Амер Алнаими

Кого бы ты хотел(а)больше: дочку или сына?

Ответы
Ол
Ольга

С начала хотела сына, но когда родилась дочка, то поняла, что лучше дочки никого быть не может. Обожаю ее. Какая разница, кто родится - главное, чтобы ребенок был здоровеньким!

Умит Жумагалиева

Кого бог дасть, и у дочери и у сына хватить забот и хлопот по жизни, хорошими будут, ими будут пользоваться и родные и чужие, а другими никто не хотел бы их вырастить

Maria Manoli

Я уже в таком возрасте, что детей уже не хотят. У меня трое детей. Дай Бог, чтобы они были здоровы и счастливы. С уважением Мария.

Rafail Kanyukaev

главное чтоб родились здоровыми и под счастливой звездой, у меня сын и дочь, дочь подарила внучку, прелесть

Евгений Ефименко

Я к примеру хотел всегда сына но родилась дочь и я понял что дочь это круче чем сын но все равно хочу сына

Валерий Зотов

а какая разница......когда ты увидешь маленький комочек твою радость и сразу забудешь какого она полу

Света Лысак

родила сына выростила ,а теперь хочу дочку так нет желание в наше время мучатся.

Амер Алнаими

Дети это радости они очень красиво....если есть от кого ? У меня 2 сына и 2 дочки... Это такая радости и рай... И меня еще хочется...!!!

Надежда Тихонова

Хотела сына, но родилась дочка и сейчас я очень рада, что у меня именно девочка!

Кэтти

Хотела сына, родилась дочка) Но я не растерялась, еще и за сыном потом "сходила"

Вишневская Татьяна

у меня два сына,но хотела всегда дочку, внучку получила,прелесть

Юрий Питимиров

Дочку. Родился замечательный сын. Теперь буду ждать внучку)))

Галина Березенцева(Волгоград)

кого хотела,ту и родила.а счас еще и внучка,двойная радость

Irina .

И дочку и сына)) Сына растишь для кого-то, а дочку для себя

Lady Ola

хотела дочку, родился сын - круто тоже, но снова хочу дочь

Айнагуль Киматова

У меня есть дочь и сын. Но я всё равно хочу ещё доченьку.

Игорь Косинский

Когда есть три дочки и два сына, чего еще можно желать?

Зимара Макарова

хотела дочьку но теперь поняла для чего нужны сыновья

Елена Колова

Оооооууууууууооооо у меня уже есть дочки и сыночки.....

Александра Симонова

да у меня есть два джигита,а девки мне без надобности!

Ирина Мироненко

не могла определиться, поэтому родила и тех и других)