Остап Бендера

Россия периодически развёртывала кампании ненависти к разным нациям - чеченцам, грузинам, американцам, украинцам, полякам, британцам и в целом к жителям Евросоюза. Закончилось это тем, что окно в Европу, которое усердно строгал Петр1 закрылось, а Россия превратилась в страну-изгоя с перспективой трибунала и репараций. Хотел бы спросить у россиян, неужели вам нравится лезть обратно в ту социальную яму, из которой вас вытаскивал Пётр 1, сидеть там и плевать из тёмного прошлого на весь цивилизованный мир?

Ответы
Славко Сорванецкий)

Если про нас ещё можно пытаться ставить вопрос, что мы обидели татаро-монголов на Куликовом поле, шведов под Полтавой, французов при Березине и на Бородинском поле, то уж точно никак не в том, что мы - изгои. Изгоев не приглашают в военные альянс для участия в мировых войнах, и они не принимают капитуляций! Мало того, что вас история ничему не учит, так вы ещё пытаетесь её перекраивать и редактировать задним числом

Остап Бендера

Гугл: "список потопленных кораблей ЧФ в Украине"

Славко Сорванецкий)

О, у вас новая библия? 🥹)) Что я должен увидеть в списках советских, российских и украинских потопленных в Чёрном море кораблей?

Остап Бендера

увидеть То что путин долбоёб

Славко Сорванецкий)

😆 Долбоеб у нас ты! И чтоб это увидеть, даже топить ничего в Чёрном море не надо!)) Моя "дебильная" логика лучше твоей никакой!!)

Остап Бендера

хуже

Михаил Цветаев

Когда я слышу фразу "весь цивилизованный мир" и "социальную яму",то я отчётливо чувствую запах просраченного сала,исходящий из дебрей Малороссии от некоторых особей,населяющих и по сей день эти дебри.. 🖼

Юр
Юрий

Надо окно закрывать, а то надует из гейропы всяких "общечеловеческих ценностей" типа гомосексуализма и прочей дряни. Вон, на Украине уже и в армии есть части, состоящие из одних пидарасов. В физиологическом смысле, так то они все...

Остап Бендера

Эти шевроны делают в России.

Юр
Юрий

По заказу Украины? Сами не справляетесь, слишком много шевронов нужно?

Остап Бендера

По заказу ФСБ

Юр
Юрий

Это что, Украина через ФСБ заказала? Или, по привычке, выклянчила?

Остап Бендера

Это Лубянка заказала через Бортникова

Михаил Гехт

Сразу видно, человек учился по укровскому учебнику, и не слышал ни о войне 1812-15, ни о Крымской, ни о Первой мировой, ни об интервенциях ...это всё инсинуации и проявления дружбы просвящённой Европы к русским дикарям

Остап Бендера

Придурок, титул царя понятие вообще ДОХРИСТИАНСКОЕ.

Михаил Гехт

Вот я и говорю, не читай укровские брошюрки ))) Там и про копание Чёрного моря есть 😊

Остап Бендера

за копание там нет. есть камлание к говну - вас.

Михаил Гехт

Вот я и любуюсь продуктом укровского воспитания - культурный, знающий, не поддающийся на явные глупости в укромифах 🤓

Остап Бендера

в пацакомифах. копание морей это ваше.

Татьяна Землянова

а что вы называете социальной ямой ?Отсутствие на улице педиков..или то что наших детей не учат в школе тр........ ?Европа давно прогнила и давно пора было закрыть это окно. чтобы не смердило с этой помойки.

Сергей Владимирович

Я россиянин и за себя отвечу так. Глубочайшее заблуждение, что большинству народа есть дело до ваших личных комплексов по поводу цивилизованности, ямы и гомосексуалиста Петра I из семьи Романовых

Остап Бендера

ну да, легко обзывать за глаза.

Сергей Владимирович

Согласен со мной в этом? Молодец!

Остап Бендера

Так ты же первый начал

Сергей Владимирович

Главное - согласен

Остап Бендера

это цитата а не согласие

До Элвиса Не Было Ничего

Не пойму а разве не те народы первые ненависть к русским не выражают... Типа они Россию любили а мы им ненависть... И кричалки у нас есть: поляку на гиляку... Кто не скачет тот грузин..

На
Наталия

Зря Петр 1 это сделал, ой зря. Только в сказке болотная лягушка превращается в красавицу и то на некоторое время. Из болотных упырей ничего путного не получится НИКОГДА.

