Та
Татьяна

Проходят дни, пройдут года,а мы с тобой ещё не вместе .Не опоздай! Прошу тебя! Не дай мне стать чужой невестой.... Почему мужчины бывают нерешительны???? Ничего личного))))) ❤

Ответы
Александр Романов

Бокалы вина, в них слегка не допито
Из губ твоих нежных я пью не спеша
Глоток, поцелуй, и столь сладко, открыто
Ты мне отдаёшь их, дразня и смеша

Ласкаю я каждую нежно и страстно
И руки по телу, в твоих волосах…
Ко мне прижимаешься крепко, опасно
Исчезли неловкость, стеснение, страх

И я поцелую под клеткой шифона
Горячее тело и нежную грудь
По спинке и ниже, до сладкого стона
Вбирая неловкости ласковой суть...

Навстречу губам моим движешься смело
Слегка прогибается спинка маня
А я с наслаждением пью твоё тело
Желаньем с ума, что так сводит меня

И в музыке тел уже нет расстоянья...
Ты в мир свой пускаешь с любовью меня
Груди, сладких губ мимолётны касанья
Что стали давно уже жарче огня

И ты меня крепко к себе прижимаешь
Друг в друге мы чувствуем пламени жар
И вертится мир вокруг нас, понимаешь…
Любви опьяняющей сладкий угар

Дыханье в такт сердцу всё громче и чаще
И с каждой волной нарастает в нас дрожь
Мгновенье и льются в нас жарче и слаще
Горячие капли любви словно дождь...

Та
Татьяна

Красивые стихи)) Очень...

Бегущая По Волнам

Мужчина либо: Недавно разведенный. Такой мужчина мог еще не залечить свои травмы, либо маменькин сынок. Маменькины сынки часто не желают обзаводиться семьей до самой старости, или: незаинтересованный мужчина. Порой отсутствие смелости у мужчины в отношении вас говорит лишь о том, что вы ему не интересны, Ну и конечно же еЕсть несколько типов женщин, которые отпугивают большинство мужчин. Леди-босс например. Мужчины не любят доминантных женщин, ну и конечно же те женщины, которые уверены, что все мужчины сволочи. Женщины, которые ненавидят мужчин и не доверяют им, сами же и отпугивают их таким поведением. Они могут ждать принца на белом коне, при этом отметая всех менее достойных претендентов. Завышенные ожидания в совокупности с недоброжелательностью отпугивают мужчин, и те правильно делают, что избегают подобных женщин.

Та
Татьяна

Такой развернутый ответ! Спасибо!!! Согласна,что это может быть веской причиной для нерешительности в таком серьезном вопросе.

Бегущая По Волнам

Спасибо.... и тем не менее хотелось бы, чтобы мужчины гораздо серьезнее относились к своим собеседницам, дабы создавая себе виртуальный образ собеседницы и не имея реального представления о ее характере, могут так или иначе ее обидеть))) (отклоняюсь от темы) А в целом мне понравилось Ваше высказывание)))

Олег Ляховский

Я был дважды женат. Двое детей. Уже лет так 15 ть как один. За это время трижды пытался завязать отношения . В 35 ть, в 40 и недавно в свои 50. В 35 ть - оказалась любительницей выпить и погулять, в 40 - она была на 10 лет младше и всё боялась что она со мной будет делать через 10 лет ( т.е. в интимном плане), ну а последняя на 1 год старше меня , но за короткое время знакомства ( в 2 месяца) я устал постоянно оправдываться за то , что не так сказал, не то написал и т. д. и т.п. Что успел сделать . на Новый год подарок сделать. На этом всё и закончилось. Даже в постель не разу не легли а уже столько упрёков... Ужас. Ничего личного , но вообще понимать женщин перестал. Заходят на сайты знакомств . во всякие там форумы, а чего хотят не понятно. Простите меня дамы не пойму что вам нужно.

Та
Татьяна

Олег, может кастинг объявите? 😉😎👌

Бегущая По Волнам

Олег.... за своим бы мужчиной пошла бы😜

Олег Ляховский

Я люблю тебя жизнь , что само по себе и не ново. Я люблю тебя жизнь, я люблю тебя сново и сново. Вот уж окна зажглись, я с работы шагаю устало, я люблю тебя жизнь , только этого кажется мало.

