Му
Муиз

🖼Все европейские страны согласились на вступление Украины в Евросоюз.🤔Это требует шагов ..🤔 Построит ли Украина современное государство?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Построит. За счет субсидий с ЕС отчего не построить?! Англия поэтому и свинтила из ЕС чтоб не содержать сирых и убогих молдавашек, румын, болгар, прибалтосов. Ну свинарник прирастет не только черножопыми мусульманами беженцами чьи дети бьют одноклассников но и хохлятами

Му
Муиз

😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Смех без причины признак дурачины

Му
Муиз

вы самый большой повод для смеха 😂😂😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Главное что не для слез. Цени. И уважай.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гармония Россия

Муиз, вы меня иногда поражаете своей наивностью. Ну, тянучка, не имеющая конкретики ни в чем. Ни в сроках, ни в планомерном пошаговом действии... И так энный раз. Это евроморковка очередная перед носом желтого-лубого кролика. 🤦‍♀️

Му
Муиз

Заметьте, вы неправильно мыслите.😁👉.. Если мне не нравится Россия.😁👉.. Мне плевать, что вы говорите, я просто смеюсь над тем, что вы говорите.😂😂Я вам говорю, вы умный и Россия сильная страна, которая станет империей нашего времени.😂😂😂👉Но советский режим формировал среди людей менталитет говорить правду😁👉 вы враг народа🤔, а теперь Россия формирует среди людей менталитет говорить правду 👉вы иностранный агент.🤷‍♂️Проблема в том, что я журналист, говорю только то, во что верю, и не готов издеваться над другими ради личных интересов.😁🤷‍♂️

Гармония Россия

Опять улыбнули. Журналист никогда не говорит правды, это рупор платежеспособной стороны. 😁 Не очень понятен ваш ход мыслей, но предположу, что это сложности русского языка(опять Россия виновата🤣) Россия - страна, которая хорошо учится на своих ошибках. Скажу больше, страна, имеющая возможность успешного противостояния любой, даже самой мощной конгломерации. Скажу последнее. Если запад продолжит политику блоковой системы государств, находящихся под влиянием гегемона, который будет их по порядку использовать во все, простите, отверстия 😁 (политическое, экономическое и, главное, военное), мы с вами еще долго будем ждать мира. Очень долго.

Му
Муиз

😂😂😂Что ж, 👉посмотрим, покажет ли время вам или мне, кто был прав.😂😂😂

Гармония Россия

Да, конечно. 😁 🤝

Му
Муиз

🤝😉

Чио-Чио-Сан

Флаг им в руки, в хорошем смысле слова. Но это долгий процесс. Уж лучше скорее пришли бы к переговорам, хотелось бы-мирным, обдуманным. Поперёк горла уже эта война, хотя она меня не коснулась никаким боком

Му
Муиз

😉

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝🥃😉

Чио-Чио-Сан

Я уж было удивилась-"Надо же, уже не спаивает". А вон оно как "а напоследок я скажу"😉

Му
Муиз

😉🌹

Чио-Чио-Сан

🤝

Игорь Дьяков

На какой основе?им для начала государство надо построить,и лишь потом выводить на уровень выше.а та территория,что нынче Украиной кличут,ну не как по определение государства не подходит.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Вы говорите согласно российской пропаганде, чтобы оправдать оккупацию Украины.😂😂😂😂

Игорь Дьяков

Я считаю,что Россия освобождает и людей и свои территории.

Му
Муиз

😁Гитлер также считал, что он освобождает мир, а не оккупирует его и убивает его народ.😂😂😂😂👉Это определяется не вами или мной, это определяется международными соглашениями и договорами

Игорь Дьяков

Ага,но факельные шествия и зигуют в бандерштате,так кто фашист то?

Му
Муиз

Фашизм был уничтожен Второй мировой войной😂😂😂👉, и его не существует, только в сознании россиян😁👉. Слабые фашистские организации существуют во всех странах, 😁👉даже в России. В день рождения Гитлера и Ленина фашисты в России убивали иностранцев. 😂😂😂👉Ответственность за их устранение лежит на государстве, 😁👉а если оно не может, то это решает совет безопасности,😁👉 а не каждая страна решает по своему желанию.😂😂😂👉Таким образом, как и Россия, каждая страна, которая хочет оккупировать страну... говорит, что есть фашизм, и оккупирует страны.😂😂😂😂

Ал
Александр

Вопрос - А на хрена козе баян? Что может дать Украина ЕС? Дешевая рабочая сила итак из Украины в ЕС выехала! Только дебил будет инвестировать в Украину, когда она разрушена до крайности!

