Анна Локай

А Вы можете определить ту тонкую грань, когда человек юморит, а когда тупит?)

Ответы · страница 2
Владимир Омельченко

на счет имени я не юморил и не тупил вы спросили я ответил дальше вам решать

Анатолий Неизвестно

поверьте грнать между тупостю и юмора огроманя ! тут и определять нечего!

Сергей Слыжняк

Тут все от способностей зависит. Иногда некоторые тупят пытаясь юморить.

Ольга Полякова

Если знаю человека достаточно долго. Малознакомого или незнакомца - нет

Шаик Гусейнов

тупящий обычно повторяет одно и тоже и смотрит на на рекацию остальных

[●_●]

Нет. Но, после "экватора" в универе, я научился не перебирать свою меру.

Михаил Королев

Не разбираюсь я в этом. Мне кажется, что грань там не тонкая, а жирная.

Игорь Попов

Это не тонкая грань! Какой бы тонкий юмор не был а тупицу видно сразу

Анатолий Бабанин

Задать ему очень простой вопрос как он ответит и буду опредилять

Елена Кершковская

Не всегда. Это зависит от умственных способностей того человека.

Евгений Колышкин

естественно , такая опция включена у всех адекватных индивидов

Ольга Зуборева

Для меня этой грани нет, либо он нормально говорит, либо тупит

Михаил Митюхляев

Нужно думать как я. Ведь говорят,что у дураков мысли сходятся.

Cерёга Гарбузов

Бывает юмор и черный ну а тупить он может из за неожиданности

Радик Афлятонов

Не настолько она тонкая эта грань между юмором и идиотизмом.

Альберт Сөнәгатулла Улы

КОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ПО СМЫСЛУ - НЕ ПРИШЕЙ К П............ РУКАВ.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

грань есть, определенно должна быть, только свою мы не видим

Анатолий Горбунов

это как лезвие ножа. Если долго не оттачивать она стирается

Алексей Ф.

Плохо когда он говорит серьезно , а все думают что он шутит.

Sergii Dumyk

По интонации слышится неуверенность шутки,значит тупанул