Алина N

👏👍🤝🌹браво! хочу добавить слова одного сайтоцва - Россия стала единственной страной в мире,где убийцам разрешают убивать ещё, чтобы выйти из мест лишения свободы.

Алина N

👏👍🤝

Остап Бендера

Вы в курсе что в Китае есть Внутрення Монголия - автономный район Китая?

Остап Бендера

Колумб открыл американский континент в 1498 году а не 1492 (острова).

Остап Бендера

там есть приписка - "НЕ КОНТИНЕНТ".

Остап Бендера

Официальных даты две. Для острова и континента.

Alex Sher

Нам с вами, отъявленными пидорюгами, не по пути, и нашего Царя-Императора Петра 1 убили и подменили когда он в Европу поехал, поверив в обещания евронацистов тех лет

Остап Бендера

у пЕТРА БЫЛИ ДВОЙНИКИ?

Alex Sher

Ты слишком недалекий… не способен отделить зерна от плевел

Остап Бендера

ты тупее на порядок

Al
Ali

ты в те времена не жил , а может быть народ счастлив был , но твой петр пришел и все разнес, надо всегда исходить из тех реалий, батенька, учи матчасть

Остап Бендера

демагог, иди допивай пиво.

Юрий

В России не скакали на красной площади как стадо баранов и не кричали «хохляку на гиляку» и до сих пор не запрещают говорить по украинский

Остап Бендера

Из Украины

Юрий

Это так же правдиво как ваша ава и фото

Остап Бендера

Кретин, это легко проверяется - например попросить заснять видео по определённому сценарию.

Юрий

Для пропоганды можно воспользоватьсятехнологиями и это все оплотится- работа такая у вас

Остап Бендера

Иди нахуй, долбоёб, таких технологий не существует. Попробуй по технологии сделать это - напиши на камеру своей рукой текст этого камментария и затем покажи его на фоне дорожного знака своего города или ж.д. вокзала.

Граф Д’ Артуа )

и побеждают постоянно ))) Вроде вот кажется...но летом кофе в Крыму. А потом глянь и вот уже надо мужчин на улицах ловить. Вот почему так?!)

Igor Fedaev

Это которые мусор с улиц не убирают, плодят крыс и клопов , навоз сыпят и говном улицы заливают ,это называется цивилизованные !🤣

Остап Бендера

что ещё сбрешешь?

Igor Fedaev

Брешешь ты, собака переделанная !😊

Остап Бендера

не я, а ты брешешь, глиста собачья.

Igor Fedaev

Шариков хватит гавкать !🤣

Остап Бендера

Глиста собачья, не ёрзай

Владимир Разувакин

Да нет, В России 120 народностей. и все у нас нормально. ;4 миллиона украинцев, правда бендеровцев у нас нет, это зверьё не держим.

Остап Бендера

а может ты зверье и нацист?

Владимир Разувакин

У нас такие были, Жириновский, правда он был патриотом в отличии от вас

Остап Бендера

не вам судить

Ма
Марк

Россия сегодня очень напоминает стадо овец,дружно топающему за своим сусасшедшим пастухом и радостно блеющим от счастья....

Мария Я

Я очень рада, что цивилизованный в кавычках мир сейчас смотрит в другую сторону. Россия чистая страна, и такой останется!!!!!

Остап Бендера

Россия загрязнена фашизмом

Мария Я

Это бред чистой воды.

Остап Бендера

грязной

Остап Бендер

Отличный вопрос 👍 Тоже считаю что у россиян какая-то неприродная ненависть ко всему миру. С чем это связано сложно понять

От
Отворотповоротов

Нам на ДВ и Азии достаточно. При Петре этого не было , а в том же Китае не хуже , чем в Европе , по крайней мере нет пидорасни...

Tp
Tpикcтep

Никогда и никто в СССР ничего не разворачивал . Все жили в дружбе и единении ! И один ты долбоëб видимо не знаешь .

Tp
Tpикcтep

Иди иди чучмек 🤣

Ко
Конфуций

Остап а теперь посчитай сколько украинцев по отношению к русским стали полицаями в годы ВОВ. И сколько своих отправили на смерть. Прям как сейчас

Остап Бендера

Канфуцый, вы, кацапьё, рекордсмены по коллаборации..

Tp
Tpикcтep

Остап проспался 🤣

Ко
Конфуций

Лучше бы он пил. Так хоть память не подведет😅