Татьяна Я

Несовершенен? Не можешь определиться? Страдаешь? Должно быть, Ты - глагол?!😁😋😉

Ответы
Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Гефест Bear

В тему - Муж с женой ругаются, кричат. Она ему резко — А теперь стих! Он ошеломлённо — Какой стих? Она — Стих — Это глагол ! Сел и стих !!!

Михаил Андриянов

Совершенен, без ложной скромности, определился, не страдаю - и что плохого? люди уважают! Женщины влюбляются, как и я в них!

Никифоров Валерий

Все опошлил , я то считал себя существительным , или , на крайняк , прилагательным.

На
Наблюдатель

не!! я половозрелый самец гомо сапиенса

Татьяна Я

😁👍ай, молодец!

На
Наблюдатель

сам в ахуе😉

Андрей Берзенин

Обычно это страдательные причастия)))

Bc
Bcyjdfz

А чего страдать? Менять надо такого.

Андрей Мацнев

Лишь бы сердца людей жечь не начал))

Игорь Кузнецов

А это ещё куда?.. 🙄🌸

Sekach Dev

Сама ты... не буду говорить кто...))

Михаил Киранов

А если две полоски, то сказуемое?

Марат

На самом деле прилагательное.

Ан
Андрей

Может стать прилагательным.

Владимир Алексеев

Не много не понимаю вопроса

Вектор Фриз

повелительного наклонения

Вл
Владимир.

:

Виктор Алексеенков

ДА НЕТ,Я ПРЕДСКАЗУЕМОЕ.....

Том

А почему не с прописной?)))

Александр Борисов

Наверно - существлителен

Сергей Евдокимов

"Несовершенен" - наречие.