Му
Муиз

Нет, конечно... потому что мы находимся на таком этапе, на котором российско-европейских отношений нет и не будет, и любые разговоры об этом - сплетни.😁

Ал
Александр

Да и хрен с ними!

Му
Муиз

Это реальность... обе стороны теперь не хотят никаких отношений

Ал
Александр

Ну и кому от этого хуже? Время покажет!

Му
Муиз

Россия 70 лет во времена Советского Союза жила без Европы, и Европа тоже жила без России... Я не думаю, что кого-то это затронет... Только каждая партия будет развиваться по мере своей экономической мощи.

Александр Рюрикович

😂 И америка и европейские страны обещали украине всестороннюю поддержку. И "требует шагов" только лишь, чтобы "протянуть время". К тому времени украины может и не быть...

Му
Муиз

😁Я понимаю план России,😁👉 но у Украины есть другой план. 🤔👉Посмотрим, чей план удастся 🤔👉Если вы посмотрите статистику стоимости войны на данный момент, человеческие потери: 300 000 русских ранены и убиты и 290 000 украинцев ранены и убиты🤔👉 до прошлого месяца.

Leonid Tsigelnitski

🤣👌современное государство-! Зеленский вдруг Америке в угоду Сусанин обещавший Польским массам Пообещал всем выход на свободу.А в результате вывел к пид-асам 😆

Му
Муиз

🖼Отметим, что украинцы и россияне высказывают друг другу одинаковые комментарии. 😂😂😂😂😂

Му
Муиз

👍😂😂😂😂🖼Замечательно обмениваться карикатурами на то, как обе стороны понимают друг друга.😂😂😂😂👍

Му
Муиз

😂😂😂😂Скучная перекарикатура😂😂😂😂

Стас Васильев

Ни думаю. Россия не даст. И вообще в округе не позволит кому либо жить, лучше чем она. Наш такой менталитет, ни подниматься до их уровня, а опускать всех до своего...

Му
Муиз

Я это понимаю, и вы абсолютно правы.. 👍🥃😉

С Э М

Согласились, не значит приняли☝️Пряничком помахали.
Это чисто перемога для настроения укровоенных. А то те ни мобилизоваться, ни воеваеть не хотят

Му
Муиз

Одобрение было получено, и теперь начинаются шаги, которым должно следовать украинское государство, чтобы выйти на уровень европейских ценностей.

С Э М

Это невыполнимо. А обещания будут бесконечными. В итоге разведут руками

Му
Муиз

Следующие шаги - для украинского государства... в построении своего современного государства, и то, как эти шаги будут сделаны, покажет результат... Это может занять четыре года или 10 лет. Они будут решать своими шагами, а не речами.

С Э М

Турцию с 1960-х годов до сих пор не приняли. Чего говорить о Укре. В очереди еще куча стран.
Для Украины это просто снисходительный жест для оболванивания масс

Му
Муиз

Турция отказывается менять свои законы, и они несовместимы с законами Европейского Союза.😁👉 Если Украина сделает это, отвергнув единые законы, ее судьба будет похожа на Турция😁

Григорий Карпенко

Все только этого и ждут: Когда Украина на территории Евросоюза построит современное государство. Поздравляю! Вы разгадали хитрый план Путина!!!

Григорий Карпенко

Можно и на русском языке:🖼

Му
Муиз

У меня нет проблем с языком. Я могу читать на любом языке,

Григорий Карпенко

Аната ва нихон го дэ ханасимас ка? (яп.) Салям алейкум! (...?) /// Суть ведь не в чтении , а в понимании. Вы большой молодец, что умеете формулировать свою мысль на русском языке. Однако следует понимать, что русский язык он образный. Каждое слово - это понятие или образ. Каждый слог это понятие! Например имена Сашка, Женька, Машка, Мишка - где "ка" - это выражение ласки и добра, причем от старшего к младшему. Например Вам мать по-русски может сказать: "Муизка, ты тортик хочешь?" Вот как-то так!

Григорий Карпенко

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МУИЗ! Прошу подсказать. В Москве сейчас я наблюдаю много негров и в транспорте, и в супермаркете Ашан - это что за тенденция такая? Мне реально не понятно?!

Григорий Карпенко

Здравствуйте, Муиз! Подскажите пожалуйста, ввели ли в Швеции обязательный курс защиты от ОМП (оружия массового поражения). Это для Швеции очень актуально!

Ол
Ольга

Если какая нибудь страна присоединит к себе Украину. Пока Украина самостоятельна, будет провоцировать Россию на новые подвиги.

