Та Самая

🖼что бы вы хотели изменить в своей жизни на данный момент, в своём возрасте?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Вернуться назад и по новой начать , чтобы не повторять былые ошибки . И ведь и поводыря не было в той жизни , чтобы направлять по правильному пути . Учителя , наставники и государство хотели , чтобы я им служил , забывая о своих интересах и убаюкивали , что буду счастлив отдав всего себя им

Та Самая

Печально

Ванюшин Вениамин

В этом и трагедия тоталитаризма

Vadim Denisevich

Ничего! Все замечательно, вот ток взорвать один континет вхлам и тогда обсолютное счастье!

Та Самая

Какие все добрые))

Vadim Denisevich

Так они этого желают! 🤣

Сергей Руд

Время бы крутнуть назад, ещё раз прожить детство ,молодость весело было

Та Самая

С этим согласна

Максим Jw

Это не должно вас интересовать 🙂 оно ведь вас не касается 🙂

Та Самая

Ну и проходите мимо

Максим Jw

Не указывайте, что мне делать 🙂 и я не скажу, куда вам следует пойти 😉

Та Самая

Так и я знаю куда вам пойти, потому и не вам указывать что мне здесь спрашивать, у кого и как, это мой вопрос, не нравиться пролистывайте, многие отвечают и с удовольствием поэтому ради вас и ваших взглядов я менять ничего не буду... В ЧС тоже не долго отправить, я могу быстро окончить ваше недовольство...

Максим Jw

Мое недовольство вызвано вашим невежеством 😉

Гражданин Мира Первый :-)

исключительно свое местопребывания.

Ар
Армен

Ничего, я уже когда то изменил.

Га
Галина

70-всё сложилось.Нечего менять.

Ав
Автор

денег побольше надо бы

Та Самая

Рыжик их всем не хватает))) деньги это конечно грязь но лечебная☺️☺️☺️

Ав
Автор

😀мурь

Та Самая

Мурь мурь

Aлександр Кузьмин

Судьба - это рельсы !

Та Самая

И у каждого свои

Aлександр Кузьмин

а я о чём ?

Ка
Катя

Неуверенность

Света Дмитренко

я верю БОГУ

Nikola Mahkov

-ничего!--😀

Александр Чайка

здоровье

Виктор Хмелев

ничего...

Николай Смирнов

🤔☺️🌹

Та Самая

Мило, спасибо за цветочек

Андрей Григорьянц

Ни-че-во