Бегущая По Волнам

Снова и снова))) Любите жизнь... Тем более если Вы устали)))

Николай Дубинин

...умные, всегда сомневаются ...сомнения, путь к познанию. Есть просто скромные. Часто сами женщины прилагают к этому усилия. У серьезного умного мужчины сомнение, что женщина сможет быть счастлива с ним, естественное состояние наличие разума. Мужчина не хвастун, не кричит, что сделает кого то счастливой, он не считает, что только с ним возможно счастье. Женщина сама должна обещать быт счастливой с мужчиной. И если она будет убедительна в своем намерении ...мужчина обретет решительность и храбрость льва....

Николай Дубинин

...у меня были не простые отрезки времени ...отношения с Богом, были еще сложнее ...вникать приходилось очень глубоко, но без подъема Духу к Богу, это сделать было невозможно....

Та
Татьяна

Я уважаю Вас за откровенность и за то,что Вы не обозлились на весь мир,не ушли в себя,а делитесь своим мироощущением терпеливо и по-доброму! Пусть у Вас всё будет хорошо!! Спасибо за отзывчивость...

Николай Дубинин

...всегда открыт для общения

Dmitrii Zvencin

Ты все что есть в одном лице,
И трудно осознать -где ты на самом деле?)
Всмотреться я пытаюсь в суть твою
И трудно мне найти в ответы,
Ты целка и развратница в оном лице.
Ты сладость и горька как путь вершин,
Подарок ты и чудная находка,
В тебе есть всё и ничего что есть,
Ты суть всего что ищет каждый на земле.
Но вот увы не каждый этого находит.!)

Та
Татьяна

Хм.....🤔

Дед Пихто

Женщины!Иногда и вам нужно взять этот вопрос в свои руки.Я когда-то тоже был нерешительным влюбленным придурком.Но любовь-то не скроешь.Она все поняла и мы прожили счастливо 33 года.Почему нерешительны?Молодые люди очень боятся,как в той песне....услышать нет в ответ.Это их унизит,закомплексует и прочее.

Та
Татьяна

Спасибо за искренний ответ!)

Сергей Останин

1. Страх неудачи. Следствие неудачи - понижение самооценки. 2. Страх удачи. Следствие удачи - брак, смена работы, дети, опять смена работы, ипотека, работа в 2 смены, "мне нечего одеть", работа по вечерам,
"ты не бываешь дома, ты меня не любишь", депрессия, любовница, развод, алименты, алкоголь, похороны.

Сергей Останин

Всё развивается от плохого к худшему. 50 лет слышу: россияне, потерпите, скоро станет легче! Хорошо сказал Черномырдин, оптимист розовощекий : россияне будут жить трудно, но не долго.

Та
Татьяна

Дааааа!!!!!! Не лёгкая это работа-тянуть бегемота из болота!!!!! ( Образно, Сергей))

Сергей Останин

Черномырдин - оптимист или Пессимист?

Та
Татьяна

Да,мне всё равно,если честно!

Сергей Останин

А Пизанская башня - наполовину упала или наполовину выпрямилась?

Роман Пеков

Но это правда.... Эмансипация, феминизм, матриархат, давно бы колонизировали эту планетку, пока "мужики" разгильдяй не сделали из нее помойку, неужели не убились уже по своему опыту? Этим волосатым, кривоногим, даже комнату на день оставить нельзя. Милые берите все в свои нежные ручки!

Та
Татьяна

Спасибо,Роман,за развернутый ответ! Будем мотать тогда на ус))) 😉

Валерий Кленов

...МОЕ МНЕНИЕ ,....ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ МУЖЧИНА ,ПИШИ -ПРЕДЛАГАЙ ДРУЖБУ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ---ПЕРВОЙ ,НИ ЧЕГО ЗДЕСЬ СТРАШНОГО НЕТ.....---- на сайте знакомств многие женщины так поступают.....

Та
Татьяна

А у женщины своя гордость. Вот круг и замкнулся!...

Валерий Кленов

...ваш выбор ---- гордость или одиночество....