Му
Муиз

Я не думаю, что Россия сможет сделать большую часть того, что она делает сейчас.🌹❤️💋🥃😉

Ли
Лия

Когда выгонят всю братву зеленского тогда Украина построит. Но это будет не скоро. Уже готовят ему преемника такого же как он

Му
Муиз

Каждый народ выбирает своего президента в соответствии со своей культурой. Если бы все не были согласны с зеленского политикой, он не смог бы оставаться у власти.😁👉 Как и в России, Путин представляет каждого российского гражданина, то, как он думает, и его культуру.

Ли
Лия

да, по развитию своему выбирают и культуре тоже

Му
Муиз

😉

Alisa Warshavsky

Пока там бандитствкет РФия, вряд ли! Но их территории, запросто построит новое государство, Израиль! Если Залужный отступит!

Му
Муиз

🤔

Эвелина

Построит и даже не сомневайтесь,только пусть к нам не лезут со своими советами и асвабаждением не знамо от кого и от чего ..

Му
Муиз

Советов, конечно, никто не даст..😉. В конце концов, Украина - независимая страна, как и любая страна 😉👉 России, Швеции и т. д... И то, что решат люди, повлияет на будущее их поколений, а не поколений других.😉🌹❤️💋🥃

Эвелина

Совершенно верно

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃🤝😉

Леди Мила

никогда!! У них 30 лет назад была САМАЯ БОГАТАЯ РЕСПУБЛИКА ! Богаче Франции. и они сами все разворовали, продали и просрали.

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы! Проблема политической коррупции во всех странах, находившихся при советской власти🌹🥃😉

Леди Мила

Не всех. Другие хоть что то делают. А эти все считают, что им все должны. Воры и попрошайки

Му
Муиз

😁Не знаю,🤷‍♂️👉 говорю то, что слышу, 👉но так как я иностранец, то не могу обсуждать этот вопрос, 😉👉потому что каждый народ решает эти дела согласно своей стране😉👉, и именно его решение приносит ему добро или зло.🌹🥃😉

Леди Мила

А вы не видите по ситуации? Президент какой страны ездит по миру и выпрашивает деньги?

Му
Муиз

С политической точки зрения это хорошо, а не плохо... Он защищает интересы своей страны.

Леди Мила

🤔

Му
Муиз

Политика отличается от поговорок, массовой культуры и ее морали... Единственная мораль в политике – это тот, кто добивается победы своей страны за счет других.😁🤷‍♂️

Ан
Анфиса

Это еще вопрос...возможно и не примут...дожны дать согласие все члены евросоюза...Орбан против, а так же Нидерланды...

Му
Муиз

😂😂😂😂Очень смешно, что тот, кто не знает свою страну или боится, заставляет его лгать самому себе.

Сэр Ёжик

Смейся. Паяц.

Му
Муиз

😁 смеюсь, потому что я родился при этих грязных советских режимах, 😂😂 но я не лгу себе и своей семье,👉 аплодируя им... 👉За кусок хлеба, как говорится 🤔и удивляюсь, что многие ходят как страус, не видя, что происходит вокруг.

Сэр Ёжик

Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод.

Му
Муиз

😂😂😂😂

Сергей Владимирович

А чем оно сейчас не современное? Вполне современное. Просто неприятности сейчас у него временно. Но пройдёт и это.

Му
Муиз

Я не давал определения современному государству, я лишь привел вам примеры

Сергей Владимирович

....«Построит ли Украина современное государство?»

Му
Муиз

😂😂😂Я никогда в жизни не был в Украине😂😂😂Вы хотите, чтобы я ответил на вопрос о стране, которую я не знаю

Сергей Владимирович

🙄 Это ведь цитата твоего вопроса.... А я не согласился с постановкой тобой этого вопроса.... И разгорелась переписка....

Никифоров Валерий

Конечно , присоединит их польша уродов дебилов из правительства выгонит и все . будет европейское государство.

Му
Муиз

😉

Михаил Цветаев

ЕС пообещает Украине на ней жениться,а даст только пососать...как Турции,которая стоит в очереди уже 25 лет..🥱

Михаил Цветаев

Для начала рекомендую посмотреть и послушать программу Егора Иванова-"Плохой сигнал"..там много разных актуальных видео и обсуждений..и это просто интересно для думающих людей,для дураков есть ТВ и СМИ.

Му
Муиз

Я не читал, что он написал, но попробую узнать его мысли...😉

Михаил Цветаев

Попробуйте..Удачи!..😉👋

Му
Муиз

🤝🥃😉

Юл
Юлия

Как целостное государство- Нет., то что от нее останется вялотекуще расползется по соседним странам,, 🤷‍♀️

Му
Муиз

😉 посмотрим