Кука

Черноволосый сосед в крытом тулупе всё это разглядел, частию от нечего делать, и наконец спросил с тою неделикатною усмешкой, в которой так бесцеремонно и небрежно выражается иногда людское удовольствие при неудачах ближнего:
— Зябко?
И повел плечами.
— Очень, — ответил сосед с чрезвычайною готовностью, — и, заметьте, это еще оттепель. Что ж, если бы мороз? Я даже не думал, что у нас так холодно.

Ответы
Григ Лавриков

И поэтому прошу дать по мерять ваш тулупчик.Он как раз по мне сшит!

Григ Лавриков

LEPS101@MAIL.RU Спасибо

Кука

Вас как зовут?

Кука

Очень приятно. Значит, ждите

Григ Лавриков

Спасибо. Буду ждать

Ma
Mass.terr

"Идиот".

Кука

верно

Ma
Mass.terr

Пару месяцев назад перечитывал

Кука

молодец

С?
Санька ???

👌

Кука

что?

Кука

Достоевский "Идиот"