Товарищ 87

Приготовил для женщины подарки.1.Подшивка журналов "Футбол-хоккей" за 1987 год.2.Набор буров для перфоратора.3.Тулуп для зимней рыбалки(по размеру!)Будет она довольна?

Ответы
Елена Софронова

Забытое...

Колобродит колобродит хоровод
Веселится по над речкою народ
Праздник Лета праздник Света есмь Купала
И выводит чисто песню запевала
А столешницы тут стонут от даров
Тот кто болен пьет и кто здоров
Сбитни отвары настои медовуха
Голос леса лишь доносится до слуха

Вечереет зажигаются костры
Лязг металла блеск мечей бойцы быстры
И хохочет Даждьбог на горящем колесе
Девушки нагие купаются в росе.

Был красивый праздник , что еще сказать ,
В утреннем тумане растворилась Рать.

Nino

А Я купила себе дрель.... когда узнала сколько стоит установить потолочный карниз и услуги мастера..... Муж издевался неделю... но к дрели не притронулся.. и когда я прикрутила карниз и повесила шторы ... мне очень много ему хотелось.... и про буры и футбол

Анна

Вам лучше знать свою знакомую. Буры для перфоратора точно хорошая вещь. А ещё пассатижи тонкие нужная вещь,а ломаются часто. Подарки надо подбирать не по стереотипам,а по вкусам одариваемого.. иначе вы проявите невнимание и безвкусицу.

Товарищ 87

Мой вариант подходит в рамки стереотипа?

Анна

Да. Очень стандартный

Helen Brown

Да, будет! Ведь ей не придётся долго искать подарки для Вас: 1. Подшивка журнала мод за 1987. 2. Маникюрный набор. 3. Шубка из искусственного меха под леопарда. А потом вы любезно разрешите друг другу пользоваться подарками

Товарищ 87

Все передарю.

Alisa Айк

Женщина приготовит следующие подарки вам:
1. ПОДШИВКА ЖУРНАЛОВ МОД
2. Фен, набор кастрюль, машинка для маникюра, машинка для эпилляции и т.д.
3. Шубка по размеру (Норковая, лисья, песцовая, соболья)😂

Товарищ 87

Все передарю!

Alisa Айк

А нельзя передаривать!

Товарищ 87

Если можно машинку для эпиляции дарить,то и передарить другим милым девушкам приемлемо.

Alisa Айк

Подарки нельзя передаривать.....

Фархад Исмаилов

Конечно, будет довольна!
Подшивку журналов сдаст в макулатуру - денежки...
Набор буров сдаст на металлолом - денежки...
Тулуп подарит сторожу - тот будет охранять её машину..
😁🍷🍷🍷

Га
Галина-

Но если она вас любит и не дура ,то будет довольна просто вниманию ,что вы их ей преподнесете А не самим подаркам.Она ж поймет что для любимого главное покой и свой интирес.

Борис Сабуров

Добавьте : 4. Тёплые панталоны 1935 г. выпуска; 5. Скалку деревянную для раскатки теста; 6.Грушу резиновую для спринцевания 1957 г. выпуска; 7. Чернильницу -непроливайку;

Товарищ 87

Праздникоа много впереди,успею добавить.

Ал
Алексей

Ждите ответные 1 Новые номера журнала Мода
2 Маникюрный набор для профессионалов
3 Шуба из норки соответствующего размера.
Всё оплачено вашей карточкой

Татьяна

Еще как!!! Это теперь ей не нужно голову ломать что вам дарить...) Все предельно ясно 1) сертификат в салон красоты, 2) колечко 3) новые сапожки на шпильке...)

Товарищ 87

Колечко-это хорошо,я рыжье люблю!Сапожки передарю.

Татьяна

согласна...) журналами тоже можно камин растапливать, буры как раз и правда отличный подарок коллеге - мужчине на работе, ну а тулупом банки можно укутывать...)

Товарищ 87

И все довольны!

Татьяна

ага...)

Лариса

Конечно, довольна... Теперь она Вам на Ваше торжество подарит женскую норковую шубку, итальянские женские сапожки, лак для ногтей и т. д., и т. п....

Ольга

Зависит от женщины. Если ей все это «понравится», то ждите подарки для вас: пяльца с конвой, набор косметики и бюстгальтер по вашему размеру

Товарищ 87

Конвой на зоне знаю.Бюстгалтер мне нужен минус 1,косметику передарю.

Ольга

Конца - это небольшой кусок материи, на которой нарисована клеточками картинка, которую потом вышивают нитками

Товарищ 87

Спасибо.

Наталья Андриевских

- КАКОЙ ПОДАРОК ЛУЧШЕ: -
ОДИН, НО БОЛЬШОЙ, ИЛИ МНОГО
МАЛЕНЬКИХ?
- МНОГО МАЛЕНЬКИХ.....
- НУ ТОГДА ПОДАРЮ ЕЙ СЕМЕЧКИ.........😁😁😜

Александра Воронцова

Вместо тулупа и подшивки лучше бы сам перфоратор или дрель, + электрорубанок и бензопилу. Хотя не знаю, может она и рыбалкой ещё увлекается.

Вера Гузеева

Ну, если ко всему этому добавить колечко с хотя бы маленьким бриллиантиком, да еще все это преподнести стоя на коленях, то , думаю, что да

Владимир Фомин

Однажды свахе подарил полтораху пива и набор отвёрток . Говорю - * пиво ты не пьёшь , а отвёртки не забудешь . * Уже 9 лет вспоминаем , ржём .

Товарищ 87

Прикольно.

Valentin Beloverbenco

Если подшивка переплетена, буры с алмазным наконечником и тулуп с начёсом - то безусловно будет рада (смотреть ,как это летит с балкона)

Неизвестно Неизвестно

тулуп - это здорово, но на такой набор вы в подарок получите шляпку и сборник " Сумерек" или оттенков серого - 4 и 5 томов соответственно)))

Товарищ 87

👍

Лара Ларина

Ждите в ответку... подписку журналов "Вязание спицами за 1980г." Набор - юной вышивальщицы; и раритетное свадебное платье....😁😁😁

Товарищ 87

Платье на авито выставлю

Лара Ларина

Молодец! Практичный!😀😃😄

Товарищ 87

А то!

Ирина Долженко

Конечно и отплатит с торицей На день рождения получишь 1. Чулки со швом2. Набор косметики№3 Сковородку с анипригарным покрытием.

Товарищ 87

Передарю.

Ирина Долженко

Зря, оставь на память .....

Товарищ 87

Номер 3 оставлю.