЕС развиваются наиболее эффективно, и поблагодарил европейские структуры за инвестиционную помощь стране. «Это нужно не только белорусам, но и европейцам», — подытожил глава республики.

Alisa Warshavsky

Белорусы счастливы?

Na
Namik

Не знаю))

Т@
Т@Ня

Да? А я не в курсе.

Na
Namik

по новым условиям визовый сбор для белорусских граждан снизят с 60 до 35 евро, а решение о выдаче визы будут заключать в течение 10 дней.

Т@
Т@Ня

Спасибо. Надеюсь, это не брехня

Na
Namik

https://haqqin.az/news/163236

Т@
Т@Ня

Спасибо

Na
Namik

😁👌

Колючка-Это Я)))

Велкам ту Юрэп)))

Na
Namik

Не все так быстро.

Колючка-Это Я)))

😁сначала майдан

Na
Namik

На Красной площади?)))

Виктория

Были проблемы?..

Na
Namik

Нет. Все, как ЕС с Россией. Теперь им будет проще и дешевле получить визу.

Виктория

Понятно!

Na
Namik

💋👋

Виктория

🥰