Владимир Бахаруев

Чьи чуства оскарбляет русский матерный просьба не читать. Глубинка , изба баба кровь с молоком, грудь 8 размер, рубит дрова, топит печь и баню, таскает воду, готовит борщ, печёт пироги, стирает, дети семеро по лавкам одного моет другому сопли вытирает третьему подзатыльник. В углу на лавочке укрывшись тулупом спит вздрагивающий тщедушный мужичок. Баба:- СТЕПАН. тот испуганно вскакивает подтягивает спадающие штаны -что опять ипстись. Баба ласково -Иди борщечку похлебай с пирогами. Ебака грозный!

Ответы
Любовь..любовь!

Да, действительно за......, даже штаны спадают, зацепиться не за что.....

Ирина Соколова

умаялся бедолага....😜

Марина Бровальскя

маленький да удаленький

Оля Ля

Ужасть 😀😀😀

Владимир Бахаруев

Кажному сваё

Татьяна Черткова

бедолага мужчинка..........

Максим Исаев

😄😄😄😄

Лариса Романовская

может быть

Елена Неизвестно

😅

Дмитрий Карельский

Класс !

R-
Ramilya -

😀

Свет

😁