Чирков Владимир

У вас всё , абсолютно всё есть для этого, но без этого вы яму никогда не выроете:- Без чего нельзя вырыть яму?

Ответы
Александр Чубиков

Без грунта.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Чирков Владимир

бродяга у тебя всё есть земли полно инструмента тоже силы немерено, даже рабочих дармовых и техника разная на любой вкус, но без этого яму не вырыть

Александр Чубиков

Без желания.

Чирков Владимир

это же самый лёгкий вопрос из вопросов!

Ibrahim Zeynalov

Ямы без дна не бывает . Правильно? С коментариев прочёл

Чирков Владимир

да правильно

Ibrahim Zeynalov

Ок

Валентин Чистяков

без дна!!!!!!!!!!!!!!!

Чирков Владимир

да верно , но многие увы не могут ответить на столь простой вопрос

Наталья Кучина

Без тарнадо

Наталья Кучина

Это лопата такая

Наталья Кучина

Сам туда попадеж

Наталья Кучина

Я тоже,не хочу

Чирков Владимир

чего не хотите отвечать или не знаете ответ на самый простой вопрос

Ро
Розалия

Без нужды.

Чирков Владимир

а причем здесь нужда, когда пальчиком ямочку да же по пытаясь сделать без этого не сделаете

Скворцов Павел

Без земли

Чирков Владимир

земли полно вся планета и все инструменты для этого с рабочими бесплатными рой сколько угодно, но без этого даже самую маленькую ямку невырыть

Скворцов Павел

без компании землерой?

Чирков Владимир

нет, ответ просто элементарный

Скворцов Павел

без палки ковырялки

Кот Макси

Без кучи.

Чирков Владимир

кучи можете вывозить куда хотите , но без этого ямы не будет ни большой ни самой малюсенькой!

Марта Кошка

БЕЗ РУК

Чирков Владимир

ну нет же, всё до банальности просто!

Марта Кошка

А БЕЗ РУК СМОЖЕТЕ??

Чирков Владимир

хоть и без рук с наёмными рабочими, тем более читайте внимательно сам вопрос, у вас , абсолютно всё есть для этого чтобы рыть яму , ямку ямищу, или просто пальцем продавить , но без этого никак нельзя категорически кабы не старились или не пытались сделать яму

Виталий Бугриев

Без земли

Чирков Владимир

сколько угодно её враспоряжение

Виктория Плетнева

Лопата.

Чирков Владимир

нет всё намного проще

Макс Антонов

Лопата.

♛ О*Contra Spem ♛

без сил

Чирков Владимир

у вас есть абсолютно всё, но именно без этого ямы не будет!

Светлана Анатольевна

Лопата

Чирков Владимир

у вас же всё есть ответ неправильный

Светлана Анатольевна

Без желания..

Чирков Владимир

без дна не вырыть яму