Гармония Россия

Дай Бог всего вам вовремя и в меру - Метель зимой, весною - первоцвет... В отчаяньи - уверенность и веру, В любви и счастье - долгих, долгих лет. Мороз не гиблый, оттепели - к месту, В гирляндах ёлку, в звёздах небосвод, Угадывать по взгляду и по жесту Кто часть тебя, а кто - наоборот. Пусть Новый год приходит в дом ваш с миром, С подарками, с надеждами, с мечтой... Любовь - сердцам, тепло и свет - квартирам, И чтобы всё в порядке со страной! Здоровья, счастья всем, кем дорожите, Побольше радости, поменьше вам забот, Что есть у вас - с любовью сохраните, И приумножьте в этот Новый год!.... С Новым годом, люди! 🥰🎄✨

Ответы
Ar
Arkadij

Гармошечка! Ты прям любую душу оттаешь! Твоё горячее сердце растопит льды и вдохнёт жизнь в умирающее создание! Просветлённых тебе тёплых праздничных дней!

Гармония Россия

Аркаша, я от всей души. 😁🤗Спасибо и тебе за добрые слова. С праздниками всеми тебя! И грядущими особо. ✨🌟

Ar
Arkadij

Спасибо! Береги себя! Хохлы очень мстительны и хотят взорвать весь Крым.

Гармония Россия

Я буду беречь близких по возможности, а Господь меня. 🤝😁

Ar
Arkadij

Dum spiro, spero!

Гармония Россия

Надежда в нас живет до последнего вздоха)

Ar
Arkadij

Живи, Наташенька и радуй всех нас!

Леонид Цигельницкий

Рождённый год пусть набирает силу Хоть високосный, что же из того И дальше жить и любоваться милой. Что бы любить и знаете кого.😌

Ми
Мила

Спасибо за такое доброе, сердечно, праздничное пожелание в стихах! Вам удачи и счастья в обнимку с удачей!!! 🙏😄

Гармония Россия

Мила, спасибо! Вам стократ всего! 🌹🌹🌹

Ми
Мила

Творческого успеха!

Любовь Мацарская

👍👏💞🤗🥂🍾Спасибо большое и вам счастья и всего самого замечательного в Новом году!!!

Гармония Россия

Спасибо, Любовь. 🌹🌹🌹😁

Любовь Мацарская

И вам спасибо за очень нужные пожелания и теплые слова!🤝😊

Мохарям Ханипов

благодарю.. живите радостно счастливо .что бы небо было таким 🖼

Гармония Россия

Спасибо! 😁🎄✨

Сергей Степановский

Спасибо за добрые слова. И вас с Рождеством Христовым и новым годом.

Гармония Россия

Спасибо вам! 🍒

Андрей Григорьянц

Доброго дня и с наступающем светлым праздником...

Гармония Россия

Спасибо, взаимно, с Рождеством Христовым! 🌟

Андрей Григорьянц

К твоим пожеланиям добавлю одно - оставаца честными со своей честью и совестью а Богородица нас не оставит и сохранит...

Гармония Россия

Аминь!

Андрей Григорьянц

Вон Охлобыстин словил в броник и сказа - Богородица меня хранит...

Татьяна Морозова

🖼 вот так мы с моим окном встретили НГ

Гармония Россия

Класс! 👍 Молодцы!

Ли
Лида

Спасибо, за прекрасные слова,пожелания!🍾🥂

Гармония Россия

Пожалуйста, вам добра! 👍 😁🎄✨🌹

Ли
Лида

🤗🫠🎄

Бастиан

Без бога было бы красивое пожелание.

Гармония Россия

Без Бога вряд ли.

Бастиан

Именно без него.

Гармония Россия

Вы прочтите себе так, как вам угодно. Я же написала, как думаю.

Бастиан

Ок

Маша

Урааа!)) И Вас с новым годом!))))

Маша

Это важно, но немного не то, к сожалению

Гармония Россия

У каждого свои возможности, это так.

Маша

Ладно. Надеюсь, все это закончится скоро.

Гармония Россия

Мы все на это надеемся.

Маша

Да) и ждем

Марго Беккер

🌹🥰🌹🥰🌹🥰🌹🥰🌹🥰🌹🥰🌹

Ал
Алсу

Взаимно. С новым счастьем.)

Nikola Mahkov

-и вам!-поделимся!--✌️

Гармония Россия

Спасибо! 😁🍫🎄

Ру
Русская

И вас с новым годом!

Гармония Россия

Спасибо вам! 🍒 🎄 🌟

Ру
Русская

Пожалуйста И мне приятно с вами общаться. яя хочу спросить, а вы из какого региона?

Гармония Россия

Россия. Крым.

Ру
Русская

Понятно, а я из Москвы.

Любовь Z

И Вам всего доброго

Гармония Россия

Спасибо, Любовь! 🎄🌟✨

Вадим Новиков

👍🙂🍷🎄☃️🍾🍰☕

Ов
Овер.

Гармония Россия

Здесь поздравление?

Ов
Овер.

Николай Дубровский

🤗🤗🤗🌹🌹🌹

Гармония Россия

Спасибо🍫😁

Александр Вяткин

Ваша рилика?

Гармония Россия

Доброе пожелание , очень душевное и всеобъемлющее. Не мое.

Гармония Россия

Спасибо.