Valentin Prasolov

С ВАМИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК СЕБЯ ВЕСТИ СЛИШКОМ РЕШИТЕЛЬНО ,ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО НАГЛО СЛИШКОМ СКРОМНО ВАМ КАЖЕТСЯ НЕ РЕШИТЕЛЬНО,ВЫ ПОПРОБУЙТЕ САМИ КАК МЫ ИТОГДА МОЖЕТ ПОЙМЁТЕ НАС😊

Та
Татьяна

Такова наша природа. Я согласна,что может мы,девочки,мозги запудрить и сами при этом запутаться.Но на то вы и сильный пол,чтобы разгадывать и отгадывать нас))) А если серьёзно,то всё ведут себя по-разному и бывает сложно понять,что кому надо....

Evgeniy Vishnickiy

Кому надо тот решителен, а девушкам возможность отсеять всех не решительных, то есть не достойных с биологической точки зрения. Так что, это нормально.

Та
Татьяна

Конэшно))))) Всё норм!!!!

Evgeniy Vishnickiy

Вот, сами все знаете.)

Ви
Виктор

Все просто, --- Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к другой горе.... ну и "...если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..."

Та
Татьяна

Ой,теперь я расчувствовалась))) 🙏

Ви
Виктор

А почему только РАС???

Та
Татьяна

Так звёзды сложились))) 😊

Ви
Виктор

Не интересно...

Та
Татьяна

Ну,извините) Чем богаты!!!

С*
Сергей *

Допустим если женщина нравится , но есть обстоятельства которые он принять не может и тем более с ходу .Мужчин безрассудно решительных мало ,

Та
Татьяна

Безрассудно решительных и не надо) Спасибо за отклик)

С*
Сергей *

да именно подумал а потом сделал и никак иначе

Та
Татьяна

Респект и уважуха таким!!!)))

С*
Сергей *

я стараюсь к стати быть таким

Та
Татьяна

Вы молодец, Сергей))

С*
Сергей *

приятно слышать

Владимир Ракивненко

Я не скажу тебе, что значит дружба, Мне кажется, слова излишни тут. Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно, И я приду, когда другие не придут.

Та
Татьяна

Спасибо, Владимир! Уверена,что Вы хороший друг!

Владимир Ракивненко

И Вам - спасибо.

Бегущая По Волнам

Как красиво сказал Владимир)))

Петр Савин

Если мужчина (парень) нерешительный, то почему вы-женщины (девушки) не делаете первой шаг навстречу, ведь в этом нет ничего зазорного...

Та
Татьяна

Ничего зазорного,но...хочется,чтобы мужчина вёл)

Петр Савин

Но если он нерешительный, а вам он нравится, то так и будете ждать, чтобы он повёл...

Серов

"Почему мы не вместе???!!!" "Где живёшь ты на свете, с кем ведёшь ты сейчас разговор? Ты прости, что не встретил, не нашёл я тебя до сих пор".

Станислав Гадал

Все страдают одинокие люди ( без любви). Женщины давно равны, а в чём то и лучше , , с мужчинами. Так что решительными должны быть все- э!

Та
Татьяна

Возможно Вы правы.Мы все живём стереотипами и страдаем от этого сами же....

Станислав Гадал

Будте понаглей и соблазнительней с самцами человека!)

Дядя Миша

Интересно.... а сами то почему не можете направить в нужном направлении?
Мне вот нравится, когда женщина решительна и не стесняется.

Дядя Миша

Галочка спасибо, милая. Ты меня поняла.

Не
Незнакомка

Конечно Миша.Я понятливая.😌

Дядя Миша

Ну всё! Наверно не дождаться белых ночей.
Раньше приеду.

Не
Незнакомка

Жду дорогой.

Алена Шаркина

По разным причинам. Либо сомневаются в избраннице, либо сомневаются в себе, либо бояться получить отказ. Мужчины очень самолюбивы.

Та
Татьяна

Самолюбия у нас у каждого,хоть отбавляй.

Мальчик Лёлик

Да я решительный!, решительный!, решительный! Это ввм вечно чегото мало! А сердце отдать- то сомневаюсь что покойник комуто нужен!

Та
Татьяна

Нам нужны решительные и, чтоб сердца при них были,горячие причём))) 😜 Так что сердце отдавать не надо, достаточно поделиться его теплом))) 😉